SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну по хорошему правильный курс, начиная с моста контролируй ароматизацию, держи эстрадиол в пределах нормы...
есть оговорки- провирон не совсем ясно зачем там... так же как и прима с оксандролоном, сдается мне ты баблом норм обеспечен и кто то хочет тебя очень хорошо подоить на этих препах))
ценник за такой курс обычно у призеров чемпионата россии по бодибилдингу, при этом там совсем другие будут препы))) зачем любителю это все)
особенно с учетом того что прима практически несуществующий на просторах рф препарат)
Интересует сильно вопрос по ХГЧ, правельно ли я расписал его прием?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Интересует сильно вопрос по ХГЧ, правельно ли я расписал его прием?
Смотреть по анализам ФСГ, ну и от себя лично..очень много не стоит ставить и тем более по 1000ед ,препарат не такой уж и безопасный.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Интересует сильно вопрос по ХГЧ, правельно ли я расписал его прием?
гонаду обычно ставят ближе к концу курса по 500 едениц каждый 3й день 5 уколов... мое мнение- за нее стоит браться если атрофия шаров произошла, если ее нет и не стоит лишний раз тормошить
прима если куплена именно в турции то это прима скорее всего, все что у нас продается баер в лучшем случае льется на украине)
болденоном можно заменить, будет в 5-6 раз дешевле) с болдом подкидывать по табе тромбо-асс 100мг с утра весь прием болды, скажем те же 500мг, оксану на туринабол имеет смысл заменить
по гормошке тоже не особо уверен что нужна дозировка в 10 едениц, оно конечно очень хорошо, чем больше тем лучше, но тут уже на контроль нужен сахар и тироксин
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Смотреть по анализам ФСГ, ну и от себя лично..очень много не стоит ставить и тем более по 1000ед ,препарат не такой уж и безопасный.
гонаду обычно ставят ближе к концу курса по 500 едениц каждый 3й день 5 уколов... мое мнение- за нее стоит браться если атрофия шаров произошла, если ее нет и не стоит лишний раз тормошить
прима если куплена именно в турции то это прима скорее всего, все что у нас продается баер в лучшем случае льется на украине)
болденоном можно заменить, будет в 5-6 раз дешевле) с болдом подкидывать по табе тромбо-асс 100мг с утра весь прием болды, скажем те же 500мг, оксану на туринабол имеет смысл заменить
по гормошке тоже не особо уверен что нужна дозировка в 10 едениц, оно конечно очень хорошо, чем больше тем лучше, но тут уже на контроль нужен сахар и тироксин
Спасибо за советы. По ГР сейчас заканчиваю курс, по 10 ед,покупал глюкометр мерил в течении месяца, после инъекции через 30 мин поднимался сахар но до приделов нормы, поэтому не стал использовать инс.,а вот тероксин не контролил(
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо за советы. По ГР сейчас заканчиваю курс, по 10 ед,покупал глюкометр мерил в течении месяца, после инъекции через 30 мин поднимался сахар но до приделов нормы, поэтому не стал использовать инс.,а вот тероксин не контролил(
ну когда сахар скажем у 8 топчется это уже не айс, хотя и не критично
по тироксину тоже не критично если циклами идет это... а то некоторые у нас мажоры годами лупят по 20 едениц в день вобще не задумываясь зачем и что это, потому что тренир сказал, а тренир же мастер спорта по чему то там)
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Спас
ну когда сахар скажем у 8 топчется это уже не айс, хотя и не критично
по тироксину тоже не критично если циклами идет это... а то некоторые у нас мажоры годами лупят по 20 едениц в день вобще не задумываясь зачем и что это, потому что тренир сказал, а тренир же мастер спорта по чему то там)
Еще раз спасибо. Очень приятно пообщаться с грамотными людьми)))
 

Rock-N-Rolla

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Всем добрый день
хотел бы услышать советы знающих людей ,посоветуйте курс.
Мне 22 года рост 187 вес 90
Присед 130 Становая 150 Жим 110
Занимаюсь около 4х лет
к сожалению в этом деле не опытен , но набираюсь опыта
Хотелось бы увеличить веса , ну и массу соответственно
Если не сложно подскажите препараты и дозы
Заранее Спасибо.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Всем добрый день
хотел бы услышать советы знающих людей ,посоветуйте курс.
Мне 22 года рост 187 вес 90
Присед 130 Становая 150 Жим 110
Занимаюсь около 4х лет
к сожалению в этом деле не опытен , но набираюсь опыта
Хотелось бы увеличить веса , ну и массу соответственно
Если не сложно подскажите препараты и дозы
Заранее Спасибо.
Куда ты тропишься в 22 года? Что совсем не втерпежь?)) И по твоим результатам и так прогресс у тебя не плохой и еще будешь прогрессировать без фармы долго. Честно хотябы еще пару лет подождать тебе советую
 

Rock-N-Rolla

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Честно говоря да , не втерпежь )
Ну может есть что то так скзать для начинающего? :)
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Честно говоря да , не втерпежь )
Ну может есть что то так скзать для начинающего? :)

Если уж так свербит в одном месте, что невтерпеж, то можно начать с самого простого, метана соло...
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Честно говоря да , не втерпежь )
Ну может есть что то так скзать для начинающего? :)

Другого я не ожидал)) Переубедить таких трудно.
Хотя бы тестостерон ни в каком виде пока не коли. У тебя сейчас идет развитие и становление гормональной системы, тест и так отлично вырабатыватся. Начни с турика, или метана соло. ( 1 препарат) По дозировкам Метан 30 мг в день, ровным фоном на 5- 6 недель. Пкт не нужно. Если туринабол то можно по 40 мг в день точно так же ровным фоном на 6 недель. Пкт так же не нужно. Больше я тебе ничего пока не советую принимать. Отдых после курса равен продолжительности курса. С тестом подожди пару лет, а по хорошему и больше. Потом можно оксандролон соло так же попробовать. На курсе метана может быть изжога, это желчь скапливается, покупаешь в аптеке желчегонное и принимаешь на курсе. Так же давление может быть, у меня на метане всегда башка раскалывается.
 
