Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Vermodje Support" data-source="post: 127758" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Некоторые пользователи счтают, что терморукав придает солидности продукции, о чем я уже прочитал на других форумах :)
Коробку открыл, рукав сорвал и в мусор. Секундная солидность))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Моё мнение,
Многие ( из самоваров ) рукав делали ещё для того, чтобы крышку прижать плотнее к флакону, скрыть не плотную запрессовку , :secret:
Vermodje - этого делать не нужно, т.к. запресовка пластиковой крышки хорошая, плотная !
По самой крышке скажу, что крышка отлита на хорошей пресс-форме ( горячеканальная ) а она бешенных денег стоит !!!
логотип на крышке четкий, не размытый, - вот где качество отследить можно !!!:good: кто знаком с летьём пластика, - поймёт меня !!!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Моё мнение,
Многие ( из самоваров ) рукав делали ещё для того, чтобы крышку прижать плотнее к флакону, скрыть не плотную запрессовку , :secret:
Vermodje - этого делать не нужно, т.к. запресовка пластиковой крышки хорошая, плотная !
По самой крышке скажу, что крышка отлита на хорошей пресс-форме ( горячеканальная ) а она бешенных денег стоит !!!
логотип на крышке четкий, не размытый, - вот где качество отследить можно !!!:good: кто знаком с летьём пластика, - поймёт меня !!!
Без пластика лучше. Влад вообще толковый новый дизайн сделал. Вообще защитный рукав ставили не для этого) К тому рукав был не у самоваров, а у заводских СП и ГД - с одной целью, уменьшить объем при транспортировке, без коробки. Меньше места - больше флаконов поместилось, флакон цел.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Vermodje Support" data-source="post: 128249" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
В развитие бренда Vermodje New Line было вложено много сил, средств и различных идей (в том числе и дизайнерских). Поэтому в препаратах все, начиная от упаковки и заканчивая сырьем и маслом, на высшем уровне и отличного качества.
Ну дизайн то прямо скажем посредственный,хотя я сторонник минимализма в таких вещах,но тут явная копирка "как у всех"
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Ну дизайн то прямо скажем посредственный,хотя я сторонник минимализма в таких вещах,но тут явная копирка "как у всех"
Всем не угодить, но большинству нравится, а самое главное нравится нам. Но даже не в дизайне дело, вся суть в содержимом, в его качестве и оно у нас на высоте, чем мы очень гордимся!
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Vermodje Support" data-source="post: 128283" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Всем не угодить, но большинству нравится, а самое главное нравится нам. Но даже не в дизайне дело, вся суть в содержимом, в его качестве и оно у нас на высоте, чем мы очень гордимся!

Хорошо сказано, в конце марта начну тестить ваш продукт:ok:
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
я думал вы для "нас" делаете,а тут вон оно что)
П.С. - я не говорил,что дизайн ваш плохой или мне не нравится,просто ничего там выдающегося нет и я сам сторонник строгого дизайна относительно подобных продуктов.
Присматриваюсь к вашей продукции,вот и сижу до*бываюсь,ничего личного)
Для вас мы делаем содержимое из высоклассного сырья. А дизайном всем не угодить, поэтому его можно делать для себя, чтобы глаз радовал труд нашей деятельности. Когда нравится то, что ты делаешь, то и подход к своему детищу будет более тщательный. И нам нравится то чем мы занимается и то, что мы производим! Верим, можем, делаем!
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Эту тему ( по упаковке ) можно долго мусолить,
Представитель Vermodje свою позицию высказал, Люди тоже.........
- думаю не стоит флюдить далее, а то потом что-то ценное захочешь найти в ветке и будешь лопатить страницы ))))

P\S - люблю когда всё чётко и по делу расписано ))
затронули тему, - всё чётко обсудили,... высказались, ...... пошли дальше что-то интересное обсуждать по делу )
 
Последнее редактирование:

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Эту тему ( по упаковке ) можно долго мусолить,
Представитель Vermodje свою позицию высказал, Люди тоже.........
- думаю не стоит флюдить далее, а то потом что-то ценное захочешь найти в ветке и будешь лопатить страницы ))))
Не писать ничего? :) Представитель заскучает.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Эту тему ( по упаковке ) можно долго мусолить,
Представитель Vermodje свою позицию высказал, Люди тоже.........
- думаю не стоит флюдить далее, а то потом что-то ценное захочешь найти в ветке и будешь лопатить страницы ))))

P\S - люблю когда всё чётко и по делу расписано ))
затронули тему, - всё чётко обсудили,... высказались, ...... пошли дальше что-то интересное обсуждать по делу )
Можем обсудить любую тему касательно завода Vermodje, спрашивайте, возможно вас, что то интересует?
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Vermodje Support" data-source="post: 128454" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Можем обсудить любую тему касательно завода Vermodje, спрашивайте, возможно вас, что то интересует?

