Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите пожалуйста,как можно на себе ощутить работоспособность станозолола в таблетках....последний раз принимал,поменялся цвет мочи...
Это от любого рабочего стана или это не показатель,от одной фирмы меняется допустим,от другой фирмы не меняется,или может есть другие какие то критерии?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Думал сначало по вкусу как то можно определить,но потом понял что все они разные,какие то сластят,какие то безвкусные совсем....короче фиг поймешь....
Кто что думает ?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Думал сначало по вкусу как то можно определить,но потом понял что все они разные,какие то сластят,какие то безвкусные совсем....короче фиг поймешь....
Кто что думает ?
Сдать алт аст
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Antoni
Судя по твоим комментам на форуме, ты там таблетки горстями употребляешь. Ты того... Не перебарщивай с колесами. Абсолютно безопасных лекарств не бывает.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 да нет Николай,я еще кроме витамина С дражже не употребляю пока ни чего.....это я так,почву прощупываю....что можно,а что нет,как лучше будет например-своих знаний не хватает еще,познаю пока....
А так турик был месяц назад почти,сейчас вот жирок попалить хочу,стан буду принимать к основным препаратам.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,всем привет...тут на днях разговаривал с выступающим бодибилдером(друг у меня).что то разговарились с ним,разоткровенничились,речь зашла про фарму...про нее мы поговорили и начал он мне рассказывать про Лонги(как то так)ставится этот препорат в отстающую мышцу,один тюбик стоит 3500он делится на два раза,первую половину делят на две части и ставят например в среднюю дельту с одной стороны и с другой стороны,через 4 дня другую половину аналогично...период полураспада у данного препа 720ч,т.е две инъекции в месяц всего....так же рассказал про какой то гормон роста русский-в жидком виде продается,название не помню,3200 за тюбик,как он мне сказал по 4 единицы в день,на месяц т.е три флакона(аналогов нет)-сам он его не пробовал,пробовал только лонги и остался доволен.
Кто что думает,может слышал что то про подобное?поделитесь информацией,может пробовал кто то...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
У ребят в зале спросил сегодня про это все дело,даже не знает ни кто ни че,и не слышали
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower да я вроде у него все спросил,он мне все разжевал,просто столько всякой информации,и много умных слов-тяжелы для моего восприятия,тем более запомнить что то:Dсейчас найду инфу,скину
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пролонгированный инсулино-подобный фактор роста pIGF720

При попадании в организм сохраняет максимальный уровень Соматомедин-С в физиологических пределах — это серьезное преимущество перед классической формой. Во многом похож на классический инсулиноподобный фактор роста, но отличается длительностью действия, а также биодоступностью и общим суточным эквивалентом. Обладает эффектом липолиза (жиросжигания). Благодаря этим преимуществам pIGF720 стремительно завоевывает популярность.

Эффект от применения pIGF720:
•Рост силовых показателей
•Эффект жиросжигания
•Рост мышечной массы
•Регенерация мышечной ткани, хрящевой ткани, кожного покрова
•Взрывная сила
Принцип действия:

Биохимический реактив энхансера, вектор ДНК проникает в ядро клетки. В ядре клетки происходит строительство матричной РНК, копируется только часть ДНК содержащая информацию о нужном белке MGF. РНК полимераза осуществляет траснкрипцию, двигаясь по цепи ДНК вдоль необходимого гена, РНК полимераза подбирает нуклеотиды и собирает их в цепочку в виде молекула иРНК. В конце гена фермент встречает сигнал в виде определенной последовательности нуклеотидов означающий конец переписывания. Готовая иРНК отходит от ДНК. После превращения в зрелую мРНК, зрелая мРНК отправляется в место синтеза белка. Далее происходит трансляция за счет рибосомы, за счет присоединения рибосомой аминокислот к растущей белковой цепи. В дальнейшем происходят посттрансляционные изменения белка MGF. Формируется вторичная, третичная и четвертичная структура белка при участии фермента и с затратой энергии, после чего происходит связывание с необходимыми рецепторами.

Предостережение:

Не пренебрегайте правилами разминки, проводите растяжку после каждой тренировки, желательно посещать сауны.

Преимущества, которые имеет пролонгированный IGF:
•Простая схема применения
•Простота хранения
•Более длительный эффект
•Жиросжигающий эффект
•Не возможность быть обнаруженным на допинг контроле, поскольку уровень Соматомедин-С всегда будет максимальным, но в верхней границе допустимых физиологоических норм (максимальное референтное значение), что в свою очередь позволяет избежать выработки антител, соответственно, сколько бы вы не употребляли данный продукт, он не будет терять своей эффективности.

Применение pIGF720:

спортсмен до 100кг:
•Половина флакона (200мкг) равными долями распределяется на 2-4 внутримышечные инъекции (локально по 50-100мкг), поделив симметрично на левую и правую стороны, и в первый день используется.
•Ровно через 3 дня используется вторая половина флакона, 200мкг (такой же принцип).
•Курс на месяц — 400мкг (1 флакон).
•Обязательно соблюдать условие последовательности уколов: в 1-ый и на 4-ый день

Побочное действие:
Возможны болевые ощущения во время и после укола в местах инъекции
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Это и есть описание Лонге,он его по мимо фармы ставил когда готовился...
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Antoni сколько уже этих волшебных препаратов выпускали...лучше витамин еще ничего не придумали!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не замарачивайся. Лень очередной трактат на ровном месте писать. Это такой же подъебон как и с эритропоэтином -- перечитай мой разбор в той теме и найдешь много общего с приведенным тобой описанием.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 спасибо дядя Коля за ответ,найду,почитаю обязательно -самому интересно
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
Возможно, но на мне не работают!;)
 
Назад
Сверху Снизу