Последнее редактирование:

Rock-N-Rolla

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Другого я не ожидал)) Переубедить таких трудно.
Хотя бы тестестерон ни в каком виде пока не коли. У тебя сейчас идет развитие и становление гормональной системы, тест и так отлично вырабатыватся. Начни с турика, или метана соло. ( 1 препарат) По дозировкам Метан 30 мг в день, ровным фоном на 5- 6 недель. Пкт не нужно. Если туринабол то можно по 40 мг в день точно так же ровным фоном на 6 недель. Пкт так же не нужно. Больше я тебе ничего пока не советую принимать. Отдых после курса равен продолжительности курса. С тестом подожди пару лет, а по хорошему и больше. Потом можно оксандролон соло так же попробовать.
Понял , спасибо большое за консультацию )
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Другого я не ожидал)) Переубедить таких трудно.
Хотя бы тестостерон ни в каком виде пока не коли. У тебя сейчас идет развитие и становление гормональной системы, тест и так отлично вырабатыватся. Начни с турика, или метана соло. ( 1 препарат) По дозировкам Метан 30 мг в день, ровным фоном на 5- 6 недель. Пкт не нужно. Если туринабол то можно по 40 мг в день точно так же ровным фоном на 6 недель. Пкт так же не нужно. Больше я тебе ничего пока не советую принимать. Отдых после курса равен продолжительности курса. С тестом подожди пару лет, а по хорошему и больше. Потом можно оксандролон соло так же попробовать. На курсе метана может быть изжога, это желчь скапливается, покупаешь в аптеке желчегонное и принимаешь на курсе. Так же давление может быть, у меня на метане всегда башка раскалывается.
по поводу желчегонных на курсе я бы поспорил... они так же и увеличивают нагрузку на гепатоциты (речь идет о стимуляции выработки желчи как механически так и через увеличение проницаемости клеточных мембран) так как на курсе нагрузка на печень присутствует как в виде самого препарата так и алиментарная (много еды), отсюда повышенный расход метаболитов участвующих в обезвреживании клетками печени токсинов (к примеру повышенный расход янтарной кислоты) и снижении вункций печени. Желчегонные как и любые други гепатопротекторы желательно пропить ДО курса и После курса.
Если есть скопление желчи лучше частые приемы пищи, хороший водный режим, исключение жаренного сильно соленого. Конторль биохимии крови при завышении щелочной фосфатазы (маркер холестаза-задержки желчи) начать лучше с НО-шпы...
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
по поводу желчегонных на курсе я бы поспорил... они так же и увеличивают нагрузку на гепатоциты (речь идет о стимуляции выработки желчи как механически так и через увеличение проницаемости клеточных мембран) так как на курсе нагрузка на печень присутствует как в виде самого препарата так и алиментарная (много еды), отсюда повышенный расход метаболитов участвующих в обезвреживании клетками печени токсинов (к примеру повышенный расход янтарной кислоты) и снижении вункций печени. Желчегонные как и любые други гепатопротекторы желательно пропить ДО курса и После курса.
Если есть скопление желчи лучше частые приемы пищи, хороший водный режим, исключение жаренного сильно соленого. Конторль биохимии крови при завышении щелочной фосфатазы (маркер холестаза-задержки желчи) начать лучше с НО-шпы...

Возможно так и есть, но я под рукой держу хофитол, иногда очень сильная изжога и желчь стоит в горле, быает что терпеть не возможно. И кроме него ничего не помогает. А гепатопротекторы я использую после курса, в частности гепа-мерц.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Возможно так и есть, но я под рукой держу хофитол, иногда очень сильная изжога и желчь стоит в горле, быает что терпеть не возможно. И кроме него ничего не помогает. А гепатопротекторы я использую после курса, в частности гепа-мерц.

Мне метановую изжогу снимает омепрозол.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Честно говоря да , не втерпежь )
Ну может есть что то так скзать для начинающего? :)
с такой антропометрией я бы посоветовал единственно верный курс- из еды, 6 подходов по 600-700 кал
то что ты затеял принесет тебе только боль и разочарование в дальнейшем
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
с такой антропометрией я бы посоветовал единственно верный курс- из еды, 6 подходов по 600-700 кал
то что ты затеял принесет тебе только боль и разочарование в дальнейшем

Его уже не переубедишь))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Его уже не переубедишь))
ну зато потом вспомнит- а ведь парни меня предупреждали... когда через месяц после окончания курса вступит в новый виток полового созревания гормональной системы 40+ при отсутствующем при этом результате)
 
Назад
Сверху Снизу