НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Отзыв: Сармату привет от Русского! Отличный магазин,реально быстрая отправка! Препы рабочие в чем собственно я и не сомневался.Удачи в дальнейшей работе!!!
 

Ironheart

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Всем доброго времени суток. Впервые заказал у Сармата, что могу сказать в итоге; продавец всегда на связи, посылку получил через 11 дней в ЯНАО, упаковано добротно + к заказу получил бонус. Фото заказа прилагаю. 20171012_203311.jpg
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Всем доброго времени суток. Впервые заказал у Сармата, что могу сказать в итоге; продавец всегда на связи, посылку получил через 11 дней в ЯНАО, упаковано добротно + к заказу получил бонус. Фото заказа прилагаю.Посмотреть вложение 12154
спасибо за отзыв!
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! Работы очень много захожу сюда по мере возможности, ответы на почту или на сайт приходят моментально!Работаем.
 

Valerman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Сармат,что то на сайт не могу зайти.По ссылке перехожу,а там,что то про ваше имя истекло и все такое....
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! в середине месяца ( ноября) запускаем акцию! Будут предоставлены на сайте линейки Фармаком, Балкан, Сп, Женьшоу акция будет длиться всего 2 недели! а пока рады предоставить то что на сайте... я всегда на связи 24часа. всем жму лапу! Работаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу