Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Трены юзал только два эфира - ацетат и энантат, каждый по своему интересен. Вот до гексы никак руки не дойдут. Кто что скажет относительно этого эфира тренболона?
Не заметил разницу между трен гекса и трен энантат. Те же яйки, только под другим названием. Магнум45 могу ошибаться, такого же мнения.
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
гекса по сути тоже самое по рабочести,НО у нее нет многих побочек которые бьют по нашим организмам ацетаты,энантаты. поэтому трудно найти настоящую гексу!как бы там не пели все супер проверенные дилы!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
трудно найти настоящую гексу
На самом деле нет никакой трудности, сырье продается и хорошего качества, изготовить тоже проблем нет. Немного дороже получается по цене, так это от цены сырья зависит. Кто готов платить, тот получает хороший продукт.
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
гекса по сути тоже самое по рабочести,НО у нее нет многих побочек которые бьют по нашим организмам ацетаты,энантаты. поэтому трудно найти настоящую гексу!как бы там не пели все супер проверенные дилы!
какие еще побочки имеет энантат в отличии от гексы? о чем вы вообще парни?
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
какие еще побочки имеет энантат в отличии от гексы? о чем вы вообще парни?
ну пример!ставишь такие же дозы как энантат"недельная дозировка"
чувствуется она сильнее,никакого неебического потоотделения,повышение АД менее, и ни каких жестоких высыпаний. и вообще при курсе не сильно влияет на психику и видоизменение мышление,поэтому ставим ее от 15 недель!попробуй ты посидеть 15 недель на ацетате. разницу почуешь!вот о чем я!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
ну пример!ставишь такие же дозы как энантат"недельная дозировка"
чувствуется она сильнее,никакого неебического потоотделения,повышение АД менее, и ни каких жестоких высыпаний. и вообще при курсе не сильно влияет на психику и видоизменение мышление,поэтому ставим ее от 15 недель!попробуй ты посидеть 15 недель на ацетате. разницу почуешь!вот о чем я!

Сидел 6 недель на ацетате, если честно, из тех побочек, что ты описал, не поймал ни одной. Тут видимо либо все индивидуально, либо качество сырья играет огромную роль.
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
ну пример!ставишь такие же дозы как энантат"недельная дозировка"
чувствуется она сильнее,никакого неебического потоотделения,повышение АД менее, и ни каких жестоких высыпаний. и вообще при курсе не сильно влияет на психику и видоизменение мышление,поэтому ставим ее от 15 недель!попробуй ты посидеть 15 недель на ацетате. разницу почуешь!вот о чем я!
гекса чувствуется сильнее чем энантат? нет. Опыт у меня большой. Никаких побочек нет о чем ты написал. В сравнение они одинаковы -что по работе,что по побочкам,которых нет. Трен Э само собой надо не абы какой ставить, не пойми кем произведенный,а качественный и тогда ты поймешь что разницы нет. Трен у меня по полгода часто идет.
А причем тут ацетат? мы вроде сравнивали трен Э и гексу.
Да ацетат более злой ,если так выразиться, так как резко пикует, больше ДВ на мл,так как эфир меньше весит. От него у меня бессоница бывает и слегка повышается агрессивность. Но если себя держать под контролем,то со временем все нормализуется. Вот пожалуй все побочки.
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
гекса чувствуется сильнее чем энантат? нет. Опыт у меня большой. Никаких побочек нет о чем ты написал. В сравнение они одинаковы -что по работе,что по побочкам,которых нет. Трен Э само собой надо не абы какой ставить, не пойми кем произведенный,а качественный и тогда ты поймешь что разницы нет. Трен у меня по полгода часто идет.
А причем тут ацетат? мы вроде сравнивали трен Э и гексу.
Да ацетат более злой ,если так выразиться, так как резко пикует, больше ДВ на мл,так как эфир меньше весит. От него у меня бессоница бывает и слегка повышается агрессивность. Но если себя держать под контролем,то со временем все нормализуется. Вот пожалуй все побочки.
спор не имеет смысла.останемся при своих мнениях.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну вот и дошел мне пробник сустанона. Долетел очень быстро - в понедельник отправили, в пятницу у меня, такой быстрой доставки, если честно не припомню.
Теперь по самому продукту. Внешний вид виалы на 5 баллов из 5. На этикетке код с защитным покрытием, сама этикетка наклеена идеально, закатка крышки ровная. В коробочке лежит инструкция на английском языке.
Буквально полчаса назад поставил первую инъекцию 250мг. Зашло замечательно, пока что никаких болей. Посмотрим, что будет завтра, но надеюсь, что проблем не возникнет. Ставить буду 2 раза в неделю по 250мг, пн. и чт., а сегодня решил поставить, чтобы не оттягивать начало теста. Анализы буду сдавать либо 30.09, либо 07.10, т.к последняя инъекция энантата была 09.09
 

