Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Получил сегодня посылку с пробником препарата Sustaver. Посылка пришла 20го числа, но из-за моего отсутствия в городе забрать смог только сегодня. Долетела очень быстро, за три дня - пока что самая быстрая доставка.
Внешний вид виалы очень удивил. Всё очень приятно оформлено, линии плавные, цвета приятные, закатка очень ровная, наклейка приклеена намертво. Относительно инструкции - у меня её почему-то не оказалось в коробке, что странно, ведь уже писали, что она есть. Сегодня поставил первый укол, буду ставить раз в 6 дней по 250мг., через 21 дней на анализ. Пока ничего по болевым и иным ощущениям не скажу, ещё рано что либо судить. Завтра отрапортую. Спасибо за внимание))
Пы. СЫ. фото хоть убейся об стену не грузит. Завтра доберусь до стационарного компьютера и дополню фотографиями.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Получил сегодня посылку с пробником препарата Sustaver. Посылка пришла 20го числа, но из-за моего отсутствия в городе забрать смог только сегодня. Долетела очень быстро, за три дня - пока что самая быстрая доставка.
Внешний вид виалы очень удивил. Всё очень приятно оформлено, линии плавные, цвета приятные, закатка очень ровная, наклейка приклеена намертво. Относительно инструкции - у меня её почему-то не оказалось в коробке, что странно, ведь уже писали, что она есть. Сегодня поставил первый укол, буду ставить раз в 6 дней по 250мг., через 21 дней на анализ. Пока ничего по болевым и иным ощущениям не скажу, ещё рано что либо судить. Завтра отрапортую. Спасибо за внимание))
Пы. СЫ. фото хоть убейся об стену не грузит. Завтра доберусь до стационарного компьютера и дополню фотографиями.
Приветствую. Открой веточку свою:
Новинки спортивной фармакологии. Отзывы тестеров
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Den1, привет, ветку можно как угодно называть? Что-то новенькое.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Получил сегодня посылку с пробником препарата Sustaver. Посылка пришла 20го числа, но из-за моего отсутствия в городе забрать смог только сегодня. Долетела очень быстро, за три дня - пока что самая быстрая доставка.
Внешний вид виалы очень удивил. Всё очень приятно оформлено, линии плавные, цвета приятные, закатка очень ровная, наклейка приклеена намертво. Относительно инструкции - у меня её почему-то не оказалось в коробке, что странно, ведь уже писали, что она есть. Сегодня поставил первый укол, буду ставить раз в 6 дней по 250мг., через 21 дней на анализ. Пока ничего по болевым и иным ощущениям не скажу, ещё рано что либо судить. Завтра отрапортую. Спасибо за внимание))
Пы. СЫ. фото хоть убейся об стену не грузит. Завтра доберусь до стационарного компьютера и дополню фотографиями.
Всем привет. Продолжаю тестирование препарата Sustaver.
Поставил первый укол ещё в понедельник и скажу я вам - это одно из самых безболезненных масел, что ч ставил за последнее время, ни сразу после введения не на следующий день ничего не болело, это несомненно радует.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ребятаа, не грузит совершенно фото. Написано 9 мб, а по факту все теже до 2мб. Уже через комп пробую и нет
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Всем привет. Продолжаю тестирование препарата Sustaver.
Поставил первый укол ещё в понедельник и скажу я вам - это одно из самых безболезненных масел, что ч ставил за последнее время, ни сразу после введения не на следующий день ничего не болело, это несомненно радует. фотоПосмотреть вложение 15025
Нам очень приятно, что для вас наше масло оказалось самым безболезненным! Уверен и анализ будет таким же превосходным.
 

