Общение Снюс или сижки?

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую коллеги и не коллеги тоже, приветствую всех! рад вас всех видеть тут!

Давайте обсудим такую темку: Вы курите?
Не мешает ли это Вашим тренировкам?
Как бросить курить?
iu

Да простит меня , слышал что он не фанат сублимации от никотиновой зависимости, но я для себя нашел альтернативу - снюс) Многие спортсмены кидают его, решил перейти на него.
Сначала с сигарет перешел на айкос, но как начал интенсивное кардио, понял, что отдышка не дает мне по полной выложиться.
Что Вы думаете об этом? Кто как справляется?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Приветствую коллеги и не коллеги тоже, приветствую всех! рад вас всех видеть тут!

Давайте обсудим такую темку: Вы курите?
Не мешает ли это Вашим тренировкам?
Как бросить курить?
iu

Да простит меня , слышал что он не фанат сублимации от никотиновой зависимости, но я для себя нашел альтернативу - снюс) Многие спортсмены кидают его, решил перейти на него.
Сначала с сигарет перешел на айкос, но как начал интенсивное кардио, понял, что отдышка не дает мне по полной выложиться.
Что Вы думаете об этом? Кто как справляется?
Курил 15 лет, 1.5 пачки в день. Два года назад, словил бронхит и бросил. С тех пор ни сигареты.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Просто взял и бросил?)
С 2003 г, ни одной, начал в 1 м классе, затем продолжил, курил исключительно ,Приму, Ватру, Астру,до них мальцом Болгарию- Аэрофлот итд, если по синей дыне в 90х, то по 2 пачки минимум, пальцы как у нигера были, бросил сразу.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Курю периодами. Несколько месяцев курю, год не курю, год курю несколько месяцев не курю. Зависимость в том, что мне нравится. Но чаще курю самокрутки или голландские сигары(они в тягу норм). Кубинские слишком крепкие, в тягу с легкими выплюнуть можно.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Курю периодами. Несколько месяцев курю, год не курю, год курю несколько месяцев не курю. Зависимость в том, что мне нравится. Но чаще курю самокрутки или голландские сигары(они в тягу норм). Кубинские слишком крепкие, в тягу с легкими выплюнуть можно.
Самокруточки да, нормальная тема. Я в тайгу когда выбираюсь, закупаю пару пачек табака, пару пачек листов, делаю там козьи ножки)))А в городе стараюсь не курить, и так вредностей достаточно!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Курил лет двадцать. Последние годы перешел на трубку. Потом, лет десять назад, просто бросил и все. Начал день без табака и даже ломки не было.
И мое мнение однозначно -- если курить, то свой табак, а не эту резанную бумагу с мочевиной, которая сейчас в сигаретах. Семена табака разных сортов и махорки в продаже есть, какого-то особого ухода не требуется. С ферментацией да, надо будет немного заморочиться, но результат того стОит.
А еще лучше -- не курить.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Курил лет двадцать. Последние годы перешел на трубку. Потом, лет десять назад, просто бросил и все. Начал день без табака и даже ломки не было.
И мое мнение однозначно -- если курить, то свой табак, а не эту резанную бумагу с мочевиной, которая сейчас в сигаретах. Семена табака разных сортов и махорки в продаже есть, какого-то особого ухода не требуется. С ферментацией да, надо будет немного заморочиться, но результат того стОит.
А еще лучше -- не курить.
Уже и сигарет давно нет, химия одна.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Курил лет двадцать. Последние годы перешел на трубку. Потом, лет десять назад, просто бросил и все. Начал день без табака и даже ломки не было.
И мое мнение однозначно -- если курить, то свой табак, а не эту резанную бумагу с мочевиной, которая сейчас в сигаретах. Семена табака разных сортов и махорки в продаже есть, какого-то особого ухода не требуется. С ферментацией да, надо будет немного заморочиться, но результат того стОит.
А еще лучше -- не курить.

Да можно и выращивать)))только смысл))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Лучше активным быть в жизни)))
Так то оно тааак) Но я не курю, хотя и пробовала и даже покуривала с ментольчиком. Да и сейчас могу когда-никогда кальян потянуть.
А вот запах сигаретного дыма мне нравится.
Дед курил, папа курил. Запах дества что-ли))) не раздражает он меня
А ещё на ум приходят строки: "Да, ты права, я настоящий мужчина! Яйца, табак, перегар и щетина" :)
 
C

Chantico

Хм, ну раз меня тут так официально упомянули.
Я курил всю жизнь и буду курить, я не пропагандировал это никогда, это плохо и вредно, но я вот такой вот. Какой есть, другого нет.
А так не курите, вредно это...Да и сигареты сейчас это одна химия уже, но эту химию и любим.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Курил 12 лет, последние 4 года не курю . Когда бросал, принимал табекс. Иногда балуюсь, когда употреблю спиртное, но это бывает очень редко!)))
 
Назад
Сверху Снизу