BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni если масло мягкое и жира на дельте нет, то можешь ставить инсулинкой. У меня к примеру дельты всегда секутся, значит жира там очень мало.
Если взялся за 2-х кубовый шприц, можно отрезать кусочек колпачка для иглы, тем самым укоротив ход иглы.
Руку прислонить к телу, мясо соберется, ищешь самый сочный кусок средней дельты и ставишь под углом 90.
После того как поставил, оттяни плунжер на всякий случай. Пару раз было кровь стреляла струей, неприятно и пол потом мыть надо.
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower на счет колпочка здорово придумано,ни когда бы не додумался...я вод фиг его знает жирные у меня плечи или нет:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David легко сказать,даже представление не имею как ставить буду :D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David я вот в бедра луплю только в путь,бицепс вообще не вариант,а вот дельты хочу и страхово маленько-разик попробую наверное
 
S

sannek

Antoni давай завтра тебе видео запилю. Пропик буду ставить. Посмотришь.
Я делаю так. Руку в бок упираю. Локоть чуть впереде. И мои тощинькие дельты округляются. 2 кубовая игла заходит вся и никаких проблем.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Всем привет.Чуть дополню RUMIT правильно процитировал ситуацию по ХГЧ,никто не задумывался и не задумывается сколько теряется времени если переферия спит и пока этот процесс придёт в норму тратися драгоценное время.Далее по применению после курса,опять забываем про хвосты которые тянутся ещё минимум две недели и мешают процессу восстановления дуги ГГЯ,но этот момент можно провести с пользой,поэтому если курс состоял например из 12 недель или более то целесообразнее прокалывать стоит начинать либо маленькими дозировками по 500ед раз в три дня ещё на курсе,но потом стоит сделать перерыв в неделю две и проколоть ещё на хвостах,либо более большей дозировкой ещё на выходе с курса,так мы уже имеем работоспособную переферию и дело лишь остаётся за малым в выработке собственныг ЛГ и ФСГ,для этого и проводится терапия кломидом,тамоксифеном. С короткими курсами и мостами ситуация немного другая.Опять же не стоит забывать про индивидуальные особенности своего организма.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
giper а если курс очень долгий и без мостов,если не наблюдается визуально атрофия тестикул??тогда прокалывать только когда выходить будешь?
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
giper а если курс очень долгий и без мостов,если не наблюдается визуально атрофия тестикул??тогда прокалывать только когда выходить будешь?
Если курс очень долгий и не наблюдается атрофия,то самое оптимальное проколоть в середине курса чисто для профилактики и предупреждения в малой дозировке не более 500ед.А уже на выходе сделать всё по нормальному.Так твоя переферия(яйца)будут в полном боеготовном состоянии к принятию гормонов ЛГ и ФСГ.
 
S

sannek

Antoni бля,хреново получилось. Снимал сам,сделал качество по хуже что весило меньше. В итоге хер че видно. Могу скинуть но толку будет мало. Следующий раз сделаю по лучше.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ну да ладно,в инете видос найду посмотрю....ни че страшного,я даже не представляю как можно снимать и ставить и чтоб все видно хорошо было )))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,всем доброго вечера,что то задался вопросом по поводу станазолола,в инете гуглил,вразумительного ответа не нашел,может кто из вас подскажет...
Выгоняет ли стан водичку из межклеточного пространства,где она скапливается чаще всего,например?хотелось бы Николая услышать,что думает по этому поводу...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да и так ребята,может кто из вас знает,или задавался таким же вопросом и знает ответ
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Antoni
Ты можешь мне объяснить, чего ты вообще озаботился жидкостью в межклеточном пространстве?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 как лишний вес например...
Да просто сидел,диетничал,занимался,в выходные вечером шашлык на природе,рому принял и за один вечер набрал 3 кг,ни чем иным обьяснить не могу,как задержкой воды в межклеточном пространстве....может ошибаюсь по не знанию,но в голову ни че больше не приходит
 
Назад
Сверху Снизу