Питание Снижение аппетита.

E

El gato Lopez

Интересно, как она с гормошкой сочитаться будет? Чисто теоретически. Хотя, может подешевеет. Биотехнологии становятся доступнее. Гормоха тоже раньше стоила дохуя.
хороший вопрос. мне кажется лучше метформин, все таки он сахар понижает. а там хрен знает. надо пробовать.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
а так меня вставила ЭКА, вот прям забавно было положить себе еду в тарелку и тупо смотреть фильм, потом вспоминать про еду, вкидывать ложку и опять благополучно забывать, заходил даже в кондитерскую, там и свежая выпечка и много всего другого, и пофиг. уходил ничего не купив. просто нет желания.
Спортпитовская ЭКА, или сам делал, с бронхолитином?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну что ж раз вы требуете друзья мои , как я могу отказать :drug:
Изначально генетически я всегда склонен к набору веса и соответсвенно аппетит всегда лютый не зависимо от препаратов дозировок и прочих составляющих, на данный момент период в моей жизни -сушка тренировки 6 дней в неделю , кардио каждый день на тощак , соответсвенно суточный расход по часам 4500 и не менее 15 тыс шагов в день , что ещё больше разгоняет обменные процессы и аппетит , и так сам обенил изначально принимал утром раз в день значительно ощущал подавление аппетита и приём пищи обычным быстро насыщался , через пару недель обороты увеличивались и он уже работал , но не так . Я добавил ещё одну таб перед последним приемом пищи и о да его работа продолжилась ,делаю последний приём максимально углеводный , чтобы было легче заснуть и не хотелось ночью встать и перекусить и обенил тут помогает , мой кбжу на обенил держится идеально уже 3 недели без срывов загрузок и читмилов 2500 250/50/250 .
Одновременно Со мной начал приём обенила мой друг и тоже хорошо отметил его работу , но тоже поднял дозировку через неделю до двух таб в день :drug:и тоже хорошо на нем контролирует голод:shtanga:
Отличный продукт главное вообще без каких либо побочек , за столь небольшие деньги GenImport благодарю что открыл для меня такой препарат и моя сушка на нем стала в разы лучше :shtanga::drug:
Спасибо за отзыв, обязательно попробуем теперь. Всегда с сомнением относился к растительным препаратам (хоть по молодости активно практиковал употребление некоторых растений), а уж приставка "аюрведический" для меня сразу минус. Но, твой отзыв внушает доверие. Спасибо.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
я и метформин сейчас принимаю. он вообще на аппетит не влияет, это блокатор углеводов, но кстати если все с него на унитазе сидят то у меня такого эффекта нет вообще.
И по две тысячи закидывал и не сидел...при одном условии, что не прижирать быстрые угольки{cat (41)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Спасибо за отзыв, обязательно попробуем теперь. Всегда с сомнением относился к растительным препаратам (хоть по молодости активно практиковал употребление некоторых растений), а уж приставка "аюрведический" для меня сразу минус. Но, твой отзыв внушает доверие. Спасибо.
На здоровье дружище если сравнить со всякими жесткими типа сибухи и жириков китайских с эка и тд небо и земля , от тех у меня цнс всегда охуевала и когда они переставали действовать нападал дичайший жор, тут нет такого от слова со всем обнял :drug:ждём завоза и я тоже ещё наберу :shtanga:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну что ж раз вы требуете друзья мои , как я могу отказать :drug:
Изначально генетически я всегда склонен к набору веса и соответсвенно аппетит всегда лютый не зависимо от препаратов дозировок и прочих составляющих, на данный момент период в моей жизни -сушка тренировки 6 дней в неделю , кардио каждый день на тощак , соответсвенно суточный расход по часам 4500 и не менее 15 тыс шагов в день , что ещё больше разгоняет обменные процессы и аппетит , и так сам обенил изначально принимал утром раз в день значительно ощущал подавление аппетита и приём пищи обычным быстро насыщался , через пару недель обороты увеличивались и он уже работал , но не так . Я добавил ещё одну таб перед последним приемом пищи и о да его работа продолжилась ,делаю последний приём максимально углеводный , чтобы было легче заснуть и не хотелось ночью встать и перекусить и обенил тут помогает , мой кбжу на обенил держится идеально уже 3 недели без срывов загрузок и читмилов 2500 250/50/250 .
Одновременно Со мной начал приём обенила мой друг и тоже хорошо отметил его работу , но тоже поднял дозировку через неделю до двух таб в день :drug:и тоже хорошо на нем контролирует голод:shtanga:
Отличный продукт главное вообще без каких либо побочек , за столь небольшие деньги GenImport благодарю что открыл для меня такой препарат и моя сушка на нем стала в разы лучше :shtanga::drug:
Братуль, ну по существу больше и мне добавит нечего.... всё грамотно и главное правильно подмечено... Твердая 5 данному препарату....
Присоединяюсь к вышеизложенному тобой{cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну что ж раз вы требуете друзья мои , как я могу отказать :drug:
Изначально генетически я всегда склонен к набору веса и соответсвенно аппетит всегда лютый не зависимо от препаратов дозировок и прочих составляющих, на данный момент период в моей жизни -сушка тренировки 6 дней в неделю , кардио каждый день на тощак , соответсвенно суточный расход по часам 4500 и не менее 15 тыс шагов в день , что ещё больше разгоняет обменные процессы и аппетит , и так сам обенил изначально принимал утром раз в день значительно ощущал подавление аппетита и приём пищи обычным быстро насыщался , через пару недель обороты увеличивались и он уже работал , но не так . Я добавил ещё одну таб перед последним приемом пищи и о да его работа продолжилась ,делаю последний приём максимально углеводный , чтобы было легче заснуть и не хотелось ночью встать и перекусить и обенил тут помогает , мой кбжу на обенил держится идеально уже 3 недели без срывов загрузок и читмилов 2500 250/50/250 .
Одновременно Со мной начал приём обенила мой друг и тоже хорошо отметил его работу , но тоже поднял дозировку через неделю до двух таб в день :drug:и тоже хорошо на нем контролирует голод:shtanga:
Отличный продукт главное вообще без каких либо побочек , за столь небольшие деньги GenImport благодарю что открыл для меня такой препарат и моя сушка на нем стала в разы лучше :shtanga::drug:
Дружище, ща доосмыслил твоё сообщение. Вернее придумал как применить твою практику с вечерними углями. Я сушками и наборами не страдаю, в целях бодибилдинга это отличная и необходимая практика, но мама сказала что я самый красивый, а мне её мнения достаточно))). У меня другая ситуация. Меня дико рубит в сон от углей. Я даже на работе делю харч на два - три раза потому что если съем всё за раз меня вырубит нахуй. Вот я и думаю, а не сместить ли мне угли (основную массу их) ближе к вечеру? Тем более трен планировал через недельку.... Я с него особо не потею, но сплю маловато и без него. Знаю что суточный, и даже недельный калораж решает, но всё же по классике принято ограничивать именно вечерний приём пищи. Как думаешь, если не придерживаться дефицита, не будет ли вреда если основной по калорийности приём сместить на вечер? Думаю что главное чтоб еда была легкоусваиваемой и не жирной вечером. Наверное. Помнится Джус со своим интервальным голоданием жрал на ночь и худел, но то был дефицит, да и Джус хоть и гуманоидная форма жизни, но от обычных человеков явно отличается...))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
E

