ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Сдаешь?

  • Да, верю в анализ СТГ.

    Голосов: 41 69.5%
  • Нет, не показатель.

    Голосов: 13 22.0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 5 8.5%

  • Всего проголосовало
    59

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Типа, если человек критически относится к информации и прежде чем поверить перепроверяет ее 10 раз, то он тролль? Странная логика.
так это проверка была? просто я помню высказывания что СТГ вобще нерешает ничего...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
просто я помню высказывания что СТГ вобще нерешает ничего...
Так и есть, любой не ленивый человек найдет этому подтверждение в описании анализа СТГ и какие же анализы могут дать достоверную картину по которой можно делать какие-то выводы тоже гугл з 5 минут подскажет.
я помню ты ищешь хороший ГР, странно что таким путем.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Так и есть, любой не ленивый человек найдет этому подтверждение в описании анализа СТГ и какие же анализы могут дать достоверную картину по которой можно делать какие-то выводы.
Вы купили гр сдали анализ на СТГ вам показало значения нормы, по ващему ГР хороший это непроверка ставим дальше?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И кто после этого тролль?)
Зачем сдавать мне покупателю сдавать анализ который выгоден лишь продавцу для задуривания мозгов? Логика где в совершении бессмысленных действий?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Ладно я буду запудривать мозги качественным ГР, когда другие будут говрить правду что сило в их гр =) который стг в пределах нормы оставляет ))) нет эффектов нет побочек!))) эх ну вы даете
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты таким способом за тыщу лет качественный ГР не найдешь. Да и люди к концу поисков на эту вестись перестанут.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Я дал обьяву у себя в группе надеюсь меня поддержат те не многочисленые пользователи пептидов. Просто я понимаю что один в поле не воин спору нет. Но уверяю у меня будет очень много последователей, потому что люди на своем опыте убеждаються в правоте моих доводов, я сам личноубеждаю и только за то что бы клиенты сдавали анализы!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у меня делаться ощущение что мы говорить на разный русский язык...

идем к профильному врачу и прямиком, просто таки в лоб, задаем вопрос какой анализ стоит сдать что бы убедится в реальной "рабочести" препарата гормона роста. Гугл тоже может ответить на этот вопрос. Кого и, главное, в чем вы убеждать хотите? Уровень стг не дает сам по себе ничего совершенно, только что там не совсем вода во флаконе налита, но рабочесть он при этом не покажет и не докажет совсем.
 

Maniac

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Прошу прощения, хочу немного вмешаться в Ваш идилический спор. Мне кажется нужно просто немного фактов, чтобы разбавить флуд.
Давайте не забывать, что СТГ - это и есть гормон роста, который вырабатывается в передней части гипофиза. Я думаю нет смысла говорить что дает нам высокий уровень СТГ в крови (это ускоренный обмен веществ, анаболическое и антикатаболическое действие, усиливает синтез белка, способствует сжиганию жира и много всего еще). Собственно именно этого мы ждем когда используем ГР и соматолиберины. Я думаю что такое соматолиберины участники это чата знают) Так вот, я не соглашусь с тем, что уровень СТГ - это не показатель. Это качественный показатель работы препарата. Но есть другой момент, очень важный. Не обязательно соматолиберин или качественный ГР может вызывать выплеск СТГ. Например тот же инсулин может заставть СТГ выстрелить (гипогликемия одна из причин этого явления).
Получается, что если СТГ повышен, то не факт что препарат относится именно к классу пептидов или гормонов. Но есть другой момент. Можно сдать кровь еще и на сахар, таким образом мы исключим сахаропонижающие препараты из списка. И так как по сути других бустеров СТГ особо не наблюдается (ну кроме сна и тренинга, которыми также можно принебречь как незначительными) то перед нами рабочий препарат.
Читал я про то, что нужно покупать тесты на беременность, чтобы проверить работает ли препарат - это бред. Могу также обосновать. Про тунельный синдром вообще ересь, вы же не будете ждать гипогликемисекой комы, чтобы проверить работроспособность инсулина??)
Спасибо господа)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чот как-то флуд разбавить не получилось у вас, еще больше добавили. Читайте про сам анализ СТГ и механизмы действия ГР, это же доступная информация.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я тут случайно получил эксклюзивный доступ на такой закрытый, элитный просто ресурс как википедия, и вот прочитал там сакральные, доступные лишь избранным знания:

"Базовая концентрация гормона роста в крови составляет 1-5 нг/мл, во время пиков может повышаться до 10-20 и даже 45 нг/мл. Большая часть циркулирующего в крови гормона роста связаны с транспортным белком гормона роста (growth hormone binding protein, GHBP), который представляет собой частичный транскрипт того же гена, который кодирует рецептор гормона роста."

Стимулируют секрецию гормона роста:
  • соматолиберин
  • грелин
  • сон
  • физические упражнения
  • потребление большого количества белков с пищей
  • увеличение секреции андрогенов в пубертатный период (у самцов в семенниках, а у самок в коре надпочечников)
  • аминокислота аргинин
  • гипогликемия
Подавляют секрецию гормона роста:
  • соматостатин
  • высокая концентрация гормона роста и инсулиноподобного фактора роста IGF-1 в плазме крови (действие по принципу отрицательной обратной связи на гипоталамус и переднюю долю гипофиза)
  • гипергликемия
  • высокое содержание свободных жирных кислот в плазме крови
  • глюкокортикоиды
  • эстрадиол и другие эстрогены.
На секрецию гормона роста влияют также некоторые ксенобиотики.

