Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Лучше дать, чем показать. Что на него смотреть)
Я эти фразы читаю на каждом форуме. Но если мы будем только давать, то когда мы будем зарабатывать? Я думаю ни для кого не секрет, что это коммерческая деятельность, а не гуманитраная.
 

Редиска

Местный
Сообщения
47
Реакции
16
Vermodje Support" data-source="post: 125624" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Я эти фразы читаю на каждом форуме. Но если мы будем только давать, то когда мы будем зарабатывать? Я думаю ни для кого не секрет, что это коммерческая деятельность, а не гуманитраная.
Не поспорить, хорошо билеты на просмотр ролика не продаете :D Фарма у вас годная, о напосиме теплые воспоминания.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Не поспорить, хорошо билеты на просмотр ролика не продаете :D Фарма у вас годная, о напосиме теплые воспоминания.
Не берите на свой счет. Просто когда видишь в личных сообщениях каждый день один и тот же вопрос: "дайте на пробу" начинает оттталкивать такой подход. Мне понравился недавно один форумчанин, кторый записывался на пробники сразу на 2 форумах и его не одобрили ни на одном, тогда он просто купил сам и устроил тесты для себя. Вот такому и бонус выделить можно.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Vermodje Support" data-source="post: 125624" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Я эти фразы читаю на каждом форуме. Но если мы будем только давать, то когда мы будем зарабатывать? Я думаю ни для кого не секрет, что это коммерческая деятельность, а не гуманитраная.
Хулиганы какие ) дай ,дай,иди воруй)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vermodje Support" data-source="post: 125632" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Просто когда видишь в личных сообщениях каждый день один и тот же вопрос: "дайте на пробу"

, Приветствую.
Я лично против попрошаек, дай на пробу. Тем более в ЛС. Считаю подобных нужно оглашать, и выгонять с Форума.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
, Приветствую, у кого будет представлена полная линейка продукции?
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Хулиганы какие ) дай ,дай,иди воруй)))
, Приветствую.
Я лично против попрошаек, дай на пробу. Тем более в ЛС. Считаю подобных нужно оглашать, и выгонять с Форума.
Мы то не против выдавать на тесты, но строго в рамках официального тестирования и с одобрения администрации. У нас тоже есть определенные этапы по пробникам и тестам. Мы не просто так их разадем, мы наблюдаем за результатами, отзывами и анализами. Люди которые просят в личках это как правило однодневки, после получения продукции они исчезают, уже проходили это.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Vermodje Support" data-source="post: 125651" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Мы то не против выдавать на тесты, но строго в рамках официального тестирования и с одобрения администрации. У нас тоже есть определенные этапы по пробникам и тестам. Мы не просто так их разадем, мы наблюдаем за результатами, отзывами и анализами. Люди которые просят в личках это как правило однодневки, после получения продукции они исчезают, уже проходили это.
На лички от ноунэймов не парьтесь.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Анализы Vladimir, Ципионат. 400мг. в неделю.
52135bf2444f3915ebec378307ccd494-full.jpg
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Анализы Vladimir, Ципионат. 400мг. в неделю.
52135bf2444f3915ebec378307ccd494-full.jpg
Дэн спасибо что продублировал) От себя добавлю,что сдавал через 36ч.после крайней инъекции,тестил на протяжении 4 недель,по 200мг.каждый понед. и четверг.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Анализы Vladimir, Ципионат. 400мг. в неделю.
52135bf2444f3915ebec378307ccd494-full.jpg
Дэн спасибо что продублировал) От себя добавлю,что сдавал через 36ч.после крайней инъекции,тестил на протяжении 4 недель,по 200мг.каждый понед. и четверг.
Добрый день! Спасибо за анализ и тесты.
Vladimir, какие общие впечатления у вас сложились о нашем препарате?
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Vermodje Support" data-source="post: 125742" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый день! Спасибо за анализ и тесты.
Vladimir, какие общие впечатления у вас сложились о нашем препарате?
Довольно таки не плохой ципионат)особенно понравилось,что инъкции без болезненные)либидо на высоте,силовые подросли в среднем на 5 кг.в базовых упраж.Спасибо за предоставленный пробник!
 
V

Vermodje Support

Довольно таки не плохой ципионат)особенно понравилось,что инъкции без болезненные)либидо на высоте,силовые подросли в среднем на 5 кг.в базовых упраж.Спасибо за предоставленный пробник!
А вам спасибо за тесты. Рад, что вам понравился наш тестовер-с!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Vermodje Support" data-source="post: 125798" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Рад всех приветствовать! Хочу сообщить, что партия пептидов готова к отгрузке с завода Vermodje!
Напишите потом у кого в магазине посмотреть. Меня цены интересуют.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
nik7777, приветствую, дядя Коля, подскажи, а какие и для чего используешь, ты ж силовик
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
PsihOtic, я не в качестве силовика в данном случае...
Мною лично опробованы и точно работают:
1. Фрагмент и ГРФ для жиросжигания. Диета все равно нужна, конечно.
2. Бремеланотид для стояка на ПКТ
3. Меланотан
4. ТВ500 для реабилитации после травм. Дает хороший результат даже при монотерапии.

Повторюсь, все они точно рабочие. Бренд здесь не упоминаю, чтобы не было рекламы, но об испытаниях я писал на форуме. И за тот бренд я ручаюсь. Насчет Вермо пока сказать нечего. Если цены будут вменяемые, то возьму, попробую и отпишусь по итогу.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу