Питание Снижение аппетита.

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Слушай на нем я тоже побочек не ощущал От слова со всем , некоторые отмечали головные боли , но у меня все чики чики было ))
Да,да. Побочек нет у всех знакомых,кто применял.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Я не о побочках, а о допах. Настроение, бодряк.... Вообще не может не быть эффекта от увеличения концентрации возбуждщих нейромедиаторов. И есть ли отличия от сибутрамина? Если пробовал.
Не сравнить с сибутрамином , сибуха бодрит цнс и тд шкалики движ , а на этом просто тотальный контроль себя )
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну что ж раз вы требуете друзья мои , как я могу отказать :drug:
Изначально генетически я всегда склонен к набору веса и соответсвенно аппетит всегда лютый не зависимо от препаратов дозировок и прочих составляющих, на данный момент период в моей жизни -сушка тренировки 6 дней в неделю , кардио каждый день на тощак , соответсвенно суточный расход по часам 4500 и не менее 15 тыс шагов в день , что ещё больше разгоняет обменные процессы и аппетит , и так сам обенил изначально принимал утром раз в день значительно ощущал подавление аппетита и приём пищи обычным быстро насыщался , через пару недель обороты увеличивались и он уже работал , но не так . Я добавил ещё одну таб перед последним приемом пищи и о да его работа продолжилась ,делаю последний приём максимально углеводный , чтобы было легче заснуть и не хотелось ночью встать и перекусить и обенил тут помогает , мой кбжу на обенил держится идеально уже 3 недели без срывов загрузок и читмилов 2500 250/50/250 .
Одновременно Со мной начал приём обенила мой друг и тоже хорошо отметил его работу , но тоже поднял дозировку через неделю до двух таб в день :drug:и тоже хорошо на нем контролирует голод:shtanga:
Отличный продукт главное вообще без каких либо побочек , за столь небольшие деньги GenImport благодарю что открыл для меня такой препарат и моя сушка на нем стала в разы лучше :shtanga::drug:
Почему только 50 жиров?{cat (16)} В чем прикол? Не пойму, может мне тоже снизить попробовать{cat (5)}Рассказывай
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Не сравнить с сибутрамином , сибуха бодрит цнс и тд шкалики движ , а на этом просто тотальный контроль себя )
Бля что такое сибуха? Сибутоамин сокращённо? Иди что то другое?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Кость, а так мне помогает дефицит и мотивация иметь прес и сухие бока с спиной {cat (12)}
Простынка на пузе вместо пуховика это достижимо {cat (12)}нужно дисциплины
 
Назад
Сверху Снизу