ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Сдаешь?

  • Да, верю в анализ СТГ.

    Голосов: 41 69.5%
  • Нет, не показатель.

    Голосов: 13 22.0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 5 8.5%

  • Всего проголосовало
    59

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для потребителя Кот написал уже какие и что делать их надо под руководством врача, а не продавца.

Для продавцов, сдавайте на анализ сами пузырьки с Нихуясебетропинами и Отвсегоисразу 1541-874245847423, сотрудничайте с заводами, налаживайте контроль качества и не ипите людям моск гаданием на СТГ и картах Таро.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
запилим голосование ? кто со мной на стг и кто к докторам и на завод следить за качеством ? :D
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если аргументов больше нет, то можете замутить хоть встречу весны в сентябре, толку?
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Для потребителя Кот написал уже какие и что делать их надо под руководством врача, а не продавца.

Для продавцов, сдавайте на анализ сами пузырьки с Нихуясебетропинами и Отвсегоисразу 1541-874245847423, сотрудничайте с заводами, налаживайте контроль качества и не ипите людям моск гаданием на СТГ и картах Таро.
сдаем мы анализ на стг для собственного успокоения это раз....то что на заводе могут быть бракованный, что гр ,что пептиды не скажет даже директор самого завода...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лучше к цыганке, на картах погадать для успокоения. Результат тот же.
Если бракованый на заводе с контролем качества, то в продажу он не пойдет к тому для кого качество важно. Вообще не факт, что брак пустят в продажу.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добавил для страждущих голосовалку. Кто за третий пункт или ни в один из трех не помещается - сюда в комменты со своим мнением. Варианты ответа не больше добавляются, все в тему.
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Лучше к цыганке, на картах погадать для успокоения. Результат тот же.
Если бракованый на заводе с контролем качества, то в продажу он не пойдет к тому для кого качество важно.
контроль качества на заводе хахаха...балкан прям 1 по качеству.. все это достигается рипутацией и работой на совесть самого производителя...отошли от темы...
скажу так я делаю анализы на стг каждые 2 недели и могу судить только по ним +еще несколькими факторами рабочести препарата(пептиды)...
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Смит сделай нормальные варианты что прикалываешься, Сдаю не сдаю
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вы прежде чем ха-ха сказать хоть на одном производстве были? И видели как все меняется с приходом жесткого заказчика? Особенно такого кто в теме разбирается и дорожит своей репутацией?
Вот и хаха.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Да, я верю продавцу, я вообще всем верю. Куда пошлют то и сдам.Это у меня на всю жизнь. ну что это за вариант я за такое не проголосую сделай нормально "да"
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Можно написать нет я боюсь незнаю что это такое я всем верю и так мне гадалка гадает, и что??? Давай нормально адекватно да сдаю потомучто верю что СТГ показывает уровень ГР. И нет потомучто я думаю это непоказатель. И увидим какие выводы сделали ребята прочитав наш спор.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Изменил на нейтральные варианты ответа.
 

SamovarFarm

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Так для справки. ГР и пептиды в Китае довольно жёстко стали контролироваться с октября 2011г. Много тамошних продаванов получили реальные сроки заключения (до 10 лет). Право заниматься подобными продуктами имеют только очень крупные компании, цена у них соответствующая. Тем не менее, на популярных ресурсах и b2b порталах встречается довольно много предложений с ГР. Как же так??
Всё довольно просто, мелкие и средние фабрики перестали добавлять само активное вещество во флаконы, как следствие на выходе получаем пустышку в красивой упаковке. Согласитесь, нет смысла сокращать выпуск продукции, если на неё такой высокий спрос.
Для тех кому безразличен результат анализа СТГ, можем привезти в любых количествах все виды ГР (от 100 уе/пачка в рознице).
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
по стг - можно сделать предположение, но не вывод. предположение может оказаться ошибочным.

я бы сдавал тесто, сахар, стг и соматомедин-с.

и только при условии, что аас извне не ставится. то есть только гормошка.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так для справки. ГР и пептиды в Китае довольно жёстко стали контролироваться с октября 2011г.

Согласитесь, нет смысла сокращать выпуск продукции, если на неё такой высокий спрос.

Для тех кому безразличен результат анализа СТГ, можем привезти в любых количествах все виды ГР (от 100 уе/пачка в рознице).

Это ваши проблемы.

Смысл есть, с ваших же слов кто-то что-то когда-то где-то получил за это.

Такое впечатление , что вы не в себе. Вас доказательствами бессмысленности теста завалили, а вы продолжаете тарахтеть свое на заведенной пластинке.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
о чем можно говорить серьезно с человеком, который считает что без разницы как сдавать анализ, пей-кури-жри-тренируйся и иди сдавать, если вколол себе ГР то покажет высокий СТГ и все тут и круто. Смешно.
Я тебе после 10ЕД могу на анализе ноль показать при желании, или без применения препаратов гр вообще уровень стг выше нормы. И что это будет доказывать и показывать? Да ничего абсолютно без сопутствующих результатов исследований.

Прекратите слушать уже тех, кто вешает лапшу на уши про то, что ГР это простая и вся из себя замечательная вещь, еще проще чем астероиды. Работоспособность эфиров тестостерона-то так просто не определишь, а гормон роста штука намного более сложная, комплексная. Тут головой надо думать своей и думать очень и очень хорошо.
Да, к показаниям на анализ СТГ значится отслеживание заместительной терапии препаратами ГР, но это только один из элементов этого отслеживания, не основной причем. И показания и цели при терапии совсем-совсем иные, чем в нашем случае.
 
Назад
Сверху Снизу