s.t.

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Приветствую! 187/~100.было 2 курса,соло метан,проп+стан. Проп не понравился. Подскажите на сухую массу 250 суста раз в 5 дней, 30-40 стан в день, Если начнет заливать принимать анастрозол?Или без анализов не сказать?Спасибо!

тренинг 4 раза в неделю,3 раза в неделю кардио, угли до 16-00
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анастразол вряд ли понадобится.

А вот мастерон со станом я бы не стал делать. Лучше уж суст+мастерон. Тогда стан уже не понадобится.
 

s.t.

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Проп мне не понравился частотой инъекций, все ноги исколол, поэтому хотелось бы "длинный" препарат.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ёшкин кот... В курсах тесто со станом заменяют одним мастероном, чтобы сделать проще компот и отминусовать побочки стана. При этом результаты курса получаются практически идентичные.
Зачем все вместе мешать то? Если диеты и тренинга нет, то никакой компот не поможет, хоть ты что туда вливай. А если все блюдешь, то можно обойтись одним мастероном (+тесто, если на наборе) или только тестом со станом.

Проще надо делать...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
зачем проще? 14 препаратов на 88 месяцев, входы, выходы, мосты, предкурсовая, послекурсовая, вовремя курсовая и прочие терапии еще обязательно добавить. идеальный вариант. кушать? нахуй кушать. пахать в зале тем более, глупость какая, я ваще круче всех ебашу, вы б видели как!
 

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
@Кот, сколько на 100мг трена(тритрен) брать суста, с умыслом посушиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Игорь, нету никаких формул соотношения. и без разницы с каким "умыслом"..
100мг тритрена в неделю мало так или иначе..
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
@Кот, хочу 300 трена (185 см,112кг) думал 600 суста, посоветуй какую дозировку суста выбрать на 6 недель
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Игорь, да какую хочешь. это два разных курса.
можешь так и ставить, 300 трена и 600 суста. теоретически трен так хуже работать будет.
хочешь словить все прелести трена, ставь его 300 и проп или фенил тесто где-то 50-150 в неделю.

, ты спрашиваешь то, ответы на что здесь уже кучу раз писали в разной форме. читать лень старое? зачем по кругу это все?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, забудь буланова полностью.
метан бабам - это успех)))
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Подскажите пожалуйста, готовлюсь к соревнованиям по лифтингу, тренер советует взять тренболон ацетат.
Раньше не пробовал данный препарат, всё что о нём знаю это вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
У Коли Олимпии на сайте прочитал

Для данного препарата строго обязательна послекурсовая терапия с использованием Кломида или Нольвадекса.
Никогда не делал ПКТ ни на каких курсах, вроде всё само нормализуется.
Сейчас перерыв после курса составляет 3 месяца, планирую курс на 12 недель, затем будет отдых 4-5 месяцев.
Стоит ли брать что-то на ПКТ после Теста пропионата + Тренболон ацетата?
Спасибо.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Никогда не делал ПКТ ни на каких курсах, вроде всё само нормализуется. Сейчас перерыв после курса составляет 3 месяца, планирую курс на 12 недель, затем будет отдых 4-5 месяцев. Стоит ли брать что-то на ПКТ после Теста пропионата + Тренболон ацетата? Спасибо.
Зависит конечно от дозировок )
Есть простой постулат : Если ваш организм не в состоянии восстанавливаться сам от минимальных и средних дозировок ...На хyй вообще вы курсите )))
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
, почему? Только из-за агрессии? Поем афобазол ) Или какой рекомендованный период применения?
URRI, планирую 1 мл по 2 или 3 (еще не решил) раза в неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я с трена не ощущаю прибавки силовых. Ни с каких эфиров и никаких производителей. Так что это дело такое... С другой стороны, пока не попробуешь не поймешь как оно на тебя действовать будет.

Если гормоналка слабая, то держи каберголин под рукой. Если ничего с тобой на курсе не произошло, то и пить лишнего ни к чему. Но закончить курс лучше на пропике соло (хотя бы неделю).
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
@дядяКоля, а как определить какая у меня гормоналка? :)
Какие симптомы?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У слабых яйца в изюм съеживаются быстро и сиськи растут уже с терапевтических доз.
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Друзья, помогите советом.
Рассчитал себе курс:

1. Неделя энантат 500мг/нд, метан 50мг/д, болденон 600мг/нд
2. Неделя энантат 500мг/нд, метан 50мг/д, болденон 600мг/нд
3. Неделя энантат 500мг/нд, метан 50мг/д, болденон 600мг/нд
4. Неделя энантат 500мг/нд, метан 50мг/д, болденон 600мг/нд
5. Неделя энантат 500мг/нд, метан 50мг/д, болденон 600мг/нд
6. Неделя энантат 500мг/нд, станазолол 50мг/д
7. Неделя энантат 500мг/нд, станазолол 50мг/д
8. Неделя Тестостерона Пропионат 100мг/через день, станазолол 50мг/д
9. Неделя Тестостерона Пропионат 100мг/через день, станазолол 50мг/д
10.Неделя Тестостерона Пропионат 100мг/через день, станазолол 50мг/д

НО! Купил я 2 баллона Энантата, 2 баллона Болденона, баллон Пропионата.
У энантата и болденона с таким курсом по моим подсчётам слишком много оставалось неиспользованного препарата, а куда его девать? Хранить начатую тару до следующего курса как-то не хотелось, но не выбрасывать же?! ))))

Посидел с калькулятором и равномерно добавил в курс и Энантата и Болденона.

Получилось вот так:

1. Неделя энантат 900мг/нд, метан 50мг/д, болденон 850мг/нд
2. Неделя энантат 900мг/нд, метан 50мг/д, болденон 850мг/нд
3. Неделя энантат 850мг/нд, метан 50мг/д, болденон 850мг/нд
4. Неделя энантат 850мг/нд, метан 50мг/д, болденон 750мг/нд
5. Неделя энантат 850мг/нд, метан 50мг/д, болденон 700мг/нд
6. Неделя энантат 850мг/нд, станазолол 50мг/д
7. Неделя энантат 800мг/нд, станазолол 50мг/д

ПОЯВИЛСЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС: не много ли я на себя беру? )) Не повредит ли такой курс здоровью?

(возраст: 36, вес 88, рост: 185)

Спасибо.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:6-7 недель теста энантата и болденона это ни о чём ... 10 недель надо рассчитывать курс. У тебя энка на 3-4 неделе разгонится , а болд на 4-5 . Метана и 30мг хватит .
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Спасибо, URRI. Пожалуй пересчитаю курс...
Оставлю прежнюю дозировку: энантат 500мг/нд, - болденон 600мг/нд и растяну до 10 недель, а потом перейду на пропионат.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нужен совет.
Планирую сброс лишнего жира. Вес сейчас 105 кг при 22% жира, хочу довести до 10%, т.е. сбросить надо 13 лишних кг.

Разбил на 4 этапа:

1-й - 3 недели - привыкание сердечно-сосудистой системы к кардио нагрузке. Просто добавил кардио, в остальном без изменений.
2-й - 3 недели - постепенное снижение калорийности рациона, наращивание темпов кардио (в зале и так многоповторка, так что без изменений особо. ну понятно понижение на 10-15% рабочих весов)
3-й - 4 недели - собственно начало сушки. Углеводное чередование (подобие диеты Аракеляна, только с бОльшим набором продуктов), добавление жиросжигателя, л-карнитина.
4-й - 4 недели - жесть. Безуглеводка, круговые тренировки, кардио каждый день.

Собственно, вопрос по препаратам.
Сейчас у меня тест энантат 500 + 1100 мг болд в неделю (с начала 2014 г. эта связка, а вообще с курса не слазил с октября 2013 г.)
Идёт первая неделя 1-го этапа, ещё 2 недели я планирую ставить энантат с болдом, т.е. весь 1-й этап.

Далее по идее сделать бы небольшой отдых, 2 недели 2-го этапа на 250 мг теста энантата соло в неделю. Вот тут меня смущает очень, что нужно будет понижать калорийность рациона, а дозировки снижать. Хотя по идее болд и энантат долго будут в крови, так что, наверное пофиг.

Начиная с 3й недели 2-го этапа, трен ацетат 100 мг + тест пропионат 50 мг через день.
Но возникает закономерный вопрос, а не охуею ли я 9 недель на трене сидеть?
Может имеет смысл взять мастерон и начать на нём соло, а связку тест+трен подключить с последней недели 3-го этапа? Или вообще чушь у меня полнейшая, а не "этапы сушки?
 
Назад
Сверху Снизу