BestPharma

Белый Список
Сообщения
9
Реакции
15
Ребятаа, не грузит совершенно фото. Написано 9 мб, а по факту все теже до 2мб. Уже через комп пробую и нет
В настройках php сервера скорей всего ограничение меньше стоит. Так, к сведению для админа)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
В настройках php сервера скорей всего ограничение меньше стоит. Так, к сведению для админа)
В следующую среду уберем, пока ведут работы над форумом не лезу туда, но уже дали техническое задание убрать ограничение.
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Преветствую производителя! И форумчан конечно)!
Буду следить
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Продолжение теста Sustaver
Тесты ААС - RiA1987 отзывы, тесты препаратов, анализы.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Продолжение теста Sustaver
Тесты ААС - RiA1987 отзывы, тесты препаратов, анализы.
Анализы на Суставер Вермодже ==> Иваныч. Тестирование препаратов.
Я рад вас приветствовать! Могли бы вы сюда пожалуйста копировать ваши отзывы, хотелось бы видеть полноценные тексты вместо ссылок. Спасибо!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Vermodje Support" data-source="post: 121850" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Я рад вас приветствовать! Могли бы вы сюда пожалуйста копировать ваши отзывы, хотелось бы видеть полноценные тексты вместо ссылок. Спасибо!
Нет проблем))
Идёт восстановление после недавно перенесенного вируса кишечного гриппа. Болеть этим скажу я вам просто и по русски п@зда.
Короче, слил кг 5 наверное, в зал ещё не ходил, но порываюсь туда всё время. Жена останавливает, она у меня врач и скурпулёзно относиться к режиму o_O
Решил я бить Sustaver не по 250мг раз в шесть дней, а сделать более "взрослую" дозировку 500мг в неделю двумя инжектами. Да и время подошло для выхода на курс, скоро ещё метан подъедет на тест, но это совсем другая история. Так что вчера была ещё одна вечерняя инъекция тестируемого препарата Sustaver от Vermodje New Line. По любому это самое мягкое масло за последнее время, ведь часто попадаю на жопоразрыв. Благодарю за возможность протестировать новую для меня марку.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Нет проблем))
Идёт восстановление после недавно перенесенного вируса кишечного гриппа. Болеть этим скажу я вам просто и по русски п@зда.
Короче, слил кг 5 наверное, в зал ещё не ходил, но порываюсь туда всё время. Жена останавливает, она у меня врач и скурпулёзно относиться к режиму o_O
Решил я бить Sustaver не по 250мг раз в шесть дней, а сделать более "взрослую" дозировку 500мг в неделю двумя инжектами. Да и время подошло для выхода на курс, скоро ещё метан подъедет на тест, но это совсем другая история. Так что вчера была ещё одна вечерняя инъекция тестируемого препарата Sustaver от Vermodje New Line. По любому это самое мягкое масло за последнее время, ведь часто попадаю на жопоразрыв. Благодарю за возможность протестировать новую для меня марку.
Благодарю!)
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Vermodje Support" data-source="post: 121850" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Я рад вас приветствовать! Могли бы вы сюда пожалуйста копировать ваши отзывы, хотелось бы видеть полноценные тексты вместо ссылок. Спасибо!

Ну вот и долгожданный анализ на Суставер Вермодже. Кровь сдавал ровно через 36 часов после инъекции 250мг сустанона. Всего было сделано 3 инъекции - 21, 24 и 27 сентября. Анализ сдавался 29-го. Выдало 75нмоль, что соответствует инструкции к той же аптечной омке или сусту. Хотя немного смущает тот факт, что должны были наложиться эфиры деканоата от предыдущих инъекций и возможно показать результат несколько больший.
А теперь впечатление от препарата в целом. Инъекции комфортные, болевых практически нет. Самочувствие, аппетит, энергия, настроение, пруха на тренировках - все это на высшем уровне. Жир горит. Также себя ощущаю на 350мг аптечного пропионата в неделю. Решил, так и продолжать ставить по 500мг в неделю. Вывод : сустанон рабочий, будем брать!

П.С Фото с анализом не загружается почему-то. Если что оно есть в моей ветке.​
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу