ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Сдаешь?

  • Да, верю в анализ СТГ.

    Голосов: 41 69.5%
  • Нет, не показатель.

    Голосов: 13 22.0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 5 8.5%

  • Всего проголосовало
    59

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Может и зря, но я всегда верил в результат анализа на соматотропин и проверял таким способом ГР. Да, возможен выброс эндогенного гормона, в том числе и выше нормы, но откуда взяться показателям в пределах нормы, если ГР рабочий?)) Что касается ИФР, то по началу сдавал и его, но перестал, т.к. повышения его уровня не было зафиксировано, не смотря на то, что по итогам курса действие ГР было очевидно. Конечно, его выброс был, но например не совпал повремени с анализом или по каким то еще причинам не был отражен в результатах.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Откуда взяться в описании самого анализа написано, десятки причин. То что анализ на СТГ показывал повышение, а анализ на ИФР нет, вот об этом мы говорим, что анализ СТГ не показатель качества ГР.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Дмитрий, повторюсь, можно поставить 10ЕД хорошего, гарантированно рабочего ГР, а при анализе получить СТГ на низшем уровне нормы. Единичный анализ просто ничего не показывает.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Откуда взяться в описании самого анализа написано, десятки причин. То что анализ на СТГ показывал повышение, а анализ на ИФР нет, вот об этом мы говорим, что анализ СТГ не показатель качества ГР.
Причин того, что не было зафиксировано повышение ИФР, может быть много. Но по анализам уровень соматропина был выше нормы и результаты курса подтвердили, что гормон рабочий. Или это просто случайное совпадение?
Дмитрий, повторюсь, можно поставить 10ЕД хорошего, гарантированно рабочего ГР, а при анализе получить СТГ на низшем уровне нормы. Единичный анализ просто ничего не показывает.
Как конкретно это возможно? Механизм? Никогда не ставил 10 ед, даже для теста. 2-4 ед обычно, и результат был намного выше нормы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему случайное, вы ж не сидели на диване во время курса все время? Интересно,какие причины неповышения ИФР при рабочем ГР? Это против логики,нет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Как конкретно это возможно? Механизм? Никогда не ставил 10 ед, даже для теста. 2-4 ед обычно, и результат был намного выше нормы.
а проделать кучу всего, что снижает уровень ГР. Список огромен просто)
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Почему случайное, вы ж не сидели на диване во время курса все время? Интересно,какие причины неповышения ИФР при рабочем ГР? Это против логики,нет?
Я говорил не о том, что ИФР не был повышен, а о том, что анализ не зафиксировал его повышения. Не стоит передергивать мои слова. На диване я вообще не сижу, его у меня нет, но как объяснить уменьшение толщины жировой прослойки без диеты, изменений в фармподдержке и тренировках? Если только самовнушением)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
При анализе на СТГ тебе показывает уровень СТГ в принципе, а не отдельно эндогенного или экзогенного, соответственно "все это" влияет на показатель СТГ при анализе делая его бесполезным в одиночку, без ряда других анализов, а так же без наличия нескольких контрольных анализов.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я говорил не о том, что ИФР не был повышен, а о том, что анализ не зафиксировал его повышения. Не стоит передергивать мои слова. На диване я вообще не сижу, его у меня нет, но как объяснить уменьшение толщины жировой прослойки без диеты, изменений в фармподдержке и тренировках? Если только самовнушением)))
Мощная штука, впринципе самовнушение. Некоторые даже помереть по-настоящему могут, если сказать им что в шприце яд.
Не передергиваю слова, меня лишь смущает что большая часть эффектов соматропина опосредована ИФР. И если анализ это не фиксирует изменений по ИФР, то можно взять за причину слова с прошлой страницы, у них там видите ли 10 лет расстрела на месте теперь за это, поэтому гонят шляпу которая на анализе СТГ не облажается, а в остальном увы ничего не покажет. Выгодно же и отказываться от продажи этого никуясебетропина они не собираются.
 

Maniac

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Чот как-то флуд разбавить не получилось у вас, еще больше добавили. Читайте про сам анализ СТГ и механизмы действия ГР, это же доступная информация.
Да вот как раз таки нет. Я привожу факты, ты нет. Читать где? Линки, пруфы? Или голословие?:)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Гугл, мать его за ногу, первая страница поиска анализ СТГ, все написано, русскими въетнамскими, какими хотите буквами. Хорош придуриваться, а?
Я понимаю, если бы это было тяжко искать, но оно ж на поверхности все, буквально все до мелочей.
 