Я у вас спрашивал ранее, месяца 1,5 - 2 назад про болд с повышенной дозировкой в объёме 300 выпускать.......
- вы тогда писали, что идёт рассмотрение по этому поводу!

- к какому решению вы пришли???
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Я у вас спрашивал ранее, месяца 1,5 - 2 назад про болд с повышенной дозировкой в объёме 300 выпускать.......
- вы тогда писали, что идёт рассмотрение по этому поводу!

- к какому решению вы пришли???
Помню ваш вопрос. На данном этапе у нас изготовлена огромная партия болденона в концетрации 200 мг/мл. Для начала необходимо все это реализовать. Далее под новую типографию можно завозить сырье и выпускать в концетрации 300 мг/мл. Но это пока в проектах. Очень много сил и средств было потрачено на выпуск пептидов и гр, поэтому проекты о болденоне 300 мг/мл стояли на втором плане.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Т. Е. вы определились с концентрацией болденона в 300 и готовы её выпускать? вопрос лишь во времени и в распродажи заготовленной продукции болденона с концентрацией в 200, которая у вас на складе......?!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Т. Е. вы определились с концентрацией болденона в 300 и готовы её выпускать? вопрос лишь во времени и в распродажи заготовленной продукции болденона с концентрацией в 200, которая у вас на складе......?!
Я отвечу так: нам не проблема сделать концентрацию 300 мг/мл и не проблема заменить типографию. Дело во времени, так как на 2019 год план по болденону выполнен, его реально очень большая партия. Будем ли мы изготавливать в этом году еще болденон - это вопрос к продажам. Да, если партия уже готового болденона будет продаваться очень хорошо. Да, мы сможем и в этом году перейти на концетрацию в 300 мг/мл. Но пока все зависит от продаж.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Vermodje Support" data-source="post: 128519" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
не проблема сделать концентрацию 300 мг/мл и не проблема заменить типографию. Дело во времени, так как на 2019 год план по болденону выполнен, его реально очень большая партия. Будем ли мы изготавливать в этом году еще болденон - это вопрос к продажам.

Это я всё понял ещё ранее в вашем ответе, - что вы можете делать :ladushki:,
я понимаю что щас наработана партия, типография под 200 сделана)) - понятное дело, что это всё надо выробатать, - .... продать )
как в любой фирме, так думаю и у вас - прорабатывается маркетинг с перспективой на будущее,

вопрос мой немного по другому задавался )))) про конкретный 2019 год я не говорю, пусть это будет 2020 год, или 2021 не важно
- у вас щас наработана партия, вы её продаёте ( вырабатываете по запасу склада, по комплектующим - этикеткам )........
- у вас заложено, что вы перейдёте с концентрации 200 - на 300 ?

я купил три балона болденона вашей фирмы, чтобы концентрацию себе в неделю сделать мин 600 мг\ в неделю, а было бы 300 купил бы 2 балона ))) Да и люди ( 2 чел. в моём окружении )....... им интересна 300 мг. чем 200.........:sorry1:
 
Последнее редактирование:

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Это я всё понял ещё ранее в вашем ответе, - что вы можете делать :ladushki:,
я понимаю что щас наработана партия, типография под 200 сделана)) - понятное дело, что это всё надо выробатать, - .... продать )
как в любой фирме, так думаю и у вас - прорабатывается маркетинг с перспективой на будущее,

вопрос мой немного по другому задавался )))) про конкретный 2019 год я не говорю, пусть это будет 2020 год, или 2021 не важно
- у вас щас наработана партия, вы её продаёте ( вырабатываете по запасу склада, по комплектующим - этикеткам )........
- у вас заложено, что вы перейдёте с концентрации 200 - на 300 ?

я купил три балона болденона вашей фирмы, чтобы концентрацию себе в неделю сделать мин 600 мг\ в неделю, а было бы 300 купил бы 2 балона ))) Да и люди ( 2 чел. ещё )....... им интересна 300 мг. чем 200.........:sorry1:
Можно сделать лимитированную версию Болда 300мг/мл. Чтоб все довольны были. Только без коробки будет. Все экспериментальные препараты выпускаются без коробки. Если приживется, будет полноценный продукт с коробками!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу