Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Vermodje Support" data-source="post: 124376" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
А почему бы и нет?:) Вполне можно докупить в магазинах к основному курсу.

Все правильно, верным курсом идете. Очень удобно когда все в одном месте и когда от одного производителя, если производитель классный!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
И, кстати, у виагры дозировку вы очень правильную выбрали - и побочек нет и эффект нормальный.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Vermodje Support" data-source="post: 124024" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Будем иметь ввиду. А по летрозолу какие будут предложения?

По летрозолу ничего сказать не могу, т.к не использую его, очень сильный препарат
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Vermodje Support" data-source="post: 124370" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Рад всех приветствовать! Еще немного информации о планах на будущее:
Посмотреть вложение 15681
Посмотреть вложение 15682
Норм линейка получается.
Как-то все мимо меня пролетело, а тут уже интереснее и интереснее становится.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Все правильно, верным курсом идете. Очень удобно когда все в одном месте и когда от одного производителя, если производитель классный!
Спасибо на добром слове! Стараемся!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Норм линейка получается.
Как-то все мимо меня пролетело, а тут уже интереснее и интереснее становится.
И это еще не все, будет презентация новых препаратов, следите за новостями!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Vermodje Support" data-source="post: 124426" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
И это еще не все, будет презентация новых препаратов, следите за новостями!

Антикоагулянты и ноотропы не планируете выпускать? Чтобы вообще все в одном месте, так сказать).
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Vermodje Support" data-source="post: 124426" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
И это еще не все, будет презентация новых препаратов, следите за новостями!
Интересно, но думаю Адам будет не за :D
А так послежу.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Ну вот и подоспел отчет по тестостерону энантат "Вермодже". Было проставлено 8 инъекций по 250мг. Инъекции ставил понедельник и четверг, т.е по 500мг/неделю. Масло жидкое, после укола болевых ощущений практически нет, шишек тоже нет. Субъективное ощущение от препарата - препарат рабочий, прогресс в зале, самочувствие отличное, аппетит. Хотя от суста этой же фирмы пруха была больше, оно и понятно, т.к. в сусте присутствуют короткие эфиры.
А теперь сам анализ. Инъекция была 15-го числа, кровь сдал 17-го. Анализ сдавал через 32 часа после инъекции. Выдало 70нмоль ровно.

П.С. Че-то не могу загрузить второй раз фото с анализом, если что оно есть в моей тестерской теме, там почему-то без проблем загрузилось.
b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-full.jpg

b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-prev.jpg
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Всем привет! Ну вот и подоспел отчет по тестостерону энантат "Вермодже". Было проставлено 8 инъекций по 250мг. Инъекции ставил понедельник и четверг, т.е по 500мг/неделю. Масло жидкое, после укола болевых ощущений практически нет, шишек тоже нет. Субъективное ощущение от препарата - препарат рабочий, прогресс в зале, самочувствие отличное, аппетит. Хотя от суста этой же фирмы пруха была больше, оно и понятно, т.к. в сусте присутствуют короткие эфиры.
А теперь сам анализ. Инъекция была 15-го числа, кровь сдал 17-го. Анализ сдавал через 32 часа после инъекции. Выдало 70нмоль ровно.

П.С. Че-то не могу загрузить второй раз фото с анализом, если что оно есть в моей тестерской теме, там почему-то без проблем загрузилось.
b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-full.jpg

b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-prev.jpg
Добрый день! Спасибо за анализ и тесты!Отличный результат! Хороший анализ!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
, с 500 мг энки хороший результат?
Учитывая вес эфира и время сдачи аализы, то уровень д/в уже пошел на спад. Я не сильно волнуюсь за показатель в 70 н/моль в конкретно данном случае, так как видел с этого же тестостерона-э с этой же партии и такой же дозировки более высокие результаты на соседних форумах.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Всем привет! Ну вот и подоспел отчет по тестостерону энантат "Вермодже". Было проставлено 8 инъекций по 250мг. Инъекции ставил понедельник и четверг, т.е по 500мг/неделю. Масло жидкое, после укола болевых ощущений практически нет, шишек тоже нет. Субъективное ощущение от препарата - препарат рабочий, прогресс в зале, самочувствие отличное, аппетит. Хотя от суста этой же фирмы пруха была больше, оно и понятно, т.к. в сусте присутствуют короткие эфиры.
А теперь сам анализ. Инъекция была 15-го числа, кровь сдал 17-го. Анализ сдавал через 32 часа после инъекции. Выдало 70нмоль ровно.

П.С. Че-то не могу загрузить второй раз фото с анализом, если что оно есть в моей тестерской теме, там почему-то без проблем загрузилось.
b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-full.jpg

b20cb1bd94534f61837668779b92fc6c-prev.jpg
Анализ в плане цифр мне не очень нравится, но как правильно сказал мой коллега, есть другие анализы из этой партии и они намного выше.

Не будем забывать о частой несерьёзности лабораторий в РФ. Я недавно столкнулся с интересным фактом в одной лаборатории. Парню сделали анализ и показатели совпали с прошлым анализом в этой же лаборатории. Но тогда он не был на курсе) Вот такие вот дела! Всем успевох!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Анализ в плане цифр мне не очень нравится, но как правильно сказал мой коллега, есть другие анализы из этой партии и они намного выше.
Причины могут быть различные: особенности организма, совокупность иных факторов связанных с аас, работа лаборатории и т.п. Мы уже тестировали именно эту партию тестостерана-э неоднократно и видели более высокие результаты.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу