Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David было дело,два месяца колол в живот по три раза в день,набрал 3 кг,перестал ставить,эти три кг ушло,психанул,купил суст и турик:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David просто надо было видимо на себе все опробовать что бы убедиться,два пептида рабочие га мне,это меланотан для загара и фрагмент для жиро сжигания...остальное вообще ни о чём
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Antoni
надо было у него и спросить :)
Это фарма или масло?
Brutal, добрый вечер))Могу услышать Ваше мнение: грядёт курс - 12 недель, тесто эн 300-400, болд 500 трен эн 200 нед. Трен и болд ставлю первый раз. Что из ИА и других предохраняющих препаратов может понадобится и в какой дозировке?Гонада?Анастразол?Тамокс?каберголак?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
David просто надо было видимо на себе все опробовать что бы убедиться,два пептида рабочие га мне,это меланотан для загара и фрагмент для жиро сжигания...остальное вообще ни о чём
Я брал гхрп 2 и 6. Аппетит конечно поднимает. Больше плюсов не было
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
На эту сушку планирую отказаться от трена (не хочу терпеть побочки) и использовать только тестостерона пропионат соло.
Не знаю, какую подобрать дозировку, чтобы не посыпаться (понятно, от диеты и тренинга зависит). 100 мг теста через день мне явно недостаточно, если соло (вес 105 кг, рост 185 см, 26 лет, стаж химизации 2-3 года).
На прошлой сушке 50 мг тестостерона пропионат + 100 мг тренболона ацетат через день умудрился посыпаться. Ну правда там жесть по тренингу и диете была, хотя сил хватало.
В этот раз попробую 150 мг тестостерона пропионат через день для начала + ИА, естественно.

Вопрос следующий: можно ли с моими исходными данными эффективно сушиться на тесто соло, и не посыпаться? :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
HITMAN мое мнение нет смысла использовать пропионат. Если только не хочется лишний раз дырок наделать.
Сделай не сушку, а диету на 3+ месяца. Будет толк
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
HITMAN мое мнение нет смысла использовать пропионат. Если только не хочется лишний раз дырок наделать.
Сделай не сушку, а диету на 3+ месяца. Будет толк
Диета само собой. Если не пропионат, то что. Не на энантате же сушиться (да я читал миллион раз, что водозалив будто бы зависит от диеты, а не от длины эфира, но вот меня лично с длинных эфиров льёт как свинью, вне зависимости от диеты. А поднимать дозировку ИА тоже какой смысл.).
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят друг взял себе на курс болды 250 с Ripped 250( tren.acetate 75mg, drost.prop.75mg, testo.prop.100mg).
Рост 180 вес 90 лет 35.
Человек ему посоветовал 1000 болды и 750 Ripped. На 8 недель.
Цель с курса подтопить жирок и набрать мышечную массу. И потом подключить деку еще.
Я конечно в химии не очень знаток, но что то мне подсказывает что тут что то не то)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
Ребят друг взял себе на курс болды 250 с Ripped 250( tren.acetate 75mg, drost.prop.75mg, testo.prop.100mg).
Рост 180 вес 90 лет 35.
Человек ему посоветовал 1000 болды и 750 Ripped. На 8 недель.
Цель с курса подтопить жирок и набрать мышечную массу. И потом подключить деку еще.
Я конечно в химии не очень знаток, но что то мне подсказывает что тут что то не то)
Лично я бы болд убрал, у меня с него аппетит такой, что жир топить явно не получится! Может конечно это только у меня!;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан, если товарищ сможет держать диету, то болд можно оставить. Если будет жрать в три горла, то болд убрать.
Риппед по 250 через день нормально. Дека лишняя.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
HITMAN, на мои 115 кг пропика по сотке через день было бы за глаза. А сушиться можно и на метане....
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ребят друг взял себе на курс болды 250 с Ripped 250( tren.acetate 75mg, drost.prop.75mg, testo.prop.100mg).
Рост 180 вес 90 лет 35.
Человек ему посоветовал 1000 болды и 750 Ripped. На 8 недель.
Цель с курса подтопить жирок и набрать мышечную массу. И потом подключить деку еще.
Я конечно в химии не очень знаток, но что то мне подсказывает что тут что то не то)
Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что трен в 35 лет ещё и с таким весом принесет гораздо больше негативных эффектов, чем положительных.
 

ФармаБарон

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Всем привет) ребят кому не сложно, посоветуйте курс на силу, без набора массы. Не скажу что разбираюсь, но просто интересно услышать ваше мнение.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
HITMAN я на длинных сушусь,и ни че,нормально,воду же в мышцах задерживает а не под кожей в жирке...это если на соревнования то да,что б каждое волокно видно было-длинный не подойдет,а так можно:)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Antoni ты можешь целенаправленно воздействовать на подкожный жир в любой части тела где захочешь?
 
Назад
Сверху Снизу