Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Другу скажи пусть ровным фоном ставит по 500 мг в неделю. Также необходимо сдавать анализы регулярно для контроля гормонов и оак. И там уже по ситуации действовать. Все сразу не раскажешь.
пкт начинает когда перестанут фонить длинные эфиры. Иначе вся теропия пройдет зря.
Он на пропике выходит. Ты посмотри внимательнее.:)
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
По 0.5 через день на таком курсе не загонит)
Я сказал,что анализы желательны,но время идет и не в его пользу.
Такая доза однозначно проходная.
Ну например у меня не загонит, так как ароматаза сука очень активная)) А его если давление, отеки, соски не беспокоят, то лучше лишнего не жрать. Мы даже не знаем его гормональный фон. Пусть с другом сдают анализы и будем смотреть, что за тест они ставят.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Он на пропике выходит. Ты посмотри внимательнее.:)
Ну я считаю, что энка может фонить больше 3 недель)) да и проп только лишние гормональные скачки создаст, но это уже его дело.
У товарища одного шишки полгода фонили, не мог нормально восстановиться. Так что ситуации разные бывают.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Ну я считаю, что энка может фонить больше 3 недель)) да и проп только лишние гормональные скачки создаст, но это уже его дело.
У товарища одного шишки полгода фонили, не мог нормально восстановиться. Так что ситуации разные бывают.
А если проп через день по 100, разве не ровным фоном будет, или вы советуете вообще от пропа отказаться?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну я считаю, что энка может фонить больше 3 недель)) да и проп только лишние гормональные скачки создаст, но это уже его дело.
У товарища одного шишки полгода фонили, не мог нормально восстановиться. Так что ситуации разные бывают.
о чем и речь, эта схема колхозная- через 3 недели начинать пкт, потом на 5й неделе сдают тест, о все заебись, у меня тестостерон 20 нмоль, я крут, восстановился как быстро, а по факту масло еще не вышло из жопы)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А если проп через день по 100, разве не ровным фоном будет, или вы советуете вообще от пропа отказаться?
после последнего укола пропа где тест будет грубо 200+ нмоль за 2 дня он улетит в гормональную яму такую что не то что тренить, а жить даже не захочет... с условием что энка у него выйдет из крови уже, что вряд ли)
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
А если проп через день по 100, разве не ровным фоном будет, или вы советуете вообще от пропа отказаться?
Ну после 40 лет мне кажется лучше более плавные эфиры использовать (энка, ципа)
А так дело ваше))
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
после последнего укола пропа где тест будет грубо 200+ нмоль за 2 дня он улетит в гормональную яму такую что не то что тренить, а жить даже не захочет... с условием что энка у него выйдет из крови уже, что вряд ли)
Я выходил один раз на пропе, честно говоря охринел от ямы, но подумал что я что то не так сделал , хотел как то вернуться к этой схеме но вы меня окончательно переубедили, и корешу тоже советую оставить проп, но видимо пока сам не охренеет не поймЁт.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
о чем и речь, эта схема колхозная- через 3 недели начинать пкт, потом на 5й неделе сдают тест, о все заебись, у меня тестостерон 20 нмоль, я крут, восстановился как быстро, а по факту масло еще не вышло из жопы)
Я вас правильно понял - ПКТ только по анализам!
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ребята, спасибо что старпёрам помогаете)
А если проп через день по 100, разве не ровным фоном будет, или вы советуете вообще от пропа отказаться?
Пропик оставить обязательно.Весь кайф в этом.Ну сделай по 50 3-4 дня последние для плавности. Если ХГЧ сделаешь,как я ранее сказал - ямы не будет!Лучший вариант выхода. Даже если энка фонить будет немного,все равно меньше 100 будет в любом случае. Со 2-го дня погнал ПКТ,как я тебе раньше написал.
Не спеши себя в старперы записывать. Мне 59.:) Родной тестостерон у меня 17-19 нмоль. На ГЗТ мы еще успеем.Курсю только легкими курсами. 1-2 раза в год:)
 
Последнее редактирование:

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Пропик оставить обязательно.Весь кайф в этом.Лучший вариант выхода. Даже если энка фонить будет немного,все равно меньше 100 будет в любом случае. Со 2-го дня погнал ПКТ,как я тебе раньше написал.
Не спеши себя в старперы записывать. Мне 59.:) Родной тестостерон у меня 17-19 нмоль. На ГЗТ мы еще успеем.Курсю только легкими курсами. 1-2 раза в год:)
Спасибо за советы.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
А есть ли смысл в коротких курсах когда тебе за 45, это же будешь гонять гормоналку с верху в низ?
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Пропик оставить обязательно.Весь кайф в этом.Ну сделай по 50 3-4 дня последние для плавности. Если ХГЧ сделаешь,как я ранее сказал - ямы не будет!Лучший вариант выхода. Даже если энка фонить будет немного,все равно меньше 100 будет в любом случае. Со 2-го дня погнал ПКТ,как я тебе раньше написал.
Не спеши себя в старперы записывать. Мне 59.:) Родной тестостерон у меня 17-19 нмоль. На ГЗТ мы еще успеем.Курсю только легкими курсами. 1-2 раза в год:)
Здравствуйте, Иван Иванович. Что значит в Вашем понимании легкие курсы, пропик по 100 ч/д + Оксана по 40 к/д на 2 месца -это легкий курс? Спасибо за Ваши ответы.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Начал курс проп.по 100 через день и турик 40 мг. Эффекта ноль, только подавленное состояние и апатия ,нечего не охото делать.. Вопрос, может снизить дозировку витаминов? Или это с этим не связано.. И еще вопрос, когда начнут работать витамины, когда пройдет подавленность??
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Эффекта ноль, только подавленное состояние и апатия ,нечего не охото делать..
Знакомое состояние, недодоз возможен? Еще сонливость постоянная при таких симптомах, и ломает всего.. но я еще от перепадов погоды зависим, такое бывает когда давление падает. Сахар нормал у тебя?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Знакомое состояние, недодоз возможен? Еще сонливость постоянная при таких симптомах, и ломает всего.. но я еще от перепадов погоды зависим, такое бывает когда давление падает. Сахар нормал у тебя?
Да сахар в норме,некогда проблем не было..
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Да сахар в норме,некогда проблем не было..

А как долго ты на курсе? У меня знакомый сидел на пропе 100 через день и стане 40 мг ( он единоборствами занимается) первые две недели было такое же состояние потом как пробило.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
А как долго ты на курсе? У меня знакомый сидел на пропе 100 через день и стане 40 мг ( он единоборствами занимается) первые две недели было такое же состояние потом как пробило.
Курс только начал.. Но вперед был такой же курс,но с меньшими дозировками и такого состояния небыло, поэтому и спрашиваю, может уменьшить дозировки, например турика по 30 а не по 40. ? Или это тут не причем?
 
Назад
Сверху Снизу