НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Как и обещал Сармату, оставляю отзыв о работе магазина (зарегистрирован на АШ, но там ветку заблокировали).
Получил вчера посылку (уже вторую) от Сармата. Все дошло целое и в нужном колличестве. Вместо стана ЖЖ пришел стан Вермодже, но решили этот вопрос с Сарматом в мою пользу (+2 пачки метана ЖЖ к след заказу). Сделал 2 пробных заказа, убедился, что все как надо. Буду заказывать на постоянке. Спасибо за работу!
спасибо за отзыв!
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
С непонятками разобрались?
как я буду разбираться если Михаил заблокировал мой акаунт ,и еще пишет типо я потерялся и не чего там не пишу! с клиентом будет вопрос решаться как пройдет месяц блокировки из за непоняток админа! через 10 дней приходит свежая партия ГР сделаем анализы посмотрим что да как, сделаю сам лично и дам 2-3 флакона тут попробовать! если есть тестеры добро пожаловать анализ оплачиваю витаминами;)
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Всем Здравия! Мужики акция закончится через 3 дня, успевайте!
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Сармат, доброго утра! А когда привоз Фармаком ожидается? Интересует суст 300 или суст 500.
Доброе! Фк застрял на границе точные сроки не могу сказать, на сайте 3 линейки суста по ебуч... Цене:)
 

Филин14

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Получил очередную посылку от Сармата. 16-го оплатил, 23-го была уже в городе. Сегодня забрал. Причем заказ был 1 пачка окси и 1 пачка анастразола. Но ранее заказывал у Сармата стан ЖЖ, а пришел Вермо. Т.к. к Вермо я отношусь крайне скептически, то попросил Сармата исправить эту ситуацию при следующем заказе. Только попросил взамен стана положить 2 пачки метана ЖЖ. Как видите, все сделанно именно так, как договорено. Спасибо Сармату за работу и конечно буду брать у него еще!
 

Вложения

  • 20170626_132608.jpg
    20170626_132608.jpg
    706.4 KB · Просмотры: 243
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу