Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Можно сделать лимитированную версию Болда 300мг/мл. Чтоб все довольны были. Только без коробки будет. Все экспериментальные препараты выпускаются без коробки. Если приживется, будет полноценный продукт с коробками!
Давно пора!!! Нужна больно эта коробка!
Как фенилпроп тест в полиэтиленчик и проверочный код.
300 мг - вот концентрация болды.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Отличное видео. Я даже забыл, что мы его сделали. Если не сложно, опубликуй его и на других форумах.
Норм видос! Уже видел ваше видео, ЕПФ. Балкан, Фармаком, ГД это несомненно плюс производителям, доверие клиентам. Вера и ГД были мои первые курсы)
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Норм видос! Уже видел ваше видео, ЕПФ. Балкан, Фармаком, ГД это несомненно плюс производителям, доверие клиентам. Вера и ГД были мои первые курсы)
Приветствую вас! Скажу больше, уже отстнят материал для нового видео, осталось за малым отснять фасад здания для полноты картины и в свет выйдет поноценное видео о заводе.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Компания Vermodje поздравляет всех мужчин с праздником!
434377_size2.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
, ваш трэн сущее зло, лучше я не пробовал! :klass:
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Всем привет
Протестил ваш Пропик, колол 100мг. / через день.
Этот препарат меня порадовал по всем показателям:
- входит на ура, без боли и других неприятных ощущений
- на секс прёт пипец как, жену замучил

Анализы прилагаю:

Анализы 14.05.19.jpg

Щас ваша продукция у меня в фаворитах:good:
Недавно ещё сделал закуп на пару курсов :good2: у вашего представителя BestPharma
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Отзыв: Протестил продукцию, - сейчас она у меня фаворит !!!
Теперь Вермодже нужно держать марку !!!
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Vermodje Support" data-source="post: 134960" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Всем добрый вечер! Проводим тестирование на соседнем форуме тренболонов! 9 тестеров оценивают высочайшее качество наших препаратов! По первым субъективным ощущуениям все довольны!
Посмотреть вложение 17508
на фото как бак вода))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Vermodje Support" data-source="post: 134960" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Всем добрый вечер! Проводим тестирование на соседнем форуме тренболонов! 9 тестеров оценивают высочайшее качество наших препаратов! По первым субъективным ощущуениям все довольны!
Посмотреть вложение 17508
Это не совсем правильно, логично если бы вы на БС устроили тестирование тренболонов, выходит нашим форумчанам надо искать какой-то соседний форум. У нас самодостаточный самый старый ресурс.
С другой стороны официал последний писал месяц назад.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Ну ведь не сложно сделать дизайнерской макет тёмного цвета , мне все ровно , просто на глаза попалось ) пусть хоть оранжевый)

Ребят, а чего вы обсуждаете ?!......... не совсем понятно о чём речь вы ведёте .... - речь об этикетке и о её цвете ?...... или что ?
всем не угодить, у каждого будет всегда своё мнение. :newrussian:
- по мне, так у Vermodje сейчас с дизайном всё гуд, - а главное..... само содержимое в нашем деле!
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Трен на тестирование можно заказать? Года три назад пользовался этой продукцией , нравилось)
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Всем привет! Спасибо за отзывы и нализы! Очень приятно такое читать, так как мы стараемся делать отличный продукт и радует, что это оценили по достоинству!
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Это не совсем правильно, логично если бы вы на БС устроили тестирование тренболонов, выходит нашим форумчанам надо искать какой-то соседний форум. У нас самодостаточный самый старый ресурс.
С другой стороны официал последний писал месяц назад.
Добрый вечер! Я никого не призывал искать форум. Просто сообщил небольшую новость о том, что все тестеры остались довольны препаратом тренболон.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Vermodje Support" data-source="post: 136612" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер! Я никого не призывал искать форум. Просто сообщил небольшую новость о том, что все тестеры остались довольны препаратом тренболон.
В том что ваша продукция нормального качества, я не сомневаюсь. Мне Адам в личке сказал, что у вас все в порядке. А Адам человек слова и доверия.
Я намекал, может для наших форумчан выделите что нибудь для тестирования, из длинных тренболонов. Они бы сами похвалили, вам плюс.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Ребят, а чего вы обсуждаете ?!......... не совсем понятно о чём речь вы ведёте .... - речь об этикетке и о её цвете ?...... или что ?
всем не угодить, у каждого будет всегда своё мнение. :newrussian:
- по мне, так у Vermodje сейчас с дизайном всё гуд, - а главное..... само содержимое в нашем деле!
На фото содержимого флакона трена глянь , которое на фото выше
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу