Производители Sciroxx - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sciroxx - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Скайрокс, Сайрокс фарма
scirox.png

Отзывы о Sciroxx можно узнать на нашем форуме, который именно для этих целей и был создан, также данная тема посвящена обсуждению конкретно этого бренда.

Скайрокс - это «Таиландский бренд фармакологии» организованный в 2008 году людьми для людей и занимающийся производством фармы для спортсменов по всему мира, на нынешнем этапе их линейка представлена следующими веществами.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Mastodex-Propionate100 - Drostenolone Propionate
  2. Nandrodex-100 - Nandrolone Phenylpropionate
  3. Nandrodex-300 - Nandrolone-Decanoate
  4. Equidex-200 - Boldenone Undecylenate
  5. Pentadex-300 - Testosterone Blend
  6. Primodex-100 - Methenolone Enanthate
  7. Stanodex-50 - Stanozolol


Оральные анаболики:
  1. Turinadex - Turinabol
  2. Tamodex - Tamoxifen Citrate
  3. Clomidex - Clomiphene
  4. Halodex - Fluoxymesterone
  5. Aromadex - Exemestane
  6. Methanodex-10 - Methandienone


Фото:
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
энантат у меня примерно неделя ближе к второй начинаешь орать на всех))значит заработало

причем реакция одинаковая,что на фармакомовский трен,что на этот))вывод один фарма отличнейшего качества
 
Последнее редактирование модератором:

Tigran

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Брал у Алекса Пресса фирмы скайрокс пентадекс300 метан и станадекс!11кг прироста и сила оч выросла!спасибо Алекс!Тигран)
 
Последнее редактирование модератором:

Tigran

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
  1. Den1,ответ на вопрос.мой вес был 64кг после курса Пентадекс300 и метан+плюс жесткие базовые упражнения стал 81кг а потом сел на станазалол когда стал 75кг и до сих пор держится все !Пентадекс 300 10мл(один бочонок тока был) по кубу раз в 5 дней+Метан первые 2 недели по 20мг в день потом по 40мг в день и когда закончился Пентадекс300 то я и от метана отказался и начал кушать станадекс по 40мг в день на 4недели и все потом тамоксифен!А чуть не забыл Анастразол начал пить на 4 недели по 1 т раз 3 дня.Пока отдых и хочу ближе к новому году Станадекс+Креатин)).А так будут вопросы лучше в лс​
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ого. Это я понимаю Результат. Желаю успехов. Станадекс+Креатин по сколько ставить будешь? И что на ПКТ?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
P_20160104_121728_1.jpg
Привет всем!
Опишу свои ощущения от Оксидекса от Скайрокса. Брал у Алекса-Пресса.
Ем 2 недели. Начал с 50 мг (1 таб) к концу первой недели дошел до 100 мг (2 таб)
Ну что хочу сказать, однозначно рабочий преп:
Мышцы заметно прибавили в объёмах, не сказал бы что сильно льет, но может и дозировочка маловата(но мне хватает), чувствую давление расти начало, но незначительно. Подросла силушка, трени проходят на ура ( хрен устаешь), на весах +2 кг пока.
И что мне нравиться, что мышцы пухнут , а не рожа. А то если меня льет, то рожакак шар ))
В зале народ даже стал замечать , что я расти начал и это только 2 неделя ))).
Забитость мышц присутствует, памп отличный.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Den1

brys

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
SCIROXX ну что кто слышал про эту фирму что ?
 

brys

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Спасибо красавчик ,еще есть инфа ?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
https://d.beliyspisok.info/threads/...tsonpharm-atlas-unigen-alex-press.1519/unread
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
А вот мое недавнее общение с представителем Сайрокса в Европе и мире. Этот магазин можно спокойно найти на очень старом и хорошем форуме eroids.com
Я знаю почему закрыли сайрокс.ком и почему сайрокс.орг теперь официальный. Интересно было что ответят.... думаю, все понятно...

aviary_1480468422955.jpg
 
S

sannek

У Стусберга кончается бабло опять. В ход пошёл старый добрый Сайрокс)) Ничего нового.
Надеюсь у продавцов этого чуда,хватит ума не говорить что " вот этот Сайрокс настоящий,прямиком из израиля"
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
У Струзберга мб личные счеты с Алексом,что он прицепился так к сайроксу?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу