НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Здравия мужик! Отвечаю ещё раз на ваш вопрос! Почему Доставка 600р , все потому что сервис для вас делаем каждый из вас получает свои гайки в течении 5 рабочих дней с момента оплаты!!! Можно сделать доставку 500р и будите ждать как 80% людей здесь от 12 дней до 20 выбор за вами​
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Здравия мужики! Завтра все за треками, работаем!
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! Есть возможность для оптовиков притащить Альфу которую все ждут и любят!!! Если кому интересно пишите обговорим условия. Так же все пишем за треками у многих уже все на базе!
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Заказывал второй раз)пришило на 5 день,еще и клен в подарок))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Заказывал второй раз)пришило на 5 день,еще и клен в подарок))
Фото витаминов в ветку и про отзывы вверху со звездочками не забывайте, а то так и будет с одним отзывом в Неизвестных.
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Уже заказывал и первый мой отзыв здесь есть с фотками!и на самом деле я припиздел)забыл наверное,заказывал уже раз 5))
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Спасибо за отзыв!
Уже заказывал и первый мой отзыв здесь есть с фотками!и на самом деле я припиздел)забыл наверное,заказывал уже раз 5))
Уже заказывал и первый мой отзыв здесь есть с фотками!и на самом деле я припиздел)забыл наверное,заказывал уже раз 5))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сармат привет. Сайт не работает(((
Здравия! Обнови браузер или зайди через другой, у меня все работает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня только через тор открывается, обычные браузеры не открывают, с 2х провайдеров пробовал
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики щас все посмотрим, если это проблема то будем её решать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу