Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мужики подскажите ответ на детский вопрос. Энантат 500 как лучше ставить? в один день или рабивать по неделе на 2 раза? омку делал там разбивал, с энкой решил совета спросить. и еще как с курса такого выходить? сижу на тесте уже 3 месяца.. планирую еще 3.. в конце на проп перейти? с плавным понижением или просто 100 через день и обрыв? или вообще преп не менять? и сколько примерно времени уйдет на востановление дуги?
ставь два раза в неделю по 250мг фон ровней будет, не каких пропионатов тебе ставить не надо, зачем заниматься ерундой, просто после отмены Энантата ПКТ начинай спустя 10-12 дней.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет!Такой вопрос,есть туринабол, метан и тестостерон пропионат.Не могу определиться какую связку использовать первой.Туринабол 40мг/д+тестостерон пропионат 100ч/д или метан 30мг день+тестостерон пропионат 100ч/д?.В приоритете масса конечно. Понимаю что метан в этом случае предпочтительнее, но с него воды вроде как больше чем с туринабола, который в свою очередь слабее в плане набора чем метан.Просто курс первый ,хз как это все работает.Может вообще один тестостерон оставить без анаболиков или наоборот использовать один метан или туринабол.Хотя вроде как курс без теста не курс и вроде как уже не молод(29 лет хех))чтобы без теста курсить. курс первый,стаж 5 лет натрально.рост 175 вес 81.
раз курс первый попробуй один метан, поймешь как АС работают, но думаю если даже и пропионат подключишь по 50мг думаю что плохого не чего не случится с тобой< не тот это курс что-бы водой тебя залило...поверь..))
 
Последнее редактирование:

LP12

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
раз курс первый попробуй один метан, поймешь как АС работают, но думаю если даже и пропионат подключишь по 50мг думаю что плохого не чего не случится с тобой< не тот это курс что-бы водой тебя залило...поверь..))
Спасибо за помощь,просто кто что говорит,я бы сам такой чтобы один препарат попробовать,понять как вообще это все работает.Дозировки тоже желательно минимальные.Просто вроде как есть мнение что без теста это не курс, тесто основа и тд и тп. Оно то может и так, я согласен,но если сразу компоты делать, то как понять отдельно каждый препарат.А с другой стороны хоть метан хоть туринабол подавляет выработку своего тестостерона,поэтому может лучше будет подключить пропионат для большего эффекта и отдачи с курса.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
спасибо за ответы. все понял.
ПКТ планирую так. перед выходом Гонаду проколю (сколько и как пока не решил.. лежит пачка по 1000 ЕД я ее в этом месяце планирую раз в три дня по ампуле, посмотрю по яйцам как среагируют) паралельно дней десять до окончания срока действия энантата анастразол по табе в день.. ну а потом кломид по схеме.. по аналиам там ближе к делу спрошу когда чего лучше смотреть.. если что то не так поправте. буду признателен.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
поэтому может лучше будет подключить пропионат для большего эффекта и отдачи с курса.
Ну я вижу ты уже принял решение..)) Тогда ставь Пропионат + метан, под рукой держи анастразол.
 

LP12

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ну я вижу ты уже принял решение..)) Тогда ставь Пропионат + метан, под рукой держи анастразол.
Так и с сделаю,анастразол уже почти под рукой))А с туринаболом что делать?Если все пойдет удачно пустить на следующий курс?у меня просто пропиоанта хватит на 2 курса точно и еще мост можно сделать))))
 

