toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
мне просто летрозол попался даром 10 пачек, там сам бог велел пользоваться)) кончится когда наверно к экземестану уйду
И долго ли болд выходит? ...кровь сдавал гемоглобин 170 ...обмороки пошли уже и приступы стенокардии ...купил аспирин шипучий 500 мг ..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а чем глушить эстро от теста при приеме фенила ?
я так понял у тебя тестостерон фенилпропионат,глуши как выше написали,анастразол,летрозол,просто летрозол дорогой,анастразол дешевле и рабочий!Селану в топку,ромашка,на какую нарвёшься!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И долго ли болд выходит? ...кровь сдавал гемоглобин 170 ...обмороки пошли уже и приступы стенокардии ...купил аспирин шипучий 500 мг ..
при болде,да в принципе как и при всех аас-если курс длинный и смотря какая дозировка(ну понятно смотрим анализы на гемоглобин и еретроциты-оак),аспирин по 100 мг в день пей
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Достинекс и эстро и пролактин глушит ?
нет,достинекс это,агонист дофаминовых д2 рецепторов в гипоталамусе,он предотвращяет секрецию пролактина в гипофизе только! против эстро бесполезен!
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
я так понял у тебя фенил пропионат,глуши как выше написали,анастразол,летрозол,просто летрозол дорогой,анастразол дешевле и рабочий!Селану в топку,ромашка,на какую нарвёшься!
да нандролон ...я экзиместан уже пью норм ..селану выкинул пустая
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
при болде,да в принципе как и при всех аас-если курс длинный и смотря какая дозировка(ну понятно смотрим анализы на гемоглобин и еретроциты-оак),аспирин по 100 мг в день пей
4 неделя идет ..дозировка 900 при 93 кг веса ...все хорошо но сердце одно у меня ...с теста таких проблем нет ..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
да нандролон ...я экзиместан уже пью норм ..селану выкинул пустая
что то то путаешься,я тебя спросил тестостерон фенил пропионат,ты же изначально написал,что
а чем глушить эстро от теста при приеме фенила ?
как может быть эстро от нан фенила,надролоны не ароматизируются в эстро..,скорее всего высокий уровень эстро может увеличить пролактин
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
да нандролон ...я экзиместан уже пью норм ..селану выкинул пустая
ты явно не вкуриваешь))),Запомни! при приёме нандролонов пьют берголак,достенекс,агалатес,бромокрептин,а от эстро иа -(летрозол,анастрозол и тд) и аэ(но тебе они не нужны)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
4 неделя идет ..дозировка 900 при 93 кг веса ...все хорошо но сердце одно у меня ...с теста таких проблем нет ..
ну а,что ты хотел,кровь сгустилась,беги сдавай анализы на оак!,пей аспирин по 100 мг
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
что то то путаешься,я тебя спросил тестостерон фенил пропионат,ты же изначально написал,что

как может быть эстро от нан фенила,надролоны не ароматизируются в эстро..,скорее всего высокий уровень эстро может увеличить пролактин
Значит не проснулся извиняйте ...курс идет 500 ципионат фоном ...щас в крови болд 4 неделя (который я убираю вообще ) и пью от эстрогенов ИА, т к эстро на анализах высоий ...хочу подключить через 2 недели фенил нандролон ...сдам анализы если пролактин высокий -покупаю достинекс и пью ....а с эстрогенами все так же продолжать ароматазу пить?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а с эстрогенами все так же продолжать ароматазу пить?
Арамотаза это фермент:e23:, анастрозол)),когда сдашь анализы прл с ними и на эстро сдай тоже,увидишь по анализам сколько тебе будет достаточно пить иа, а пока до анализов пей
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Арамотаза это фермент:e23:, анастрозол)),когда сдашь анализы прл с ними и на эстро сдай тоже,увидишь по анализам сколько тебе будет достаточно пить иа, а пока до анализов пей
и еще вопрос !!! имеют ли быть возможными короткие курсы на коротких препаратах до 4 недель??? ..и столько же отдыха ...на длинных курсах , как я вижу по себе много побочек вылазит ( хотя их можно и сократить ) , но тяжело морально постоянно пахать в зале ...
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
ну а,что ты хотел,кровь сгустилась,беги сдавай анализы на оак!,пей аспирин по 100 мг
анализы я сдал гемоглобин 170 ..кардиомагнил пью по 200 -300 мг ...спасает только кардио ...меньше затеканий ...видимо кровь хорошо прогоняется ..не каждый же день кардио делать...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
и еще вопрос !!! имеют ли быть возможными короткие курсы на коротких препаратах до 4 недель??? ..и столько же отдыха ...на длинных курсах , как я вижу по себе много побочек вылазит ( хотя их можно и сократить ) , но тяжело морально постоянно пахать в зале ...
конечно имеет место быть! ,так и делают в принципе,я раньше только короткие курсы и делал,по месяцу
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
я так понимаю большого прироста не ждать , да и не нужно мне это ..
короткие курсы я для себя так понял имеет смысл делать в молодом возрасте когда организм еще свежий и жизню не задолбанный.. тогда за 4 недели гормоналка в минус еще не успела уйти и за 4 недели опять востанавливается.. и так по кругу.. плюс режим обязательно.. бухнул на ПКТ считай все востановление коту под хвост..
с возрастом наоборот.. организм дугу быстрее отключает.. а вот востановить за 4 недели уже не получается.. вот тут уже надо курсы подлиннее.. и пкт соответсвенно месяцев на 4-5 уходит.. соответсвенно народ курсит мостами или просто перерывами от 2 до 6 недель.. полное ПКТ раз в год-полтора..
научись побочки контролировать от теста сначала.. и анализы делай не в поликлинике а в нормальной лабе.. судя по тому что ты гемоглобин указал а гематокрит нет то у тебя анализ как раз из поликлиники.. болденон в твоем случае я бы выкинул.. подобрал бы дозу анастразола под дозу теста 250 мг/нед чтоб эстро в пределах 80-100 был и подключил бы дальше фенил.. самая безопасная связка по побочкам на мой взгляд. болд хороший преп но мне например не пошел по причине того что даже в дозе 200мг/нед гематокрит за референт выскочил..
тяжесть и залитость это как раз от эстро.. если его не контролить то кус не в кайф идет.. плюс востановление потом очень и очень хреново будет.
в этой теме это уже раз сто проговаривалось.:)
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
короткие курсы я для себя так понял имеет смысл делать в молодом возрасте когда организм еще свежий и жизню не задолбанный.. тогда за 4 недели гормоналка в минус еще не успела уйти и за 4 недели опять востанавливается.. и так по кругу.. плюс режим обязательно.. бухнул на ПКТ считай все востановление коту под хвост..
с возрастом наоборот.. организм дугу быстрее отключает.. а вот востановить за 4 недели уже не получается.. вот тут уже надо курсы подлиннее.. и пкт соответсвенно месяцев на 4-5 уходит.. соответсвенно народ курсит мостами или просто перерывами от 2 до 6 недель.. полное ПКТ раз в год-полтора..
научись побочки контролировать от теста сначала.. и анализы делай не в поликлинике а в нормальной лабе.. судя по тому что ты гемоглобин указал а гематокрит нет то у тебя анализ как раз из поликлиники.. болденон в твоем случае я бы выкинул.. подобрал бы дозу анастразола под дозу теста 250 мг/нед чтоб эстро в пределах 80-100 был и подключил бы дальше фенил.. самая безопасная связка по побочкам на мой взгляд. болд хороший преп но мне например не пошел по причине того что даже в дозе 200мг/нед гематокрит за референт выскочил..
тяжесть и залитость это как раз от эстро.. если его не контролить то кус не в кайф идет.. плюс востановление потом очень и очень хреново будет.
в этой теме это уже раз сто проговаривалось.:)
Спасибо за обьемный ответ ...анализы делаю только в Инвитро ..гематокрит 55% ..а заливало только руки и ноги.По тестостерону уже все понятно экзиместан пью пол таблетки раз в 3 дня на 500 теста ..и все таки сделаю перерыв отдохну месяцок , и уже тогда за фенил с тестом ...
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Привет всем. Подскажите а то уже всю голову сломал, как лучше турик сделать, ровным фоном или же 1 и 6 неделю по 30 ,а 2 ,3,4 недели по 40 мг? Есть 160 таблеток. .как будет грамотнее?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем. Подскажите а то уже всю голову сломал, как лучше турик сделать, ровным фоном или же 1 и 6 неделю по 30 ,а 2 ,3,4 недели по 40 мг? Есть 160 таблеток. .как будет грамотнее?
привет, 160 таблеток турика проще кошке своей скорми потому что это чуть больше чем ничего) и не из за того что мы тут пропогандируем кидать по грамму трена в неделю, просто это реально ниочем, только чтобы заглушить свою гормоналку и чего то там вроде как набрать кг-полтора
ешь по 50мг ровным фоном пока не кончится
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
привет, 160 таблеток турика проще кошке своей скорми потому что это чуть больше чем ничего) и не из за того что мы тут пропогандируем кидать по грамму трена в неделю, просто это реально ниочем, только чтобы заглушить свою гормоналку и чего то там вроде как набрать кг-полтора
ешь по 50мг ровным фоном пока не кончится
Турик будет не один, будет ещё пропик по 100 через день и анастр.со второй недели курса, просто думаю как лучше к этому турик будет, поэтому прошу совета?
 
Назад
Сверху Снизу