BestPharma

Белый Список
Сообщения
9
Реакции
15
Ну вот и дошел мне пробник сустанона. Долетел очень быстро - в понедельник отправили, в пятницу у меня, такой быстрой доставки, если честно не припомню.
Теперь по самому продукту. Внешний вид виалы на 5 баллов из 5. На этикетке код с защитным покрытием, сама этикетка наклеена идеально, закатка крышки ровная. В коробочке лежит инструкция на английском языке.
Буквально полчаса назад поставил первую инъекцию 250мг. Зашло замечательно, пока что никаких болей. Посмотрим, что будет завтра, но надеюсь, что проблем не возникнет. Ставить буду 2 раза в неделю по 250мг, пн. и чт., а сегодня решил поставить, чтобы не оттягивать начало теста. Анализы буду сдавать либо 30.09, либо 07.10, т.к последняя инъекция энантата была 09.09

Благодарю за отзыв! Уверен масло порадует.
Просьба продублировать отзыв в ветку магазина Отправка из РФ - BESTPHARMA.BIZ - официальный представитель Vermodje и ERGO , отправки из РФ !
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Ну вот и дошел мне пробник сустанона. Долетел очень быстро - в понедельник отправили, в пятницу у меня, такой быстрой доставки, если честно не припомню.
Теперь по самому продукту. Внешний вид виалы на 5 баллов из 5. На этикетке код с защитным покрытием, сама этикетка наклеена идеально, закатка крышки ровная. В коробочке лежит инструкция на английском языке.
Буквально полчаса назад поставил первую инъекцию 250мг. Зашло замечательно, пока что никаких болей. Посмотрим, что будет завтра, но надеюсь, что проблем не возникнет. Ставить буду 2 раза в неделю по 250мг, пн. и чт., а сегодня решил поставить, чтобы не оттягивать начало теста. Анализы буду сдавать либо 30.09, либо 07.10, т.к последняя инъекция энантата была 09.09
Спасибо за отзыв. Ждем анализ и конечно же ваши субъективные ощущения!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну вот и дошел мне пробник сустанона. Долетел очень быстро - в понедельник отправили, в пятницу у меня, такой быстрой доставки, если честно не припомню.
Теперь по самому продукту. Внешний вид виалы на 5 баллов из 5. На этикетке код с защитным покрытием, сама этикетка наклеена идеально, закатка крышки ровная. В коробочке лежит инструкция на английском языке.
Буквально полчаса назад поставил первую инъекцию 250мг. Зашло замечательно, пока что никаких болей. Посмотрим, что будет завтра, но надеюсь, что проблем не возникнет. Ставить буду 2 раза в неделю по 250мг, пн. и чт., а сегодня решил поставить, чтобы не оттягивать начало теста. Анализы буду сдавать либо 30.09, либо 07.10, т.к последняя инъекция энантата была 09.09

Продолжаю отзыв. По болевым. С учетом моей плохой переносимости этилолеата боли практически нет. При пальпации места инъекции есть очень слабая боль и все, от аптечного ретаболила боль сильнее. В общем с комфортностью инъекций разобрались - все отлично, теперь осталось сдать анализы.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Продолжаю отзыв. По болевым. С учетом моей плохой переносимости этилолеата боли практически нет. При пальпации места инъекции есть очень слабая боль и все, от аптечного ретаболила боль сильнее. В общем с комфортностью инъекций разобрались - все отлично, теперь осталось сдать анализы.
Отлично! Очень рад, что вы оценили наше качество. Ждем анализ.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу