Полонский

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
URRI, сдай анализы на гормоны и выясни с чего они у тебя сыпятся ....

а какие гормоны сдавать, т.е что отвечает за выпадение волос?
 
Последнее редактирование модератором:

Maccrera

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
здорова, качата! :) мне 25 лет, рост 180 см, вес 76.5 кг. стаж занятий в качалке 10 лет, но с перерывами. года два назад как-то баловался станазалолом ( 200 таб. по 10 мг 4 раза в день), потом год назад попробовать на себе метан Напосим (200 таб. по 10 мг, принимал горкой), набрал 9 кг и через месяца два почти все слил. сейчас стал тщательней относится к тренировкам и питанию. 5-ти разовым дробным питанием в день я набрал 5.5 кг почти за 3 месяца, но сейчас вес застопорился, хочу добавить калорийности, участить тренировки и включить курс Сустанона-250. В наличии есть еще таблетированный Станазалол (200 таб.), Провирон и Кломед на ПКТ.
Вот ниже составленный мной курс, если будут поправки с вашей стороны, буду только рад!


1 неделя:
сустанон 250 мг
станазалол 3 таб. в день

2 неделя:
сустанон 500 мг
станазалол 4 таб. в день
провирон 50 мг в день

3 неделя:
сустанон 500 мг
станазалол 4 таб. в день
провирон 50 мг в день

4 неделя:
сустанон 500 мг
станазалол 4 таб. в день
провирон 50 мг в день. (провирон заканчивается на середине этой недели, сразу начинаю кломед по 1 таб в день)

5 неделя:
сустанон 500 мг
станазалол 4 таб. в день
кломед 1 таб. в день

6 неделя:
сустанон 250 мг
станазалол 4 таб. в день
кломед 1 таб. в день

7 неделя:
станазалол 3 таб. в день
кломед 1 таб. в день

8 неделя:
станазалол 3 таб. в день.

Станазалол подсушит водичку и даст плавный выход. В добавок в последнюю неделю курса хотел бы подключить цинк и попить левзею, чтобы свой тест восстановить и поменьше откатить.
Жду поправок и комментов :)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Maccrera, раз уж гуры молчат, отвечу я. Провирон и кломид нах не нужны, убирай. Станазолол тоже не пойму зачем тебе, "выход на станазе" это бред. Лучше заменить на метан по 30 мг в день, или если боишься воды, то туринабол в такой же дозировке. Горки из теста тоже за каким то хером, в чем смысл то? Пусти ровным фоном тестостерон на весь курс, 1-ой ампулы сустанона раз в 5 дней тебе должно за глаза хватить.
За 8 недель при правильном тренинге и питании наберешь на таком курсе 6-10 кг, потом сольёшь парочку. Учитывай только, что длинные эфиры будут работать ещё 10-14 дней после последнего укола (фонить ещё дольше, но это тебя волновать не должно).
Месяц отдохнёшь и повторишь. За месяц никакого серьезного отката не будет. Если хочется для самоуспокоения попить цинка и левзеи, то пожалуйста. Хуже точно не будет.
Если хочешь полного восстановления уровня теста после курса то нужно отдыхать от 3-х мес., но это путь в никуда для 90% атлетов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Болд 800 на 10 недель
Турик 30 мг, на 6 недель

Цель набрать парочку кг. Слегонца подсущится. Минимальный откат.

Рост 194, вес 103 кг
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BrutalPower, не нужен там выход никакой.. утухнет суст себе благополучно и все.. шило на мыло с этим пропом..
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
@дядяКоля, подскажи пожалуйста, только что закончил курс пропик + турик. Сейчас перерыв ~ 3 месяца, есть желание сделать детей.
Что следует использовать для повышения качества спермы?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
51rus, я рекомендую перерыв на 4 месяца. 2,5 месяца (73-75 дней) это только продолжительность среднего цикла сперматогенеза. У тебя он может быть и дольше. Так что рассчитывай на те же три месяца. Ну и успешность зачатия с первого раза никто не гарантирует.

Все эти 2,5-3 месяца принимай спеман, цинк, витамин Е, аскорбинку, фолиевую кислоту, селен, Q10, аргинин, карнитин, маточное молочко, Омега-3. Только без фанатизма -- в терапевтических дозировках.

С сексом частить не стОит -- раз в 5-7 дней. Слишком частый секс отрицательно влияет на подвижность живчиков.
Чтобы увеличить шанс зачатия, необходимо заниматься сексом во время овуляции (в месяц она длится всего пару дней).
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Болд 800 на 10 недель
Турик 30 мг, на 6 недель

решил добавить сюда пропика все-таки, с тестом интересней)) по сколько в неделю не могу определиться? пропик до селе не пробовал.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Винстрол есть в ампулах по 50 мг. 50 мг в день — много, думается мне. Хочу спросить совета, как лучше поделить 1 ампулу на 2 дня:

1. Просто тупо открыть ампулу, набрать половину в шприц, закрыть ампулу каким-нибудь колпачком. На следующий день добрать остаток из этой же ампулы.
или
2. Набрать всю ампулу (1 мл) в шприц, поставить укол 0.5 мл, оставить остальную часть в шприце. На следующий день для укола просто поменять иглу на шприце.

Я просто за стерильность переживаю. Всё таки водный раствор, как никак.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я заливал в два шприца и за два дня использовал -- все нормально было. Взбалтывать перед инъекцией не забывал -- суспензия все таки..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Или просто добавь дростанолона или замени половина суста дростанолоном .. Оставлять трен без теста ни есть хорошо )
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дростанолон сливает воду , мясо уплотняет, позволяет легче переносить безуглеводку. Трен без теста - может быть черевато . Дростанолон и к трену и тесту хорошо идёт , как синергист и за его счёт можно чуть снижать дозировки и трена и теста .
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет)вопрос такой:нужен курс на 8 недель, на сушку и ваше мнение,примеры курсов и какой лучше по вашему мнению.
мой вес 130 кг рост 190см.
1.проп 100мг каждый день+трен по 100 через день+ стан50 каждый день
2.проп150мг через день+трен150мг через день+100мг через день мастерон
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стан на 8 недель это многовато, на мой взгляд. Да и как еще суставы все это выдержат. Я бы заскрипел как Буратино.
Как по мне, так второй вариант выглядит привлекательнее.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@дядяКоля,спасибо :) так и сделаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу