Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Ребята, подскажите.
Курс начинается таким образом:
1-8 болд 1200
1-8 тест Э 750
1-6 нанфенил 100 ч/д
6-8 метан инжект 0,3 к/д

И тут вопрос!
Далее хотел продолжить ещё 8 недель тест маст Э и окси. Есть ли смысл вставлять сюда мастерон? Или его заменить на что-то можно? Приму не предлагать, не владею нефтяной компанией.
Причём после этого цикла через 2 недели пойдёт тест дека стан
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Explicit, 1200мг Болденона...(( Ты сколько весишь? Мне на 110-112кг хватает 900мг Болденона (если конечно там настоящий Болденон). А так по мне так курс с Болденоном 8 недель маловат, 12недель. тесто 500-750 Болденона 800-900 + нанфенил 300мг (на 6 недель, далее можно подключить вместо Нанфенила Тренболон еще на 6недель) ну и метан 5-6 недель, дальше колоть или глотать смысла его нет.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Explicit, 1200мг Болденона...(( Ты сколько весишь? Мне на 110-112кг хватает 900мг Болденона (если конечно там настоящий Болденон). А так по мне так курс с Болденоном 8 недель маловат, 12недель. тесто 500-750 Болденона 800-900 + нанфенил 300мг (на 6 недель, далее можно подключить вместо Нанфенила Тренболон еще на 6недель) ну и метан 5-6 недель, дальше колоть или глотать смысла его нет.
Нет, меня волнует то, как зайдет мастерон+окси.. Есть ли смысл такового.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нет, меня волнует то, как зайдет мастерон+окси.. Есть ли смысл такового.
смысла в этом мало) мастерон ставят чтобы воду начать выводить, когда уже жировая достаточно уменьшилась, обычно...
а окси это вода, много воды, просто через воронку как будто заливают)))
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Зати тут может любой препарат..любой..)) Вопрос в другом..А на зачем он тут нужен???
Нужно набрать, но с другой стороны и вода лишняя не нужна. Или ещё вариант, на 14 недель запустить тест + болд (750+900 твоя схема) и на 6 недель нанфенил по 300 в неделю, затем метан, после трен ацетат недель на 5-6.
После трена недели две на соло тесте и помчали тест дека мет
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Explicit, Метан + тесто+Болденон +нанфенил (далее замена последнего на тренболон по желанию) можно чисто на тестостероне +болденоне оставаться, далее если уже тебе так хочется без перерывов курсить, отдыхаешь месяц и можешь залезать на следующий курс. Вот мое мнение..)) можно конечно сейчас нагородить кучу всевозможных вариантов из 10препов , но поверь толку будет минимум а затрат максимум.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Explicit, Метан + тесто+Болденон +нанфенил (далее замена последнего на тренболон по желанию) можно чисто на тестостероне +болденоне оставаться, далее если уже тебе так хочется без перерывов курсить, отдыхаешь месяц и можешь залезать на следующий курс. Вот мое мнение..)) можно конечно сейчас нагородить кучу всевозможных вариантов из 10препов , но поверь толку будет минимум а затрат максимум.
Да, эта идея была полным гавном. Спасибо, дружище!! Вернусь к своему старому плану, он явно лучше! Спасибо!
 

Mayhem

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Всем привет. Стаж 5 лет. 25лет рост 190 вес 94. Хотел попробовать амсомон или соматропин. Подскажите на сколько месяцев брать и по сколько единиц?
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Всем привет. Стаж 5 лет. 25лет рост 190 вес 94. Хотел попробовать амсомон или соматропин. Подскажите на сколько месяцев брать и по сколько единиц?
И, что ты хочешь от него получить? Какие цели? Ты его, что соло хочешь использовать?
 
Сообщения
16
Реакции
3
меньше по времени безсмысленно, т.к толком разогнаться не успеет! Я бы посоветовал на 8-10 недель!))
доброго дня,с прошедшими.получил посылочку и вопрос как с кломидом быть и гонадой, пришел суст и дека по 10мл-250е
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Всем привет. Стаж 5 лет. 25лет рост 190 вес 94. Хотел попробовать амсомон или соматропин. Подскажите на сколько месяцев брать и по сколько единиц?
Если цель засушиться то можно соло спокойно ставить. Если цель набор массы необходимо ас подключать. Напиши какие у тебя цели, от этого и нужно отталкиваться
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Привет всем.
Есть ли смысл проставить ГР для женщины 31 год в качестве "молодильного яблочка" или может быть ещё какие плюсы от этого будут? Может подскажете где почитать об этом. Или забыть эту идею.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем.
Есть ли смысл проставить ГР для женщины 31 год в качестве "молодильного яблочка" или может быть ещё какие плюсы от этого будут? Может подскажете где почитать об этом. Или забыть эту идею.
привет) смысл есть, еще какой, но не стоит превышать 3ед\день
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
На сколько нед/мес?
3ед за раз или разделить в течение дня по 1.5 за 2 раза?
в идеале конечно 3 поставить и проверить сахар как себя поведет... а так кто на что горазд)
не меньше 3х месяцев
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Привет всем.
Есть ли смысл проставить ГР для женщины 31 год в качестве "молодильного яблочка" или может быть ещё какие плюсы от этого будут? Может подскажете где почитать об этом. Или забыть эту идею.
Пусть сначала женщина провериться, чтоб никаких миом и всякой гадости у нее не было.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
доброго дня,с прошедшими.получил посылочку и вопрос как с кломидом быть и гонадой, пришел суст и дека по 10мл-250е
если значительно уменьшаться яица, то ставь, как и планировал гонаду на последней неделе курса, далее через 2 недели после крайней иньекции( т.к длинные эфиры) начинаешь кушать кломид по 50 в день на 2 недели, так же я бы на пкт сьел хотя бы 1 таб кабергалина, но лучше конечно посмотреть по анализам! Я бы сделал так, после курса энка+ дека! Может кто то исправит, т.к каждый делает по своему!)))
 
Сообщения
16
Реакции
3
если значительно уменьшаться яица, то ставь, как и планировал гонаду на последней неделе курса, далее через 2 недели после крайней иньекции( т.к длинные эфиры) начинаешь кушать кломид по 50 в день на 2 недели, так же я бы на пкт сьел хотя бы 1 таб кабергалина, но лучше конечно посмотреть по анализам! Я бы сделал так, после курса энка+ дека! Может кто то исправит, т.к каждый делает по своему!)))
благодарю
 

лрф

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу попробовать курс с Декой, но все рекомендуют начать с фенила (чтобы если что можно было быстро отказаться + мне уже 43года). Подскажите, стоит так сильно деки бояться и какие еще препараты лучше с ним включить в курс.
 
Назад
Сверху Снизу