Общение Снюс или сижки?

C

Chantico

затяжки регулируются,жидкость табачная с разным количеством никотина или без него-для соблюдения ритуалов очень практично.
на деле с одной зависимости на другую прыгать не дело,бросать нужно безкомпромисно,а все эти заменители лишь перетоптаться помогут.
Что вейп,что самокрутки,что снюс или еще какая то лабуда никотиновая-как только заменитель заканчивается,так сразу все к сигам тянутся,а купить их не на каждом шагу можно
Triol, Поэтому я и не бросаю. Уже помирать скоро, поздно бросать.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, Поэтому я и не бросаю. Уже помирать скоро, поздно бросать.
последний раз бросать начал,тк сигареты курить невозможно из за содержимого)
парламент стоит почти 200р,какой нибудь бонд стоит 120- и никакой разницы) платить за дрянь,которая по вкусу как носки совсем не хочется
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Последнее редактирование:

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Полностью бросать курить так и не стал (курю с 1 класса). Последние 10 лет курю только поздно вечером, обычно 1-2 сигареты и "размышляю" в медитативном состоянии как в той притче:
Дело было в шаолинском монастыре. Два ученика медитировали в саду. Им захотелось курить, но они не знали, что на это скажет Учитель. Договорились спросить у него при встрече.
На следующий день ученики встретились снова.
— Ну и как? — поинтересовался один.
— Я спросил, можно ли мне курить во время медитации, и учитель избил меня палкой.
— А мне разрешил.
— ?!
— Я спросил, можно ли мне медитировать во время курения.​
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Полностью бросать курить так и не стал (курю с 1 класса). Последние 10 лет курю только поздно вечером, обычно 1-2 сигареты и "размышляю" в медитативном состоянии как в той притче:
Дело было в шаолинском монастыре. Два ученика медитировали в саду. Им захотелось курить, но они не знали, что на это скажет Учитель. Договорились спросить у него при встрече.
На следующий день ученики встретились снова.
— Ну и как? — поинтересовался один.
— Я спросил, можно ли мне курить во время медитации, и учитель избил меня палкой.
— А мне разрешил.
— ?!
— Я спросил, можно ли мне медитировать во время курения.​
Завернул)))
И сказать нечего.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Мой опыт бросания: курил 24 года. Женился на хорошей женщине, только била она меня. В праздник. Как выпьет. За сигареты. Выбор дала:или дрянь, или секс. Не дам, говорит, воняет от тебя.
Сначала терпел, курил. Как руки болеть начали - возраст свое берет, думаю - пора на секс съехать.
Вот и выбрал секс. Живем счастливо. Чего и вам желаем.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ладно Парни убалтали Вы меня, и аргументы у Андрей 44, весомые. Попробую еще разок бросить, или воздержаться какое то время, что для меня уже достижение в этом плане.
 
Назад
Сверху Снизу