Б

Багир

На то ты и Модератор.. К твои советам должны прислушиваться , так что хочешь не хочешь должен доносить все От и ДО...)))) Обидеть не хотел поверь.
какие обиды? норм все...
понял тебя изначально не верно- выглядело как подьеб
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
Смысл? Энка полноценно включется на 2-3 неделю.. Боятся не нужно, грамотный контроль и побочки минимизируются..
Исходя из выше написанного:По факту.У меня есть энка,есть пару виал пропика,турик, тоже есть. Нанфенил на подходе.Теста фенила нет.Из имеющихся препов можно курс сделать,или всё же докупать придётся?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Исходя из выше написанного:По факту.У меня есть энка,есть пару виал пропика,турик, тоже есть. Нанфенил на подходе.Теста фенила нет.Из имеющихся препов можно курс сделать,или всё же докупать придётся?Заранее спасибо.
Ну я бы сделал, конечно если это не первый курс, первую неделю пропика 50 через день + энка 250 каждый четвёртый день начиная с првого дня совместно с пропиком, турика ровным фоном по 3 таб., на первой же недели включать нанфенил по 100 каждый третий день, когда энка кончиться на 6 недели делаешь пропика по 100 через день на две недели как раз хватает.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Исходя из выше написанного:По факту.У меня есть энка,есть пару виал пропика,турик, тоже есть. Нанфенил на подходе.Теста фенила нет.Из имеющихся препов можно курс сделать,или всё же докупать придётся?Заранее спасибо.
Ты все пробники что-ли из заначек выгреб..?)))) Ну а если серьезно , пропионат+нанфенил+ туринабол на 5-6 недель, дозировки подберешь сам по весу и стажу.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Мужики, посоветуйте пожалуйста курсец:
Длительность- Недель 10
Цель- Масса

Хочу опробовать тестестерон энантан в связке с чем нибудь(посоветуйте), и чем ПКТ шить, у меня под 0 удалены молочные железы с обоих сторон так что гино не грозит(врачи обещали:D)

Только сильно не гните, бюджет не сильно большой :)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Мужики, посоветуйте пожалуйста курсец:
Длительность- Недель 10
Цель- Масса

Хочу опробовать тестестерон энантан в связке с чем нибудь(посоветуйте), и чем ПКТ шить, у меня под 0 удалены молочные железы с обоих сторон так что гино не грозит(врачи обещали:D)

Только сильно не гните, бюджет не сильно большой :)
Что пробовал из фармы? И какой бюджет?:rolleyes::D
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Всем привет)) скажите пожалуйста, стоит ли пускать болд (600-800мг) вместе с сустом, декой и метаном??
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет)) скажите пожалуйста, стоит ли пускать болд (600-800мг) вместе с сустом, декой и метаном??
Ну я бы разделил на два курса)) Суст дека метан (классика... хотя не нравиться мне такой заливной микс) и болд с сустом второй волной (ну я бы заменил суст на энку или ципу)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Метан, станазалол, туринабол, всякие пептиды не считаю за фарму=Р
До 5к рубликов
Хм... 5 к... попробуй геоном затариться болденон энка хороший качественный рост дают)) энка трен энантат тоже хороши (но бюджет немного выходит))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan, рано ему трен. Успеет еще.
Да как то все в рамки уж больно узкие вписывает он курс.. бюджет 5к... это тупо меташка энка ну все в принципе... (по поводу тренболонов считаю не так страшен черт....Деку ту же... ребята пробуют гораздо раньше чем трены... хотя я их на одном уровне ставлю) Поэтому и спросил что он пробовал)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ru$lan, ты же видишь -- у него были курсы только с тремя оралками. Его и так сейчас все подряд будет торкать. Курсы с тренами надо на потом оставлять...
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Ru$lan, ты же видишь -- у него были курсы только с тремя оралками. Его и так сейчас все подряд будет торкать. Курсы с тренами надо на потом оставлять...
Уважаемые, значит можно просто тест энантат на недель 10 и не париться?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Уважаемые, значит можно просто тест энантат на недель 10 и не париться?
Да, можешь попробовать соло для начала. Хоть будешь знать что это такое и чего от него ожидать. Потом можно еще оралку (метан/турик) добавить.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Да, можешь попробовать соло для начала. Хоть будешь знать что это такое и чего от него ожидать. Потом можно еще оралку (метан/турик) добавить.
Ru$lan, ты же видишь -- у него были курсы только с тремя оралками. Его и так сейчас все подряд будет торкать. Курсы с тренами надо на потом оставлять...
Да согласен)) то и сказал своим последним постом.... Помню сам вроде так делал... тест соло пробовал (да по-моему вообще каждый преп по-отдельности в соло пробовал)
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Мужики, а из аптечного ПКТ какое юзать, а то у Севы нету ПКТшных, а у двух барыг заказывать, так лишние затраты:)
Подскажите что нибудь, гино у меня быть не может уже=Р
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Мужики, а из аптечного ПКТ какое юзать, а то у Севы нету ПКТшных, а у двух барыг заказывать, так лишние затраты:)
Подскажите что нибудь, гино у меня быть не может уже=Р
Ну тебе если соло Тест энантат ИЗ ПКТ только тамокс цинк, витамин Е, ну и трибулус кое где продают...
На самом курсе со второй недели СТРОГО по анализам на эстрадиол гасить Препаратами типа летрозол (в аптеке по-моему селана называется)
 
Назад
Сверху Снизу