Sancho

DEER
Сообщения
27
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сдается мне. У кого то тут в продаже гормошка которая 0 показывает при сдаче анализов и кому то это не выгодно. Но допустим я ошибаюсь, и сразу дико извиняюсь. А теперь факты, вроде разговор идет об уровне стг который вводится из вне и повышает уровень общего стг в крови, эдогеный плюс экзогенЫй. А то что у кого то повышает или понижает в следствии укола какие либо другие гормоны это последствие, и тут не в счет здоровье человека который ставит укол или фактор поспал не поспал, потренировался или нет, а в том что если гормошка раочая она покажет в любом случае стг выше пределов нормы в 2 а то и 6 и 13 раз. Теперь факты из личной жизни, думаю никто никгда не протеперь перед тем как тив был поднять копейку за зчет того что перепродал что купил. У меня был поствщик у которого я брал всегда один и тот же гр. Так вот в последнее время, все парни кто перекупал у меня оставались крайне не довольны, я тоже списывал это на индивидуальность спорстмена, типа конвертация, печень несправилась и т.д. а послеперед тем как пройти курс сходил и сдал кровь, после того как получил результат был крайне удивлен 3,2 нг/моль с 10 ед. А то что ини ставили по 5 ед. В день это получается всего 1.6 , после этого ко мне попал в руки другой Гр, в целях что бы не подумали что я пиарщик, производителя называть не буду, таквот он показал в районе 20 нг. И тут уже у тех же людей, с теми же проблемами и косяками в здоровье(я к тому что анализы надо сдавать по тысячу раз ибо есть разные факторы, которые понижают ровень вводимого Гр у меня как раз и получается примерно 1 раз в 1-2 недели, расхождение бываю но не значительны), пошли результаты. Теперь как что перепродать я сначала тестю на себе, кроме Ас, включаю в копейку стоимость нанализов и затраты на гемотаген, а клиентам ценник повышенный этим и объясняю. После этого меня никто никто не убедит, что гр анализ котрого не показывает повышение стг, является рабочим.
 

Sancho

DEER
Сообщения
27
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сори за граматику, печатал с мобильника:-D. Если есть не понятные моменты в мною написанном готов пояснить.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sancho

DEER
Сообщения
27
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дмаю из вас кто спорит в сторну против, никто не возьмет себе блютопс котрый показывает 4, 5 нграм, а предпочтут анс или джин который показывает в 3 раза больше. Ответь мне пожлуйста на этот вопрос, какой вы возьмете для себя?
 

Sancho

DEER
Сообщения
27
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну а если более конкретно, то мы говорим о действующем порошке в флаконе и налие этого вещества в нем, а не о воздействии стг на организм. А Увас получается разговор в сторону работает ли вообще гр для спорта. А пустышка это или нет покажет только анализ. А если уже анализ ифр не показывает изменений от введения хорошего гр, это уже говорит о нарушения в эндокринной системе человека, например прм почечной недостаточности гр в крови будет повышенный а ифр пониженный. Вывод, наличие стг в порошке определяет АНАЛИЗ, а последствия введения, отзывчивость и результативность действия это уже индивидуальный фактор, и это уже отдельная тема.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
угу. Анализ порошка только, а не уровня СТГ человека после того как он себе этот порошок введет)
 

Sancho

DEER
Сообщения
27
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кот и менно анализ порошка который себе ввел человек, и после которого в крови показатели повышены. С чего они повысятся в 6 раз, ч того что выспался что ли? И разве мы говорим именно опорошке которые производители сыпят с свои но нэймы? Уважаемы Кот, ты какой себе возьмешь то сам, возьмешь джин который 0 нгмоль покажет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я себе возьму тот, который работает по всем показателям, а не тот, который что-то там на уровне стг выдает.
И да, возьму джин, хотя бы потому что аптечный, а не очередной нихуясебетропин из суньхуйчайской лаборатории, зато показывающий уровень стг в стопицот раз выше нормы.)
 
Назад
Сверху Снизу