ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Сдаешь?

  • Да, верю в анализ СТГ.

    Голосов: 41 69.5%
  • Нет, не показатель.

    Голосов: 13 22.0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 5 8.5%

  • Всего проголосовало
    59

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Гугл в помощь, там написано как определять рабочесть гр . Если вы прикалываетесь, то можете дальше, мне на эту тему не смешно, не поддержу.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Нам хвалят клиенты пачки мне хвалил один клиент нордтропин та афера что прокрутили ребята, может кто вкурсе. Продовали пустой нордик. Я всех просил сдать анализы. Особенно на тот джин который пробиваеться по сайту мы смеялись возле скайпа с другом когда нас убеждали люди в качестве этих продуктов без анализов , а когда мы их уговаривали и они сдавали то в 80% случаев там вообще небыло ГР ни капли, уровень стг был от 0.01 до 0.5 нг мл что невозможно при приеме рабочего Гормона Роста
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Потом тунельный синдром, класно так многие определяли рабочесть ГР, мы норвались неоднократно на эти пустые ГР от которых проявлялись симптомы тунельки. Да после укола даже ночью немели руки и по утрам отекали ноги, но небыло прибавки сил сонливости, была побочка явная тунелька анализы мы сдали несколько раз т.к неверили что он пустой, он нулевой был и вызывал симптомы тунельки как при приеме рабочего ГР. Вот это напугало нас оконьчательно одному создателю этой шляпы известно содержимое.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В пользу других анализов неудобных продавцам, зато дающим максимально достоверную картину, в отличии от скачков СТГ у вас доводов нет?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
если бы еще уровень стг что-то показывал и доказывал. А он этого не делает. Не в стг дело-то, потому что, сложнее там все)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Это просто слова, я обосновал в теме ГР почему результат СТГ доказывает вы нет. Я занимаюсь этим около года каждую неделю я знаю о чем говорю для себя уже давно доказал. Знаю время в которое нужно сдавать знаю эффекты рабочего ГР знаю на сколько сопоставимы результаты анализов с эфективностью курса соматолиберин. Разговор ниочем вы мне ничего не доказали. Я несогласен ваша точка зрения не подкреплено не какими доказательствами.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
стг в организме с точки зрения анаболизма сам по себе не дает практически ничего. Механизм его действия гораздо сложнее. В основном нас интересует такая "штука", как ифр-1, инсулиноподобный фактор роста т.е., а так же ряд его производных, потому что именно они анаболической активностью обладают. Сам по себе уровень стг уровень ифр-1 не отражает совершенно, как и ряд других важных показателей и процессов.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
А как же как раз преоброзования этого самого гормона роста до МФР ИГФ вы чего, если не будет гормона выделено организмом в обычных условиях не будет и его последователей.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Стг соматотропин соматотропный гормон ( Гормон роста ) а теперь обратимся к описанию, что происходит при его избытке? Гигантизм, у людей вообще не принимающих гр бывают такие нарушения, среди этих людей есть и силачи гиганты, борцы, бойцы. И что им СТГ ничего не дал?

191 аминокислота, идеальный гормон роста который и фиксируеться при анализе СТГ, о чем реч?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
При физических нагрузках ГР повышает выносливость и силу, организм направляет его действие когда он есть в организме. И будет у вас повышеный уровень игф мфр, даже хгх 176-191, всего эта связочка по описаниям заподных источников способна повышать уровень IGF!!!! А Гр это полный набор аминокислот!​
Еще один факт что СТГ на 100% способен показать настояший ГР введенный из вне. Раньще гр добывали из гипофиза мертвых людей. Пока он не был синтезирован, а это как раз тот гр который мы проверяем анализами на СТГ, Ставим гхрп 6 гипофиз делает выброс, мы в определенный момент замеряем его силу. Так вот с помошью ужасно дорогого и как оказалось опасного продукта (он мог передать хронические болезни донора) ростили детей с проблемами гипофиза. Потом ГР был синтезирован и отправлен на рынки где заслужил признание бодибилдеров и силачей. А это был все тот же гормон роста, введенный извне.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кот, зря стараешься он нас не понимает потому то не хочет и потому что не выгодно)

P.S. Надо бы перенести отсюда куда-нибудь спор. Новую тему анализы открыть или в гормошку?
 
Сообщения
409
Реакции
54
новую тему. и объясните пожалуйста, по вашему мнению как проверить работу ГР (анализами), если не на СТГ? не сарказм, реально интересует.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все в новой теме будет. Кто первый со свободным временем и логичными доводами,статьями, фактами, мнениями соберется, тот пусть и открывает.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Да пусть будет так я уже достаточно привел доводов и доказательств, от вас ничего. И по поводу выгоды, мне было бы выгодно согласиться и спихнуть горы дешевого гр сминимальной концентрацие в тридорого. Я этого не делаю потому что дорожу репутацией. Я попишу статью в свободное время где обосную свои доводы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Против этих так называемых доказательств сама природа СТГ и требования к анализам на СТГ. От нас, по крайней мере меня ничего, потому что я не думаю что ты это всерьез говоришь)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Ребята а не троли вы случаем?? Я тут распинаюсь а на до мной может уже угорают )))
ddb96129e862.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Типа, если человек критически относится к информации и прежде чем поверить перепроверяет ее 10 раз, то он тролль? Странная логика.
 
Назад
Сверху Снизу