Новости Шварценеггер представит дебютный чемпионат пощечин на Арнольд Классик 2022 года

O

Old Boy

Ник, Ты не огорчайся на дядю Колю. Я просто ублюдок любящий пи*деть лишнее. Ко всем отношусь с уважением, но моё нутро всё время пытается пи*дануть, что то лишнее. Мне в детстве именно по этому били лицо всегда. И именно по причине вечно битого лица, я пошёл на занятия в секцию. Бро извини если чем то тебя задел или огорчил. Знай, я просто ебанат. {cat (31)}
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Ник, Ты не огорчайся на дядю Колю. Я просто ублюдок любящий пи*деть лишнее. Ко всем отношусь с уважением, но моё нутро всё время пытается пи*дануть, что то лишнее. Мне в детстве именно по этому били лицо всегда. И именно по причине вечно битого лица, я пошёл на занятия в секцию. Бро извини если чем то тебя задел или огорчил. Знай, я просто ебанат. {cat (31)}
:crazy:та все норм
 
O

Old Boy

Ну признаки жизни подаёт,это уже хорошо
Так это то и пугает. Некая не определённость и не уверенность, а мой ли орган там шевелится?)))

Помню у Юрия Гальцева скетч:

- Часто в носе прочищая, мне там лишнее накой.
- С изумленьем замечаю, в носе палец то не мой!
- И рука под ним чужая, здорова как у коня!
- Волосатая такая и ростёт не из меня!
{cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так это то и пугает. Некая не определённость и не уверенность, а мой ли орган там шевелится?)))

Помню у Юрия Гальцева скетч:

- Часто в носе прочищая, мне там лишнее накой.
- С изумленьем замечаю, в носе палец то не мой!
- И рука под ним чужая, здорова как у коня!
- Волосатая такая и ростёт не из меня!
{cat (41)}
Потому что это не рука, а член
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Так что пусть дед доживает свои последние годы и не икает от Русских кОчек))).
Ты и сказанул! Типа мы ж ему своим пыхтеньем жизнь портим! {cat (41)}
Я наверное в очередной раз буду не понят, но повторюсь: смотрите на вещи трезво. Кто такой Шварценеггер:
1. Спортсмен
2. Актер
3. Бизнесмен
Здесь одни плюсы. Но как человек, он гавно. Моё отношение здесь такое: ты спортсмен - демонстрируй свою силу, мышцы и тд. Ты актер, лицедей - вот и играй, весели народ, у тебя текст есть, его и читай, но нехер испускать на людей свои мысли. Как актер он хороший, фильмы с его участием, я смотрю с удовольствием. И клип его и acdc , мне нравится. Спортсмен он отличный, его фото и видеоролики периодически просматриваю. Но нехер слушать его бредовые советы и поучения! Я бы вообще запретил бы всем этим лицедеям пиздеть на камеру, если оно не по тексту режиссёра .
 
O

Old Boy

Ты и сказанул! Типа мы ж ему своим пыхтеньем жизнь портим! {cat (41)}
Я наверное в очередной раз буду не понят, но повторюсь: смотрите на вещи трезво. Кто такой Шварценеггер:
1. Спортсмен
2. Актер
3. Бизнесмен
Здесь одни плюсы. Но как человек, он гавно. Моё отношение здесь такое: ты спортсмен - демонстрируй свою силу, мышцы и тд. Ты актер, лицедей - вот и играй, весели народ, у тебя текст есть, его и читай, но нехер испускать на людей свои мысли. Как актер он хороший, фильмы с его участием, я смотрю с удовольствием. И клип его и acdc , мне нравится. Спортсмен он отличный, его фото и видеоролики периодически просматриваю. Но нехер слушать его бредовые советы и поучения! Я бы вообще запретил бы всем этим лицедеям пиздеть на камеру, если оно не по тексту режиссёра .
С чего ты взял, что будешь не понят?
Лично я абсолютно полностью согласен с тобой.
Я просто поднял в последнем посте своём эту тему не из-за не согласия с твоей точкой зрения по поводу его высказываний. Я эту тему поднял именно по тому, что многие стали ему приписывать гейство, фотосессии в гей журналах, как некий рубеж, типо высказывания хер с ним, это терпимо, а если в молодости он засветил свой йенк в гей журнале значит всё пизда, оривидерчи кумир. Короче думаю ты меня должен понимать Бро...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
всё зависит от количества предложенных денег.
Нет конечно!!!
Всё от человека зависит.
Я хер свою честь продам, даже за все деньги мира!!!
Поэтому Я нищеброд, хотя с моими внешними данными (не хочу хвастаться, но так и есть) мог бы переступить через честь и зарабатывать неплохие деньги, но Я не такой.
Я лучше за 10 штук в охране буду пахать и сдохну нищебродом, но хyй продамся за деньги!!!
А вот этот чёрт австрийский - да, непротив за лаве хуем своим посветить всяким пидорам-дрочерам.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Член, в смысле половой, ну то есть х@й, и он с пальцами. Я тоже себе такой бы хотел. {cat (12)}
Ну то есть, трахаешь бабу, и время от времени, там тыть-трыть пальцами пошевелишь, и дальше трахаешь. {cat (12)}
 
Назад
Сверху Снизу