Скрытая ветка

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Вижу ты у мио справедливости ищешь, наказать их как то хочешь, деньги обратно требуешь.. будь выше, толерантнее что ли, прости им незадачу такую.. бывает,пусть люди раскрутятся,они когда то где то ответят кому то...
я за мио за своё требую,я эти деньги честно зарабатываю и могу смело их требовать!!!понимаешь в чем разница!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
я за мио за своё требую,я эти деньги честно зарабатываю и могу смело их требовать!!!понимаешь в чем разница!
Так а скрины переписки или оплаты тоже есть???что то я вообще не в курсе дел...
Маленько не по теме,сори!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я за мио за своё требую,я эти деньги честно зарабатываю и могу смело их требовать!!!понимаешь в чем разница!
Продавцы по твоему деньги спиз.., на них отправили посылки, и это с их стороны нечестно свое вернуть?Ты своими словами говоришь, что диллы нечестно зарабатывают, т.е ты пользуешься услугами не честных людей, а хочешь честного отношения к себе? Напомню еще раз-- ты так же заныкал несколько шт пробников, при чем несколько раз в грудь себя бил, что анализы вот вот будут.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
только лишний гемор опять же модерам
Ни каких проблем- не давать тем, кто берет на всех форумах где зареган, а здесь все на виду, пусть диллы не плодят сами, а то повадились в личку у них брать на подготовку хуевку.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ни каких проблем- не давать тем, кто берет на всех форумах где зареган, а здесь все на виду, пусть диллы не плодят сами, а то повадились в личку у них брать на подготовку хуевку.
Привет Юра.
Почитал сейчас,понял в чем дело...согласен с тобой.на счет пробников тоже,взял-отпишись как положено.ну и на всех форумах набирать тоже не понимаю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Перенес пост зимадимы в ветку по ГНК
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вообще в целом продумать как обезопасить продавцов и покупателей можно,в том числе я думаю и от ошибок,только вот нужно ли это всем
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Вообще в целом продумать как обезопасить продавцов и покупателей можно,в том числе я думаю и от ошибок,только вот нужно ли это всем
А чего там думать - все пробники в режиме " все видели кто взял" и только с одобрения администрации без всяких личек, касаемо постоплаты так же с одобрения администрации - проверенным и тех за кого можно поручиться, хотя не вижу в ней никакой необходимости, она может быть интересна только выступающим, когда сроки поджимают, а по деньгам не вяжется, а для остальных - нет денег, уходи на мост и решай за финансы
 

spec

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Я не хочу плохого кому то сказать. Это мое мнение. Подставлять кого то точно плохая идея. Я удивлен что об этом тут столько много пишут. Как в стае ..... .
Сначало разберитесь. А найти человека зная адрес проще простого.
И бесплатный совет.
Завязывайте
 

spec

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Тут о многих информации более чем.
 

CapoDiCapi

Новичок
Сообщения
20
Реакции
33
Амиго из Сыктывкар- Е.А.В. тебе совсем малый срок по двум посылкам от Гагары, и Вертекс оплату произвести, скрины, треки чеки на руках, и все прилагающееся. Вертексу возмещаешь сумму, Гагары нет, решаешь с админом, до появления истца. Время пошло.
надо сразу выбирать только проверенных годами тестеров из старичков, а эти залётные - это жульё, это воровьё, это ТВАРИ!
чиркани фамилию крысы в ЛС, я из тех краев может на слуху имечко.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А чего там думать - все пробники в режиме " все видели кто взял" и только с одобрения администрации без всяких личек, касаемо постоплаты так же с одобрения администрации - проверенным и тех за кого можно поручиться, хотя не вижу в ней никакой необходимости, она может быть интересна только выступающим, когда сроки поджимают, а по деньгам не вяжется, а для остальных - нет денег, уходи на мост и решай за финансы
не о пробниках речь,а в целом о кидке с обоюдных сторон
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А чего там думать - все пробники в режиме " все видели кто взял" и только с одобрения администрации без всяких личек, касаемо постоплаты так же с одобрения администрации - проверенным и тех за кого можно поручиться, хотя не вижу в ней никакой необходимости, она может быть интересна только выступающим, когда сроки поджимают, а по деньгам не вяжется, а для остальных - нет денег, уходи на мост и решай за финансы
Привет Серега.
По мне так все равны должны быть,хоть выступающий,хоть нет-это я думаю ни в каких личках не должно решаться,или в ветке или через модеров как минимум.
Это мое мнение.
Всем удачного вечера :)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Андропен и Трен энка от БД- масло чистое, мягкое на запах миндальное. По кубу того и по кубу другого - никакой болезненности и дискомфорта.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Андропен и Трен энка от БД- масло чистое, мягкое на запах миндальное. По кубу того и по кубу другого - никакой болезненности и дискомфорта.
трен энка 200мг мягкое и безболезненное?)) видимо ты нормального трена в концентрации 200мг на куб не ставил ни разу))) там от разбавленного 1к2 глаза на лоб вылазят обычно)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
трен энка 200мг мягкое и безболезненное?)) видимо ты нормального трена в концентрации 200мг на куб не ставил ни разу))) там от разбавленного 1к2 глаза на лоб вылазят обычно)
Не знаю, никогда с этим проблем не было ( кроме ЖЖ в бедро, после ставил туже ципу ЖЖ в плечо, чуть посвербило и все), Денис попробует трен - отпишется по ощущениям, ставил в одном шприце (куб+куб).
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Андропен и Трен энка от БД- масло чистое, мягкое на запах миндальное. По кубу того и по кубу другого - никакой болезненности и дискомфорта.
Странно всем пришли пробники БД а до меня недошло,видимо не успел отправить(пробник и заказ),думаю смысла ждать нет тк уже больше 2х недель прошло,ладно это мелочи жизни,главное чтобы Гагарин сам вернулся!лучший из лучших дилеров :e106:
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не знаю, никогда с этим проблем не было ( кроме ЖЖ в бедро, после ставил туже ципу ЖЖ в плечо, чуть посвербило и все), Денис попробует трен - отпишется по ощущениям, ставил в одном шприце (куб+куб).
я про конкретно препарат трен энантат 200мг в 1мл
 
Назад
Сверху Снизу