Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Весовая придерживаться 110, но это я уже вес и погонять могу, в идеале конечно не больше 5 кг прибавлять. По препаратам я просто думал,что то новое добавить, примерно думал сделать энка(ципа)+проп+нандролон тогда в районе 300 и на пик меташки, а на вторую часть тесто+хз и на пик окси и трен.
ну точно не окси) на десятку сразу вылетишь с весовой... туринабол норм вариант
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Парни привет. Начал курс Суст 600+НандФ 300+метаха(на старте). После 15 дней, сдал анализы, пролактин в нормах. До этого курсил нандролоном, пролактин всегда поднимался. Как понимать, нандролон не рабочий попался?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
ну точно не окси) на десятку сразу вылетишь с весовой... туринабол норм вариант
Я при весе 100 кг, ставил суст по 750 мг в неделю и 150 мг окси в день. Веса набрал всего 3 кг. Сила не сказал чтоб перла, потихоньку так увеличивалась. После курса эти 3 кг ушли. Наверное окси гуано было( Вот хочу Севану отправить на проверку.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Я при весе 100 кг, ставил суст по 750 мг в неделю и 150 мг окси в день. Веса набрал всего 3 кг. Сила не сказал чтоб перла, потихоньку так увеличивалась. После курса эти 3 кг ушли. Наверное окси гуано было( Вот хочу Севану отправить на проверку.
Чей суст и чей окси?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
о этого курсил нандролоном, пролактин всегда поднимался. Как понимать, нандролон не рабочий попался?
Если раньше пролактин всегда уходил за реф. значения то думаю что да, но не факт..так как ты не знаешь какие показатели пролактина у тебя были до начала курса может быть он у тебя в нулях был.
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Если раньше пролактин всегда уходил за реф. значения то думаю что да, но не факт..так как ты не знаешь какие показатели пролактина у тебя были до начала курса может быть он у тебя в нулях был.
До курса анализы сдавал, за пять дней до начала, пролактин был в середине рефов, после 15 дней курса, там и остался. Курсю всегда с анализами, на всех этапах, все под контролем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
До курса анализы сдавал, за пять дней до начала, пролактин был в середине рефов, после 15 дней курса, там и остался. Курсю всегда с анализами, на всех этапах, все под контролем.
Ну тогда все вопросы отпадают.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я при весе 100 кг, ставил суст по 750 мг в неделю и 150 мг окси в день. Веса набрал всего 3 кг. Сила не сказал чтоб перла, потихоньку так увеличивалась. После курса эти 3 кг ушли. Наверное окси гуано было( Вот хочу Севану отправить на проверку.
возможно ты попал в тот коридор дозировки когда окси начинает сушить))) он до определенной дозировки скажем 200мг льет дико, а свыше начинает наоборот гнать воду, я помню в турции с 450мг в день, в том же весе остался, а уплотнился по мясу просто ппц))
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
Приветствую всех форумчан!Надеюсь на вашу помощь...в общем было у меня два курса лет 8 назад,с тех пор из-за работы пришлось забыть о спорте.На данный момент рост 175,вес 78(присутствуют излишки жира).Суть вопроса,как мне месяца за два похудеть и поднять силовые показатели,выносливость?По плану тест проп+мастерон проп
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую всех форумчан!Надеюсь на вашу помощь...в общем было у меня два курса лет 8 назад,с тех пор из-за работы пришлось забыть о спорте.На данный момент рост 175,вес 78(присутствуют излишки жира).Суть вопроса,как мне месяца за два похудеть и поднять силовые показатели,выносливость?По плану тест проп+мастерон проп
ну для начала надо начать тренироваться... фарма вторична, решать будет питание
и не много ли желаний? похудеть, набрать мяса, увеличить силу и выносливость при этом))) не видел ни разу паурлифтеров бегунов на длинные дистанции
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
ну для начала надо начать тренироваться... фарма вторична, решать будет питание
и не много ли желаний? похудеть, набрать мяса, увеличить силу и выносливость при этом))) не видел ни разу паурлифтеров бегунов на длинные дистанции
Мясо мне не нужно набирать...нужно с 0 за 2 месяца научиться бегать 3км за 12.30,100м за 12-12.5,подтягиваться 15-30 раз.Только не спрашивайте пожалуйста почему я этим раньше не занялся)))Ответ прост-негде бегать.Поэтому и решил вернуться к аас,чтобы за 2 месяца все это успеть достигнуть.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мясо мне не нужно набирать...нужно с 0 за 2 месяца научиться бегать 3км за 12.30,100м за 12-12.5,подтягиваться 15-30 раз.Только не спрашивайте пожалуйста почему я этим раньше не занялся)))Ответ прост-негде бегать.Поэтому и решил вернуться к аас,чтобы за 2 месяца все это успеть достигнуть.
стан+болденон, возможно чуть чуть пропа, это про выносливость, с подтягиванием на 30 раз все сложнее на порядок)))
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
бегать 3км за 12.30,100м за 12-12.5,подтягиваться 15-30 раз
а сейчас какие результаты? выносливость достаточно быстро приходит(как раз месяца за 2) . Ребята правы режим тренировок и питания больше значат чем фарма. Да и цель не запредельная вся сложность в сжатых сроках.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Мясо мне не нужно набирать...нужно с 0 за 2 месяца научиться бегать 3км за 12.30,100м за 12-12.5,подтягиваться 15-30 раз.Только не спрашивайте пожалуйста почему я этим раньше не занялся)))Ответ прост-негде бегать.Поэтому и решил вернуться к аас,чтобы за 2 месяца все это успеть достигнуть.
Никакая фарма тебе не поможет)) за 2 месяца)
 

ValentinoRossi

Участник
Сообщения
18
Реакции
7
а сейчас какие результаты? выносливость достаточно быстро приходит(как раз месяца за 2) . Ребята правы режим тренировок и питания больше значат чем фарма. Да и цель не запредельная вся сложность в сжатых сроках.
Бег крайний раз 3км 15-16 минут(это хреново),подтягивания 8-9 раз.Мне сейчас советуют курсануть на тесте проп+дростеналон проп
 
Назад
Сверху Снизу