Общение Снюс или сижки?

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Курил 12 лет, последние 4 года не курю . Когда бросал, принимал табекс. Иногда балуюсь, когда употреблю спиртное, но это бывает очень редко!)))
Да по синей лавке рука так и тянется сижку стрельнуть
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Крайне редко, но не чураюсь. Глаза под лоб не закатываю))) Если есть посыл и желание то почему бы и нет!
И даже не стыдно:p
Можно назвать человека счастливым, который не осуждает себя за то что выбирает.
 
C

Chantico

Можно назвать человека счастливым, который не осуждает себя за то что выбирает.
Mark_Labor, Так ведь и есть, да и за что нам себя осуждать? Для того, чтобы "судить" есть судьи, а мы грешные за свои деяния ещё ответим :)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, "Судьи" те, что молоточком стучат.
Аааа, ты про этих! Ну может ты не курсе, но в России молоток не является обязательным атрибутом суда. Все необходимые атрибуты для зала судебных заседаний перечислены в федеральном законе «О судах общей юрисдикции в РФ». В зале судебных заседаний в обязательном порядке помещаются только два символа – Государственный флаг РФ и Государственный герб РФ. А судьепредписано быть в мантии на судебном заседании. Ни о каких молотках нет ни слова. Если у судьи и есть молоток, то это как правило просто сувенир, элемент декора.
И уж точно в залах суда им не стучат.
А то что показывают по ТВ ни какого отношения к жизни не имеет)))
По роду деятельности в судах бывала часто))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Mark_Labor, со снюса так же слазить заколебаешься тк никотиновый удар куда сильнее чем от сигарет,потом проявится не только психологическая зависимость,но и физическая к никотину+высок риск отравления.
Для меня оптимальным выбором стал вейп)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Mark_Labor, со снюса так же слазить заколебаешься тк никотиновый удар куда сильнее чем от сигарет,потом проявиться не только психологическая зависимость,но и физическая к никотину+высок риск отравления.
Для меня оптимальным выбором стал вейп)
Да у меня тоже вейп был)) по мне так шляпа))затяжка кальянная, а не сигаретная
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Да у меня тоже вейп был)) по мне так шляпа))затяжка кальянная, а не сигаретная
затяжки регулируются,жидкость табачная с разным количеством никотина или без него-для соблюдения ритуалов очень практично.
на деле с одной зависимости на другую прыгать не дело,бросать нужно безкомпромисно,а все эти заменители лишь перетоптаться помогут.
Что вейп,что самокрутки,что снюс или еще какая то лабуда никотиновая-как только заменитель заканчивается,так сразу все к сигам тянутся,а купить их не на каждом шагу можно
 
Назад
Сверху Снизу