Сообщения
16
Реакции
3
зависит от дозировки и твоей склонности к ароматизации т.е заливу и гинекомастии, если проблем нет с этим то не надо заедать, если есть то половинку анастрозола через день с 1го дня курса,
деку заедают обычно каберголином, строго после анализов на пролактин через 3 недели от начала курса...
стан тут нафиг не нужен, это из книжки вредных советов бомбеллы, где станом надо снижать высокий гспг, только он не учел одну деталь, если дозировка тестостерона не 2-3 грамма в неделю он и так прибит нормально
спасибо ребята,со станом я экспериментировал,с декой ел,вот видимо и не особо набрал.тогда если я правильно понял беру суст на 2 недели 1 через 3 дня а после деку 2 куба в неделю на 5 недель и кломид,вот тока не пойму как с ним 30 таб.надо и на последней недели начинаю гонаду колоть через2 дня 5 ампул,правильно?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
спасибо ребята,со станом я экспериментировал,с декой ел,вот видимо и не особо набрал.тогда если я правильно понял беру суст на 2 недели 1 через 3 дня а после деку 2 куба в неделю на 5 недель и кломид,вот тока не пойму как с ним 30 таб.надо и на последней недели начинаю гонаду колоть через2 дня 5 ампул,правильно?
Не правильно.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
С декой поосторожнее, а то может случиться бяка( у меня на 3 месяца).
 

Oleg 09

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет.Подскажите по курсу на силу,буду готовиться к пл на май.
Первый курс был энантат и турик.
Второй щас будет,январь -февраль,это пропик и стана.
Посоветуйте,что взять на третий чтобы выйти к соревнованиям уже на 8-10 недель.
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет.Подскажите по курсу на силу,буду готовиться к пл на май.
Первый курс был энантат и турик.
Второй щас будет,январь -февраль,это пропик и стана.
Посоветуйте,что взять на третий чтобы выйти к соревнованиям уже на 8-10 недель.
привет) если весовая не принципиально то осталось только оксиметалона добавить, мг по 150) дури добавит ппц, ну и веса кг 10))) ну и силовых соотвественно тоже за счет увеличения водяной массы
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет. Господа спецы подскажите как вам курс?
1-12 неделя Тест энантат 600 , болд 750 в неделю,
далее мост на 4-6 недель тест ципионат 250 в неделю,провирон 25-50 в день.
потом 1-10неделя пропионат 100 через день, прима 500 в неделю, оксану по 50 на 6 недель+ГР по 10 в день на 4 месяца.
6-9 неделя гонадотропин по 1000 в неделю, в конце курса гонада на 3 недели по 1000.
Анастразол, берголак по анализам.
Вес 94, стаж тренировок 10 лет.
До этого были курсы проп+мастерон, проп+ прима, проп+ мастерон+оксана+ГР.
Заранее спасибо.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Всем привет. Господа спецы подскажите как вам курс?
1-12 неделя Тест энантат 600 , болд 750 в неделю,
далее мост на 4-6 недель тест ципионат 250 в неделю,провирон 25-50 в день.
потом 1-10неделя пропионат 100 через день, прима 500 в неделю, оксану по 50 на 6 недель+ГР по 10 в день на 4 месяца.
6-9 неделя гонадотропин по 1000 в неделю, в конце курса гонада на 3 недели по 1000.
Анастразол, берголак по анализам.
Вес 94, стаж тренировок 10 лет.
До этого были курсы проп+мастерон, проп+ прима, проп+ мастерон+оксана+ГР.
Заранее спасибо.

Зачем нужна оксана? Бабский ведь препорат...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет. Господа спецы подскажите как вам курс?
1-12 неделя Тест энантат 600 , болд 750 в неделю,
далее мост на 4-6 недель тест ципионат 250 в неделю,провирон 25-50 в день.
потом 1-10неделя пропионат 100 через день, прима 500 в неделю, оксану по 50 на 6 недель+ГР по 10 в день на 4 месяца.
6-9 неделя гонадотропин по 1000 в неделю, в конце курса гонада на 3 недели по 1000.
Анастразол, берголак по анализам.
Вес 94, стаж тренировок 10 лет.
До этого были курсы проп+мастерон, проп+ прима, проп+ мастерон+оксана+ГР.
Заранее спасибо.
ну по хорошему правильный курс, начиная с моста контролируй ароматизацию, держи эстрадиол в пределах нормы...
есть оговорки- провирон не совсем ясно зачем там... так же как и прима с оксандролоном, сдается мне ты баблом норм обеспечен и кто то хочет тебя очень хорошо подоить на этих препах))
ценник за такой курс обычно у призеров чемпионата россии по бодибилдингу, при этом там совсем другие будут препы))) зачем любителю это все)
особенно с учетом того что прима практически несуществующий на просторах рф препарат)
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А где почитать можно о влиянии фармы на репродуктивную систему?)
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну по хорошему правильный курс, начиная с моста контролируй ароматизацию, держи эстрадиол в пределах нормы...
есть оговорки- провирон не совсем ясно зачем там... так же как и прима с оксандролоном, сдается мне ты баблом норм обеспечен и кто то хочет тебя очень хорошо подоить на этих препах))
ценник за такой курс обычно у призеров чемпионата россии по бодибилдингу, при этом там совсем другие будут препы))) зачем любителю это все)
особенно с учетом того что прима практически несуществующий на просторах рф препарат)
Приветствую, курс составлял я себе сам))) Приму решил использовать потому что слыбый преп, меня хорошо перло и от пропа с мастероном, такие препы как трен и тп. решил оставить на будущие курсы.
Подскажи что можно поменять, какие препы заменить на курсе. Прима есть турецкая от баер,в ампулах, брал по отзывам, вроде рабочая) Зарабатываю кровью и потом, но хорошо)))) Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу