НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Приветствую всех! Давненько я не заказывал у Сармата, вот решил тряхнуть стариной) Как всегда сервис на высоте, упаковка супер, ответ на почте быстрый. Посылка пришла за 5 дней (2000 км). Я доволен! IMG_20180125_131526.jpg IMG_20180125_131654.jpg IMG_20180125_131751.jpg
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Приветствую всех! Давненько я не заказывал у Сармата, вот решил тряхнуть стариной) Как всегда сервис на высоте, упаковка супер, ответ на почте быстрый. Посылка пришла за 5 дней (2000 км). Я доволен! Посмотреть вложение 12822Посмотреть вложение 12823Посмотреть вложение 12824
хоть кто то отзыв черканул! спасибо старик)
 
  • Нравится
Реакции: Delf

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Приветствую всех! Давненько я не заказывал у Сармата, вот решил тряхнуть стариной) Как всегда сервис на высоте, упаковка супер, ответ на почте быстрый. Посылка пришла за 5 дней (2000 км). Я доволен! Посмотреть вложение 12822Посмотреть вложение 12823Посмотреть вложение 12824
хоть кто то отзыв черканул! спасибо старик)
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Приветствую всех! Давненько я не заказывал у Сармата, вот решил тряхнуть стариной) Как всегда сервис на высоте, упаковка супер, ответ на почте быстрый. Посылка пришла за 5 дней (2000 км). Я доволен! Посмотреть вложение 12822Посмотреть вложение 12823Посмотреть вложение 12824
бонус хоть положили?)
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем ЗДравия! Новость для оптовиков и любителей линейки Бритиш Драгон.
метан 300р станазалол 300р Оксана 750 туринабол 750р минимальный заказ от 1000$
если есть вопросы пишем на почту! Работаем
наш сайт принимает заказы 24 часа! доставка до 5 дней!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Delf

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! Хорошая новость от нашего магазина:) все кто делает заказ через сайт и подписует в комментарии я с сайта БИЧС получает подарок от магазина! Работаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Alexey1107

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отзыв: Сармат - это высокое качество, низкие цены, быстрая доставка. Поэтому 5+ из 5.
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! огромная просьба оставляйте отзывы о работе магазина,мы ведь стараемся:)
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! Мужики огромная просьба оставляйте отзывы о магазине! либо мы уберем бонусы от магазина.Работаем.
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! с четверга запускаем акцию 10% скидку на весь прайс цена будет очень сладенькая:p появился способ оплаты на карту! цены на сайте поменяются в среду! акция продлится 5 дней! доставка до 5 дней! в каждый заказ оформленные через сайт идет приятный подарок от магазина!!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
Доброго времени суток Сармат!
Интересует сустамед Balkan Pharmaceuticals.
Каков срок годности?
На упаковке есть коды безопасности?
По которым можно ли пробить подлинность продукции на официальном сайте Balkan Pharmaceuticals?
Можно ли деньгу на QIWI отправить?
Хочу 4 упаковки Сустамед (Sustamed 250) 10 ампул+ доставка Москва, цена?
Спасибо.
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Доброго времени суток Сармат!
Интересует сустамед Balkan Pharmaceuticals.
Каков срок годности?
На упаковке есть коды безопасности?
По которым можно ли пробить подлинность продукции на официальном сайте Balkan Pharmaceuticals?
Можно ли деньгу на QIWI отправить?
Хочу 4 упаковки Сустамед (Sustamed 250) 10 ампул+ доставка Москва, цена?
Спасибо.
Здравия! смотрите на почте ответ, ответы приходят очень быстро:)
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Мужики всем Здравия! отвечу для всех в миллионный раз:) у нас только оригинальная продукция, если вдруг когда то завезу не оригинал чего то то напишу большими буквами что бы все увидели! На сайте после оформления заказа считается уже скидка:p всем мир! Работаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу