Новости Шварценеггер представит дебютный чемпионат пощечин на Арнольд Классик 2022 года

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Да, как бИзнЕсмЕнА он крут)), актёр, спортсмен, губернатор(бывший), комсомолец... - а, нет, хyй ему, в этом он не преуспел))), короче человек, который сделал себя, как личность на медийном пространстве и социуме чёткий перец....
Но, как мужчина, в прямом понимании этого слова, для меня он умер, теперь, я смотрю на него, как петушилу, после того, как я увидел(в инете,случайно) его голые фото с хуем наперевез в журнале для геев.... Бля "Карл!!!!?...." для геев!!....))), это было тогда, когда он ещё выступал на Олимпии, был на подсосе у Вейдера(не путать с Дартом-Эникен Скайуокер)... Короче я охуел, мой мир рухнул, думал, ну хоть кто-то там ещё остался в Голливуде из старичков, которые в моём детстве были - "Супер героями", настоящими МУЖЧИНАМИ!!!, которые сделали себя сами, а не то, что сейчас:"Укусил паук в залупу, и стал богатырём сильным" ))) так, этот хер австрийский оказался пробитый, бля))....
Если бы хотя бы журнала женского свой писюн соткал, может я бы и простил его))), а здесь для заднеприводных, Бляя.... Кто-то же походу передёргивал из пидоров на него, глядя на его голым в журнале, АХАХАХАХ!!!!!!.....
Дай ссылку
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да, как бИзнЕсмЕнА он крут)), актёр, спортсмен, губернатор(бывший), комсомолец... - а, нет, хyй ему, в этом он не преуспел))), короче человек, который сделал себя, как личность на медийном пространстве и социуме чёткий перец....
Но, как мужчина, в прямом понимании этого слова, для меня он умер, теперь, я смотрю на него, как петушилу, после того, как я увидел(в инете,случайно) его голые фото с хуем наперевез в журнале для геев.... Бля "Карл!!!!?...." для геев!!....))), это было тогда, когда он ещё выступал на Олимпии, был на подсосе у Вейдера(не путать с Дартом-Эникен Скайуокер)... Короче я охуел, мой мир рухнул, думал, ну хоть кто-то там ещё остался в Голливуде из старичков, которые в моём детстве были - "Супер героями", настоящими МУЖЧИНАМИ!!!, которые сделали себя сами, а не то, что сейчас:"Укусил паук в залупу, и стал богатырём сильным" ))) так, этот хер австрийский оказался пробитый, бля))....
Если бы хотя бы журнала женского свой писюн соткал, может я бы и простил его))), а здесь для заднеприводных, Бляя.... Кто-то же походу передёргивал из пидоров на него, глядя на его голым в журнале, АХАХАХАХ!!!!!!.....
Это далеко не полный список его достижений.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Они же хохлы, стремящиеся в Европу.
А ещё Панин. Ему фистинг делали ногой.
Они оба преступники, а Панин, он же актер, там, среди актеров и певцов, большая часть таких .
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ага, ещё танкист))
Ну он был частым гостем у всяких богатеньких геев. Хотя официально говорят, что он там только фоткался и жрал, но что-то очень сомнительно, чтобы только это. Арнольд хороший бизнесмен, и всё зависит от количества предложенных денег.
 
O

Old Boy

Ребят, да кто мы такие, чтобы деда обсуждать. Мы даже до его уровня накачаться не можем...
Я по началу тоже вскепел, но потом вспомнил, что этот человек подарил мне классное детство, благодаря своим фильмам. А в подростковом возрасте мотивировал на занятия спортом (там же были и Слай и Бельгиец). После просмотра фильма "Качая Железо", мотивация возросла выше неба. Так что мы просто пыль по сравнению с этим человеком. Жрём из пятёрочки, нас никто знать не знает. А Арни это для многих людей до сих пор пример и эталон. Пусть он в молодые годы и чудил, но скажите мне друзья честно, кто из вас не чудил в юности? (Я не про пид*ские фото и действия, а вообще про косяки, за которые вам стыдно). Так что пусть дед доживает свои последние годы и не икает от Русских кОчек))).
Молодость это время проб и ошибок. Мудрецы когда то тоже были молодыми и начинали учиться на своих ошибках.
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Вот раскачайся до его уровня, а потом посмотри на свой писун. Я думаю, что его даже видно не будет, если смотреть на него на фоне остального тела. {cat (24)}
У меня и щас не видит его{cat (47)}
 
Назад
Сверху Снизу