Общение Снюс или сижки?

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
@Фантико,Den1, а чтоб было веселее - пари! Ветку бахаем отдельную! Ставки бахнем! Как раз до Нового года и замажетесь!
Надо призовуху с магазов запросить. Ну что? Повеселимся?
Месяц без дряни! Есть желающие куряки? Слабо? С 1 по 31 декабря. Только чтоб без обмана, а то сразу "Дрищь года" прилепим.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
@Фантико,Den1, а чтоб было веселее - пари! Ветку бахаем отдельную! Ставки бахнем! Как раз до Нового года и замажетесь!
Надо призовуху с магазов запросить. Ну что? Повеселимся?
Так, так, так не спишим.
Дело серьезное, надо с духом собраться.
Дух пока не хочет.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
, тебя не возьмем. Тут "желающих" бросить 4 страницы))) Должен быть Новогодний конкурс - зачем традицию БиЧс нарушать.
Ну не песню же года. Хотя.....)))))
 
C

Chantico

, тебя не возьмем. Тут "желающих" бросить 4 страницы))) Должен быть Новогодний конкурс - зачем традицию БиЧс нарушать.
Ну не песню же года. Хотя.....)))))
Андрей 44, Вообще мы готовим на Январь целое событие...Я очень хочу каждые 3 месяца устраивать конкурсы для участников. Масштабные.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
@Фантико,Den1, а чтоб было веселее - пари! Ветку бахаем отдельную! Ставки бахнем! Как раз до Нового года и замажетесь!
Надо призовуху с магазов запросить. Ну что? Повеселимся?
Месяц без дряни! Есть желающие куряки? Слабо? С 1 по 31 декабря. Только чтоб без обмана, а то сразу "Дрищь года" прилепим.
Приветствую, было такое, только "без интереса". БиЧс тогда ещё только в ВК был. Многие сдались, признавались честно, люди ж все серьезные))
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
К наиболее известным натуральным веществам, ингибирующим (снижающим) ароматазу можно отнести:
* Ресвератрол
* Кофеин (есть в чае и кофе)
* Никотин
* Цинк (кедровые орехи, арахис, фасоль, гречка)
* Катехины зеленого чая
* Апигенин (петрушка свежая и сушенная)
* Эриодиктиол (мята, лимон).
Вот когда тест колю то курить хочется намного больше ..Интересная статейка но там больше про рак молочной железы
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
К наиболее известным натуральным веществам, ингибирующим (снижающим) ароматазу можно отнести:
* Ресвератрол
* Кофеин (есть в чае и кофе)
* Никотин
* Цинк (кедровые орехи, арахис, фасоль, гречка)
* Катехины зеленого чая
* Апигенин (петрушка свежая и сушенная)
* Эриодиктиол (мята, лимон).
Вот когда тест колю то курить хочется намного больше ..Интересная статейка но там больше про рак молочной железы
Еще подорожник от головной боли.
Оправдывать наркотическую зависимость - первый признак наркомании. Никотин - легальный наркотик для сокращения и контроля жизни населения.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Оооо...да тут одни куряки смотрю собрались,так и хочется сигаретку стрельнуть)))но к счастью бросил три года назад) Раньше курил по пачке в день и даже по 1.5 бывало,стаж курения более 20 лет!первый раз бросить помогла книга Алена Карена "Лёгкий способ бросить курить"не курил 2 года, подумав что раз так легко бросил в первый раз,то брошу и во второй и решил побаловаться)баловство затянулось годика на четыре))...короче во второй раз опять читал книгу,но эффекта не было,замотивировал себя тем,что лучше эти деньги вместо сигарет буду тратить на тест))вот так и бросил,чего и вам желаю)
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Три года не курил, а сейчас вот уже месяц опять покуриваю. В оправдание могу сказать, что уж больно вкусные эти сигареты с кнопками %)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Три года не курил, а сейчас вот уже месяц опять покуриваю. В оправдание могу сказать, что уж больно вкусные эти сигареты с кнопками %)
Ща есть с пятью кнопками, играешь аки на флейте)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Пока ток с двумя нашёл и одну двойную:D
scale_1200
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бросить курить очень легко, сам бросал сто раз :D:D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А вы с чем курите? С какими последствиям? С раком горла? С импотенцией? С бесплодностью может? o_O:)
Обращаете вообще внимание на эти страшные картинки на пачках?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А вы с чем курите? С какими последствиям? С раком горла? С импотенцией? С бесплодностью может? o_O:)
Обращаете вообще внимание на эти страшные картинки на пачках?
Моя бывшая целые коллекции собирала этих пачек с последствиями))
 
Назад
Сверху Снизу