El gato Lopez

И по две тысячи закидывал и не сидел...при одном условии, что не прижирать быстрые угольки{cat (41)}
согласен. хотя мне пох вообще. и быстрые в топку идут. с 1го числа с быстрыми завяжу. а то куда не приду то торт то выпечка, прыщами блять обнесло уже. а то моя сушка плавно перейдет в жиронабор, кто к лету сушится а я блять живот отращу).
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А, это метформин. Разве у него есть такой эффект? По отзывам не очень препарат. Хотя у людей организмы индивидуальные. Я тут отзывы на пиколинат смотрел, либо не действует, либо пять звёзд. Может и с метформин ом такое быть.
Супруга моя, к моему стыду, и сибуху хавала и флук, но такого мощного эффекта небыло никогда. Как от фуросемида, блять. Но не мочегонит.
Сивуху ты ей не давай, уж сколько народа палёной водкой отравились
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ахах штука точно рабочая тоже испытал ее )))
Кроме снижения аппетита какие эффекты? Я из подобного только флуоксетин пробовал, но он более избирательный, и удовольствие от секса на нём упало заметно. Хотя многим пох. Просто интересно отличие сиозс которые и захват норадреналинов - дофаминов блокируют.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Кроме снижения аппетита какие эффекты? Я из подобного только флуоксетин пробовал, но он более избирательный, и удовольствие от секса на нём упало заметно. Хотя многим пох. Просто интересно отличие сиозс которые и захват норадреналинов - дофаминов блокируют.
Слушай на нем я тоже побочек не ощущал От слова со всем , некоторые отмечали головные боли , но у меня все чики чики было ))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Слушай на нем я тоже побочек не ощущал От слова со всем , некоторые отмечали головные боли , но у меня все чики чики было ))
Я не о побочках, а о допах. Настроение, бодряк.... Вообще не может не быть эффекта от увеличения концентрации возбуждщих нейромедиаторов. И есть ли отличия от сибутрамина? Если пробовал.
 
Назад
Сверху Снизу