Общение Снюс или сижки?

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А вы с чем курите? С какими последствиям? С раком горла? С импотенцией? С бесплодностью может? o_O:)
Обращаете вообще внимание на эти страшные картинки на пачках?
iu
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Пару месяцев не курил и то когда ногу ломал )) ..так как ходить не мог .(вытяжка .потом операция ))) ) как только на железо скрутили мимо курилки уже не прошел) хотя думал что все бросил
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Пару месяцев не курил и то когда ногу ломал )) ..так как ходить не мог .(вытяжка .потом операция ))) ) как только на железо скрутили мимо курилки уже не прошел) хотя думал что все бросил
Это так обычно и бывает...не куришь не куришь, потом оп и думаешь, а чо от одной сижки будет...и понеслась)
 
C

Chantico

А вы с чем курите? С какими последствиям? С раком горла? С импотенцией? С бесплодностью может? o_O:)
Обращаете вообще внимание на эти страшные картинки на пачках?
ZaiaZolotaia, Много с чем, я уже и забыл сколько последствий во мне.

gaduka, дети отдельная тема, они этот форум не посещают, процент людей 18-24 -5%, основа 35+
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
а что первое в тебе? Сижка или стакан воды?
Доброе утро :)
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Семена разных сортов махорки в продаже есть, какого-то особого ухода не требуется.
С ферментацией да, надо будет немного заморочиться, но результат того стОит.

Уже и сигарет давно нет, химия одна.

Да можно и выращивать)))

4393521_original.jpg

:rofl::rofl::rofl:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бросаю курить, комрады, месяц смолил, хорош, достало! Лучше на прот деньги переводить, чем на эту заразу.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Не курю уже почти 9 лет, с тех пор как окончательно пропали импортные сигареты к которым привык с 90 -х. Вонь от наших сигарет не переношу вообще. Бросал на Табексе съев от силы половину упаковки.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Курил 5 лет. Бросил в далеком 1998 году 12 августа. Я эту дату буду помнить всегда). Очень тяжело бросал! Зависимость была! Но помогли зал, тренировки. Переключился на них. И вот 21 год не курю. Сейчас табачный дым противен!
 
Назад
Сверху Снизу