НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
В дополнение
Попытка обмана с подставным тестером
Адммны на Аш не поняли о чем речь , это не тестер был а клиент с аш который хотел купить этот гр . Так как пострадавший мне писал в личку что готов встретиться в Красноярске и передать я и там нашёл клиента! Потом он опять начал мусолить сопли свои и тут выходит что я как то админов наеб,,, и как же!? Работаю с 2014 года не одного человека не обманул от 1000руб до не буду говорить сколько миллионов а тут на тебе подставу замутили красиво.
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Альфу не планируете завозить? Интересен ихний трен, тесто.
Передумал я её завозить тк многие ноют на цену 1200 за тесто на Балкан которо все минимум продают за 1600 а вам дорого у меня! Представляю как вы будите говорить когда тесто альфы будет стоить 2200 +- )
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Так прочти в ветке, ты там зареган.
потерпевшему предлагали отдать ГР клиенту Сармата из его же города и думаю полностью бы компенсировали средства и за анализы,в чем смысл раздувать? Нордекс я тоже продавал и проблем с ним не было,хотя последние 3 месяца я не работал и не знаю как обстоят дела, Толя продает этот же ГР,получается все из за этого ГР влетают и репутацию теряют?
АШ сборище чаек и лицемеров,достаточно вспомнить как Сармат вернулся и насколько помню свою работу начал с раздачи долгов и как все ему рукоплескали,ведь действительно мог зайти с новым магазином и раздать пробники было бы намноо дешевле
Ты думаю помнишь как меня с говном смешали,когда мне пришлось цеплять админа с моими деньгами,пусть и не большими и просьбой вернуть либо заказ либо сумму на покупку данных продуктов и почему то все обратили только на то,что сумму я просил в два раза больше,а то что за время ожидания доллар вырос в хренову тучу раз вместе с ценами на фарш все забыли
Не помню стал ли я забирать деньги тогда которые мне предлагали и которых мне не хватало на то что было заказано,но решать мне предложили через Пугачева с пустым вермодже и стероидбокса который кортошку высылал вместо заказов и в позициях тоже только вермодже было) По этому АШ вообще не ориентир и администрация там с пользователями на своей волне
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
АШ сборище чаек и лицемеров
Там знаю практически всех, и кто что представляет, хрен который за пару месяцев может набить несколько тыс сообщений, или кто не замечен ни в какой х... и не строчит как пулемет, таких мало, но они есть, и один из них выложил претензию с анализами,
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Там знаю практически всех, и кто что представляет, хрен который за пару месяцев может набить несколько тыс сообщений, или кто не замечен ни в какой х... и не строчит как пулемет, таких мало, но они есть, и один из них выложил претензию с анализами,
Ну ему ведь предложили решить этот вопрос,он сам слился
То есть получается передать левым людям под анализ он может в своем городе из рук в руки,а чтобы получить свои деньги назад нет?)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну ему ведь предложили решить этот вопрос,он сам слился
То есть получается передать левым людям под анализ он может в своем городе из рук в руки,а чтобы получить свои деньги назад нет?)
Говорю же- меня меньше всего интересует возврат денег кому либо, там выложено 2 анализа, которые не говорят о продукте хорошо, нужно быть дебилом, что бы передавать пусть и не запрещенный преп кому либо, встречать ХЗ с кем, даже со знакомым, менее всего клиента должны волновать эти проблемы. Тормозим здесь, нет смысла обсуждать решение по возврату денег, я про анализы сказал.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Передумал я её завозить тк многие ноют на цену 1200 за тесто на Балкан которо все минимум продают за 1600 а вам дорого у меня!
Альфу много кто спрашивает,а те кто ноют, они как правило вообще ни чего не покупают, попытка не пытка,найдутся люди, главное кач-во.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
там выложен анализ от человека,которому пострадавший сам лично передал гр ,по своей инициативе из своих же рук ,получается он дебил с твоих слов
в таком случае могу сказать,что ГР очень легко испортить и подавно если делать это нарочно,умысел там тоже прослеживается с фразами о том,что сармат больше не будет работать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
То что встречался и передавал да.

Это там, у нас где ты такое увидел?
ну выкладывал он переписку сегодня с почты
я ведь не спорю,что проблемы с нордексом могут быть,просто раздувать до таких масштабов такую проблему сомнительная затея со стороны покупателя
 

Филин14

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Как и обещал Сармату, оставляю отзыв о работе магазина (зарегистрирован на АШ, но там ветку заблокировали).
Получил вчера посылку (уже вторую) от Сармата. Все дошло целое и в нужном колличестве. Вместо стана ЖЖ пришел стан Вермодже, но решили этот вопрос с Сарматом в мою пользу (+2 пачки метана ЖЖ к след заказу). Сделал 2 пробных заказа, убедился, что все как надо. Буду заказывать на постоянке. Спасибо за работу!
 

Вложения

  • 20170525_145942.jpg
    20170525_145942.jpg
    844.4 KB · Просмотры: 266

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Передумал я её завозить тк многие ноют на цену 1200 за тесто на Балкан которо все минимум продают за 1600 а вам дорого у меня! Представляю как вы будите говорить когда тесто альфы будет стоить 2200 +- )
Так за качество платить нужно. Если будешь возить Альфу и об этом прознает качковский мир, то клиентов будет море. Билдеры далеко не бедные люди, и если эта Альфа натурель а не фейк какой то, то люди будут брать. Никто не будет экономить на подготовке, ибо экономия приведет только к сливу формы и т.д.
 

Вованыч1977

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Передумал я её завозить тк многие ноют на цену 1200 за тесто на Балкан которо все минимум продают за 1600 а вам дорого у меня! Представляю как вы будите говорить когда тесто альфы будет стоить 2200 +- )
Сармат,цена на станазолол в инжектах от Балкан за 10 ампул,или за 5 ампул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу