Samual

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечерок)хотелось бы уточнить у проф по курсу) турик пропик все от балкана пкт кломидом набрал 8 кг но все слил(что не так? Эктоморф рост 187 вес 85 жим 105 присед 120 становая 135( сейчас посоветовали добавить к этому фенил) подскажи может есть курс более устойчивый за разумную цену? Не хочу дырявить себя просто так. 2 курс
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добрый вечерок)хотелось бы уточнить у проф по курсу) турик пропик все от балкана пкт кломидом набрал 8 кг но все слил(что не так? Эктоморф рост 187 вес 85 жим 105 присед 120 становая 135( сейчас посоветовали добавить к этому фенил) подскажи может есть курс более устойчивый за разумную цену? Не хочу дырявить себя просто так. 2 курс
мышцы растут не от фенилов, а от аминокислот, фарма это всего лишь положительный азотистый баланс и другие полезные кочке приколюхи
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Т.е. нужно побольше творога и говядины в рацион?)
белка, а там уже по личным предпочтениям... творог лучше деревенский, магазинский сейчас вобще лажа, яиц с десяток с желтками, грудку, ее проще и быстрее переварить чем говядину, рыбу в любом виде, грамм 150 хотя бы набирать в день уже будут твои цели по росту обеспечены)
 

Samual

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
белка, а там уже по личным предпочтениям... творог лучше деревенский, магазинский сейчас вобще лажа, яиц с десяток с желтками, грудку, ее проще и быстрее переварить чем говядину, рыбу в любом виде, грамм 150 хотя бы набирать в день уже будут твои цели по росту обеспечены)
И яйца и творог все деревенское))мясо ведь было и в первый раз )я чувствовал)странно что сошло так мгновенно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
И яйца и творог все деревенское))мясо ведь было и в первый раз )я чувствовал)странно что сошло так мгновенно
я тебе в лс все отписал, кому интересно проблема была в углеводах, которых внимание!! было 130г в день и жира из 3х желтков и ложки льняного масла)
в принципе откопипастю сюда из лички, чтобы кто нибудь прочитал и сделал выводы для себя
-----------------------------------------
  • Женьшень в каплях
  • Завтрак 1: 200 г овсяной каши и 2 яйца без желтка
  • Завтрак 2: 0,3 молока в блендере 1 банан 150 г творога
  • Обед: 200 г грудки , 200 овсянка
  • Полдник: 1 литр кефира 3 яйца
  • Ужин: 200 г гречки или овсянки, кефир;
  • Перед сном: легкий салат+ 2 столовые ложки льеного масла
    завтрак1-50г
  • завтрак2-15+15
  • обед- 50г
  • ужин-50г
  • итого- ~130г углей
    147*4=588 (это белок, которого в принципе нормально)
    130*4=520
    жира я увидел грамм 40*9=360=1468 ккал
    на сушке минимальная калорийность после которой начинают гореть мышцы 2000 ккал, не то что расти)))
    твоя проблема в подсчетах, белок оставь столько как ешь, все остальное время ешь все подряд, каши по 300-400г, с майонезом, соусом, всеми делами, пиццы, печенье всякое, все это надо добавить в рацион, чтобы вывезти хотя бы 3500 ккал в день, это 300-400 углей и 100 жира, тогда нормально пойдет рост, самым простым решением будет добавить гейнер 200г в день

    з.ы все на лету считалось очень приближенно) рекомендации для эктоморфа, эндоморфу совсем другое)
    з.з.ы с кефира забыл угли сосчитать, но сути не меняет
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
я тебе в лс все отписал, кому интересно проблема была в углеводах, которых внимание!! было 130г в день и жира из 3х желтков и ложки льняного масла)
в принципе откопипастю сюда из лички, чтобы кто нибудь прочитал и сделал выводы для себя
-----------------------------------------
  • Женьшень в каплях
  • Завтрак 1: 200 г овсяной каши и 2 яйца без желтка
  • Завтрак 2: 0,3 молока в блендере 1 банан 150 г творога
  • Обед: 200 г грудки , 200 овсянка
  • Полдник: 1 литр кефира 3 яйца
  • Ужин: 200 г гречки или овсянки, кефир;
  • Перед сном: легкий салат+ 2 столовые ложки льеного масла
    завтрак1-50г
  • завтрак2-15+15
  • обед- 50г
  • ужин-50г
  • итого- ~130г углей
    147*4=588 (это белок, которого в принципе нормально)
    130*4=520
    жира я увидел грамм 40*9=360=1468 ккал
    на сушке минимальная калорийность после которой начинают гореть мышцы 2000 ккал, не то что расти)))
    твоя проблема в подсчетах, белок оставь столько как ешь, все остальное время ешь все подряд, каши по 300-400г, с майонезом, соусом, всеми делами, пиццы, печенье всякое, все это надо добавить в рацион, чтобы вывезти хотя бы 3500 ккал в день, это 300-400 углей и 100 жира, тогда нормально пойдет рост, самым простым решением будет добавить гейнер 200г в день