а это таинственные сведения из засекреченной инструкции по сдаче анализа на стг:
Подготовка к исследованию: за 3 дня до взятия крови необходимо исключить спортивные тренировки. За 1 час до взятия крови - курение. Исследование проводится натощак (через 12 часов после последнего приема пищи). Пациент должен находиться в полном покое в течение 30 минут перед взятием крови.
Пациенту следует воздержаться от приема препаратов, особенно от стероидных гормонов и гормонов гипофиза. Если же препараты отменять нельзя, это указывают в бланке направления в лабораторию.

и еще:
Введение СТГ вызывает повышение содержания в крови "вторичных" ростстимулирующих факторов, названных соматомединами. Известны соматомедины; А1, А2, В, С. Соматомедин С проявляет инсулиноподобное действие на мышечную и жировую ткани, а также на хрящевую ткань.

Короче говоря... нет никакого смысла в единичном анализе стг, так как слишком много побочных факторов. Нужно постоянное отслеживание на протяжении определенного времени до курса лечения и во время курса лечения хотя бы первые две недели. Более того в нашем случае нужен не только стг, но и другие гормоны гипофиза - в частности ифр-1.


но это все так, лирика.
Вы вот мне скажите - вы его как храните-то, перед тем как тестировать? как его хранят те, у кого вы его получаете?)
 

kostaff

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Модератор , а можно от Вас увидеть какое-то разъяснение , кроме циничной критики =)) ? А то Вы все загадками , да загадками .. Ваш бесспорный авторитет , кнш, никто не оспаривает .. но можно ли немного конкретики .. знаете ли ссылки на гугл так же не подкупают доверием, это звучит как "Поди поищи где-то тамммм ...", что в принципе говорит только об одном ..
Я живу в Москве , подскажите, ув. Кот , к какому врачу можно подойти с таким вопросом .. а главное , по опыту, скажите какой ответ он Вам даст , какие именно анализы порекомендует.. ??
Кст, вот выдержка из гугла .. не с форумов ББ , а с клинических консультаций, не забывайте , коллеги, для чего изначально синтезировали СТГ(ГР), итак еще немного "ФЛУДА))":


"Наиболее тяжелые нарушения процессов роста ребенка наблюдаются при патологии эндокринной системы. Известно, что многие гормоны (соматотропный, тиреоидные, половые, глюкокортикоиды, инсулин и др.) непосредственно или пермиссивно участвуют в процессах роста ребенка. Наиболее выраженный ростовой эффект дает соматотропный гормон (соматотропин, гормон роста).

В организме соматотропин синтезируется и депонируется соматотрофами аденогипофиза. Секреция соматотропина имеет пульсирующий характер с выраженным суточным ритмом. Основное количество соматотропина образуется в ночное время, в начале глубокого сна, что особенно выражено в детстве.​
Соматотропин является основным гормоном, стимулирующим линейный рост. Он способствует росту костей в длину, росту и дифференцировке внутренних органов, развитию мышц. Соматотропин стимулирует липолиз (снижая массу жировой ткани), гликонеогенез, синтез белка, увеличивает мышечную массу и силу, всасывание кальция и фосфора в кишечнике и оссификацию костей.​
Стимулирующее влияние на секрецию соматотропина оказывают тиреоидные и половые гормоны, вазопрессин, адренокортикотропный, меланоцитостимулирующий гормоны. Глюкокортикоиды при острой нагрузке оказывают стимулирующее действие; при длительном хроническом избытке гормона секреция соматотропина практически полностью подавляется."​
From GOOGLE with love ))​
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Еще другие совсем закрытые , совсем элитные ресурсы сообщают что при некоторых заболеваниях, которые могут достаточно долго скрыто протекать СТГ может быть как повышен, так и понижен, а так же при приеме довольного большого списка лекарств, хоть обздавайся СТГ в таком случае, у одного больного будет все повышено и гармошка следовательно хорошая по такой логике, а у другого все анализы будут показывать по этой логике пустышку, а третьего смотря какую таблетку сожрет и какая побочка его в очередной раз перекосоебит.
Копипастить оттуда не буду, пусть туда доберутся самые смелые бесстрашные.
 

kostaff

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Кот, спс , за разъяснения=) ! Но ведь в них тоже нет конкретных опровержений, да никто не отрицает возможные вторичные фактров СТГ, но Вы скажите какой всеж АНАЛИЗ))
Все озвучили , выдержки ..как отслеживать то ?? по чем определять эффективную концентрацию ?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Кот видел 100 раз что нужно сделать что б сдать анализ , по факту я пожру покурю поставлю ГР и мне покажет именно столько сколько я поставил. С соматолиберинами подругому там делает выброс гипофиз, если его изнасиловать перед анализами может быть не очень обьективные результат, но от соматолиберин он сделает выброс факт, даже если и пожрать и покурить и штанку поднять. Только выброс будет не тот. но все равно выще нормы или в верхних пределах. так что недоказали
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
facepalm10.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
а вы предложите тогда как по другому отслеживать качество г р и пептидов не сдавая стг????
 
Назад
Сверху Снизу