Вопрос Сколько ставить пропика?

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ожидать согласен! и от двух таблеток метана в день
а с дуру и сломать можно!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну а так как курс нормальный или стромб с энантат несовместим
Д.Коля уже ответил более, чем достаточно!!! И сам подумай почему стан с тестостероном несовместим?

Почему я и угарнул по поводу, что ждать?! Прыщей, гавна или еще чего Т.к. каждый знает свои препараты!

ПС Не надо тока опять, друзья рассматривать теории и практики, что длиннее эфир, то больше заливает! Очень спорный диалог на эту тему.
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Д.Коля уже ответил более, чем достаточно!!! И сам подумай почему стан с тестостероном несовместим?

Почему я и угарнул по поводу, что ждать?! Прыщей, гавна или еще чего Т.к. каждый знает свои препараты!

ПС Не надо тока опять, друзья рассматривать теории и практики, что длиннее эфир, то больше заливает! Очень спорный диалог на эту тему.
Если многие говорят что стромб лучше принемать энанат получается это не так . Если бы я знал то не просил бы совета , раз прошу значит можно подсказать и обьяснить , ну а если нет желание то на будущие буду знать и искать советы в других местах
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я вот лично б обратился к д.Коле!
Я ж написал: "Очень спорный диалог на эту тему". Проп и стан=отличная связка и "многие говорят", и на сушку, и на выход, а Эни и стан=не так! (ципа и суст МНОГИЕ вообще почти не рассматривают!). Для меня лично тест(любая длинна эфира) одинаков!
Тут мы фирмы и качество не рассматриваем.
Именно брат, что просто взять и пояснить утопично, т.к. мнений (организмов) как музыкантов.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Перечитал наш "кварто(-квинто)лог" :) и понял, мы недопонимаем иной раз друг друга и очень жаль, что нельзя в письме с нашем уровнем добавить к выражениям эмоций!:D
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Перечитал наш "кварто(-квинто)лог" :) и понял, мы недопонимаем иной раз друг друга и очень жаль, что нельзя в письме с нашем уровнем добавить к выражениям эмоций!:D
Ясно просто кроме этого больше нет и ближайшие время не будет, да и уже начал посмотрим что будет плохо или хорошо время покажет
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Ясно просто кроме этого больше нет и ближайшие время не будет, да и уже начал посмотрим что будет плохо или хорошо время покажет
все будет нормально.только смотри на самочувствие связок.от стана они плохо себя чувствуют
 
Назад
Сверху Снизу