Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Валера , подскажи с допинг контролем как дела обстоят на соревнованиях ?особенно в классике или в шортах
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера , подскажи с допинг контролем как дела обстоят на соревнованиях ?особенно в классике или в шортах
да никак не обстоят)) шприц главное достать не забудь перед выходом на сцену и норм все будет)
года 3 назад чот было на россии заявлено что будет доп, больше половины не приехало))
по правилам ифбб вроде как на мировых чемпионатах должен быть выборочный отбор на пробы и то мне кажется уже давно этого нет, а про наш колхозный уровень я вобще молчу
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
друг говорил что на чампе питера в 2012 его в банку писать заставили. хотя он и в 3 не попал ..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ну ты поправляйся, не хилая по затратам у тебя подготовка к соревнованиям )))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
трен, проп, мастерон, стан... гр...
еще не сушусь, болезнь хорошо меня подкосила, в гайморит перерос свиной грипп))) потом придется экстремалить
Скорейшего и полного выздоровления!!!
 

Whitekit

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Да собственно в наборе нормального мясца курс хотелось бы,пофиг что за категорию вылезу...
последний курс был энантат метан
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Все доброго дня. Подскажите с курсом. Был 1-й курс энка по кубу на 8 недель, 2-й курс 500 суста был на протяжении 14 недель, 200 деки 8 недель,далее фенил. Сейчас хочу на всю подготовку с выходом на соревы,недель на 16, суст или энка пл 500-750( не могу определиться) деку( 300), и хотел оралку добавить на первый и последние 4 недели,или просто на последние перед соревнованиями, думаю,что лучше замутить мет,турик, окси. 22 года, 98 вес. цель силовые.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
мужики подскажите по анализам:
сдал анализы на половые гормоны и липидный профиль. сейчас ставлю энантат всего по 250 в неделю анализ на тесто показывает 64.10 (норма 8.9-42) при том что предыдущие анализы на курсе пропа 50 через день показывало 78.62 . это нормально или преп какой то малорабочий? сдавал анализы на вторую пятницу курса инъекции делал всегда в воскресенье
липидный профиль полная Ж.. почитал тему про липидограмму щас буду вставать на правильные рельсы.. вопрос когда снова нужно будет сдать анализы? за какое время ждать улучшений? курс будет еще 2 месяца минимум.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
мужики подскажите по анализам:
Ты бы хоть анализы загрузил для наглядность. Как я понимаю ты ставил 250мг тестостерона в неделю по выходным,на второй неделе в пятницу сдал анализ так? Если так то что же ты хотел увидеть от 250мг тестостерона по истечении 5суток?
 
Назад
Сверху Снизу