    з.ы все на лету считалось очень приближенно) рекомендации для эктоморфа, эндоморфу совсем другое)
    з.з.ы с кефира забыл угли сосчитать, но сути не меняет
И сколько у тебя кал щас?Это твой режим питание?)Я тоже начал сливать где то 2-3кг ушли но и жир хорошо ушёл на выходе пропик был он помог
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
И сколько у тебя кал щас?Это твой режим питание?)Я тоже начал сливать где то 2-3кг ушли но и жир хорошо ушёл на выходе пропик был он помог
у меня лично? тыщи 2)) из супов, тортов и орешков перед телевизором)) у меня творческий кризис, отдыхаю до мая от всего вобще
это парня диета который писал выше что у него курс неудачно прошел
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
у меня лично? тыщи 2)) из супов, тортов и орешков перед телевизором)) у меня творческий кризис, отдыхаю до мая от всего вобще
это парня диета который писал выше что у него курс неудачно прошел
Ааа понял)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я слил все под ноль)))считай зря дырявился)[/QUOПонимаю бро,без углей белки не усваиваются где то 300гр углей надо)у меня тоже режим постоянно контролировать не получаеться и чуть запустил на пкт и прилично сбросил,хороший результат был до этого,Но нечего все будет но не сразу))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Есть ли вероятность возникновения проблем при употреблении т3,если у родственников есть проблемы с щитовидкой? по тому же принципу как с инсулином,что если есть в роду диабетики,то принимать не стоит из за высокой вероятность выхватить диабет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Есть ли вероятность возникновения проблем при употреблении т3,если у родственников есть проблемы с щитовидкой? по тому же принципу как с инсулином,что если есть в роду диабетики,то принимать не стоит из за высокой вероятность выхватить диабет
в медицине это автоматом группа риска по заболеванию, так что думаю не стоит шутить с этим
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
Вес 82, стаж 15 лет. Топчусь на месте полгода, сижу на долгих курсах по 6 месяцев, схожу постепенно за 2 месяца, остальное отдых.)
Нахуя такие длинные курсы? Возможно ты и препы не меняешь,твой организм привык к ним и поэтому ты не будешь расти пока не поменяешь препы либо длительность их! Мой совет : сдать на анализы,пересмотреть питание,план тренировок,анализы сдать,отдохнуть минимум пол года
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Есть ли вероятность возникновения проблем при употреблении т3,если у родственников есть проблемы с щитовидкой? по тому же принципу как с инсулином,что если есть в роду диабетики,то принимать не стоит из за высокой вероятность выхватить диабет
Я тоже интересовался на счёт этой темы,наследственность про инсулин,У меня в роду есть диабетики,и сделал вывод не стоит рисковать
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нахуя такие длинные курсы? Возможно ты и препы не меняешь,твой организм привык к ним и поэтому ты не будешь расти пока не поменяешь препы либо длительность их! Мой совет : сдать на анализы,пересмотреть питание,план тренировок,анализы сдать,отдохнуть минимум пол года

Откуда вообще эта телега про "привыкание к препаратам" пошла, и про необходимость "менять препы"? Никакого научного обоснования этому я сколько ни искал — не нашёл.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Откуда вообще эта телега про "привыкание к препаратам" пошла, и про необходимость "менять препы"? Никакого научного обоснования этому я сколько ни искал — не нашёл.
Ага пусть еще скажут что антигены на ААС вырабатываются... которые тормозят прогресс))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
nik7777, Николай, вопрос необычный, но всё же - подскажи пожалуйста, какой препарат лучше укрепляет кости? Сам склоняюсь либо к метану, либо к тест - пропу
 
Назад
Сверху Снизу