LP12

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Я вообще в начале с ума сошел,хотел туринабол_пропионат, потом мост сделать или отдых небольшой и снова на курс уже метан+пропионат. Ну а чего качаться так качаться,расти так расти))Я так понимаю раз вступил на этот путь то и шагай уж равномерно, обратно уже дороги нет,точнее есть, но она скучная и малоэффектиная в этом виде спорта уж точно.Правда за такие курсы мне печень спасибо бы явно не сказала да и задница тоже))Поразмыслив понял, чтобы расти курсы нужны все время или с небольшими перерывами, а если раз в пол года то и смысл, все,ну или почти все набранное на высоком гормональном фоне будет уходить в вечность и все заново.Конечно это чисто теория может ошибаюсь)P/S извинюясь за философский офтоп
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я вообще в начале с ума сошел,хотел туринабол_пропионат, потом мост сделать или отдых небольшой и снова на курс уже метан+пропионат. Ну а чего качаться так качаться,расти так расти))Я так понимаю раз вступил на этот путь то и шагай уж равномерно, обратно уже дороги нет,точнее есть, но она скучная и малоэффектиная в этом виде спорта уж точно.Правда за такие курсы мне печень спасибо бы явно не сказала да и задница тоже))Поразмыслив понял, чтобы расти курсы нужны все время или с небольшими перерывами, а если раз в пол года то и смысл, все,ну или почти все набранное на высоком гормональном фоне будет уходить в вечность и все заново.Конечно это чисто теория может ошибаюсь)P/S извинюясь за философский офтоп
если растить мышечную массу, т.е питаться адекватно приему фармы то за полгода ничего не успеет уйти кроме воды...но курсить скажем 2 через 2 или месяц через месяц куда интереснее чем 2 раза в год))) особенно когда не 18 лет) с мостами не торопись, строй так курсы- сколько времени курс- столько времени отдых, сдавай анализы хотя бы эстрадиол перед курсом, гемоглобин еще имеет смысл химику наблюдать (во время курса)...ну и как сказали анастрозол держи под рукой в случае какого то ненормального поведения сосков)
 

LP12

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
если растить мышечную массу, т.е питаться адекватно приему фармы то за полгода ничего не успеет уйти кроме воды...но курсить скажем 2 через 2 или месяц через месяц куда интереснее чем 2 раза в год))) особенно когда не 18 лет) с мостами не торопись, строй так курсы- сколько времени курс- столько времени отдых, сдавай анализы хотя бы эстрадиол перед курсом, гемоглобин еще имеет смысл химику наблюдать (во время курса)...ну и как сказали анастрозол держи под рукой в случае какого то ненормального поведения сосков)
Спасибо за советы!думаю так и сделаю!
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
подскажите пожалуйста. длинный эфир тесто на курсе планируется порядка 16 недель,с выходом на соревнования. имеет ли смысл менять эфиры? если да,что лучше поставить на первую половину и,что на вторую.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
подскажите пожалуйста. длинный эфир тесто на курсе планируется порядка 16 недель,с выходом на соревнования. имеет ли смысл менять эфиры? если да,что лучше поставить на первую половину и,что на вторую.
Что за соревнования? Какие планируются применять препараты? Излагайте внятно свой вопрос.
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Н/Д
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Н/Д
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Patriot, кому как нравится, так и делают. Если у тебя главные соревнования впереди и ты после 16-недельного курса отдыхать не будешь, то лучше так и идти на длинных. Если после 16 недель планируется отдых, то можно за две-три недели перейти на короткие -- так проще контролировать нужную дозировку.
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Patriot, кому как нравится, так и делают. Если у тебя главные соревнования впереди и ты после 16-недельного курса отдыхать не будешь, то лучше так и идти на длинных. Если после 16 недель планируется отдых, то можно за две-три недели перейти на короткие -- так проще контролировать нужную дозировку.
А есть смысл сам эфир длинного менять, допустим первые 8 недель суст,а потом энка,или ципа?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Patriot, теоретически, если есть причины, можно любые эфиры менять на любые другие. Тесто оно и в Африке тесто. Но тут я большого смысла не вижу. Сел на суст или энку и гони весь курс.
 

Whitekit

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Ребят, привет. Вот думаю, может кто подскажет.
Всего 10 недель, 8 недель энантат + метан, потом 2 недели проп + стан.
Как известно, метан работает недель 6.Отсюда думаю, начать метан когда?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ребят, привет. Вот думаю, может кто подскажет.
Всего 10 недель, 8 недель энантат + метан, потом 2 недели проп + стан.
Как известно, метан работает недель 6.Отсюда думаю, начать метан когда?
привет, мне понравился такой прием с метаном в длинных курсах- 2 недели через 2
нахер не надо никаких 2 недели проп и стан, это чушь, ты так и так в яму тестостероновую провалишься, только с пропика на 2 недели позже и куда резче чем когда энантат выходит плавно
 
Назад
Сверху Снизу