Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Бег крайний раз 3км 15-16 минут(это хреново),подтягивания 8-9 раз.Мне сейчас советуют курсануть на тесте проп+дростеналон проп
с выносливостью той которая подразумевается эти препы никак особо не связаны, я тебе написал что нужно
а подтягиваться 30 раз вместо 8 миссия невыполнима
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
с выносливостью той которая подразумевается эти препы никак особо не связаны, я тебе написал что нужно
а подтягиваться 30 раз вместо 8 миссия невыполнима
Стан+болденон+проп правильно понял?Если не сложно,разжуй мне различия препов,которые ты мне советовал и которые мне селлер советует
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Стан+болденон+проп правильно понял?Если не сложно,разжуй мне различия препов,которые ты мне советовал и которые мне селлер советует
болденон для повышения гемопоэза, т.е количества эритроцитов в крови, реже используется в легкой атлетике ввиду очень долгого выведения из организма
стан увеличивает скоростно-силовые показатели оставаясь в том же весе или даже меньше, чаще всего используется легкоатлетами
проп для агрессии и тд, вобщем как андроген

мастерон воду выводить из организма помогает в бб, выносливость он никак не развивает
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
болденон для повышения гемопоэза, т.е количества эритроцитов в крови, реже используется в легкой атлетике ввиду очень долгого выведения из организма
стан увеличивает скоростно-силовые показатели оставаясь в том же весе или даже меньше, чаще всего используется легкоатлетами
проп для агрессии и тд, вобщем как андроген

мастерон воду выводить из организма помогает в бб, выносливость он никак не развивает
Можешь пожалуйста расписать курс,пкт,диету,тренировки?Буду очень благодарен!
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
Кстати у меня гемоглобин в районе 180-190...стоит болд использовать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Кстати у меня гемоглобин в районе 180-190...стоит болд использовать?
с таким гемоглобином не стоит) тогда стан и проп
кстати надо снижать его, тромбо-асс по табе с утра, с таким гемоглобином шанс тромбоза на порядок выше

тут все просто- проп по 100 через день, стан каждый день по 40мг разделенных на 2 приема, после отмены через неделю сдаешь эстрадиол, выравниваешь его и начинаешь кидать тамоксифен по 20мг на 3 недели
по тренировкам тут сложно сказать, я не силен в тренировках легкоатлетов, думается больше повторений, много кардио и забеги пару раз в неделю
по питанию скажем 2г белка, 3г углеводов, 1г жиров на 1кг собственного веса
если начнет заливать от пропа подключай анастрозол половинку через день
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
с таким гемоглобином не стоит) тогда стан и проп
кстати надо снижать его, тромбо-асс по табе с утра, с таким гемоглобином шанс тромбоза на порядок выше

тут все просто- проп по 100 через день, стан каждый день по 40мг разделенных на 2 приема, после отмены через неделю сдаешь эстрадиол, выравниваешь его и начинаешь кидать тамоксифен по 20мг на 3 недели
по тренировкам тут сложно сказать, я не силен в тренировках легкоатлетов, думается больше повторений, много кардио и забеги пару раз в неделю
по питанию скажем 2г белка, 3г углеводов, 1г жиров на 1кг собственного веса
если начнет заливать от пропа подключай анастрозол половинку через день
Спасибо за помощь!Если использовать инъекционный стан,проп?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Хочу от ватсона взять стан инъекционный 75/мл.Он хороший?
я винстролы стороной обхожу, не скажу, скажу только что все суспензии проблемные- болючие как минимум и 90% абсцессов как раз от винса, бери табы не парься
 

Jungle

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
я винстролы стороной обхожу, не скажу, скажу только что все суспензии проблемные- болючие как минимум и 90% абсцессов как раз от винса, бери табы не парься
Здравствуй можешь помочь подобрать тестостерон и курс восстановления после него? Раньше никогда химию не принимал!заранее спасибо!
 

Jungle

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Возраст 29 но выгляжу моложе лет на 5 вес 65 занимаюсь не долго второй месяц до этого занимался единоборствами и силовыми тренировками химию не употреблял!
 
Назад
Сверху Снизу