Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
За коня, спасибо :) Хотел сделать курс 6-8 недель со следующими дозировками :тест проп 100 ч/д + Оксана 30к/д, проп ставить на ночь в пон, среду, пятницу, так вт, четв, суббота тренировки утром. Теперь почитав ответы Иван Иванача, думаю снизить проп до 5о ц/д, а оксану до 20 к/д.
проп 50 через день у меня помню 2 референта поднял. Голден драгон 2011г/в.. про эстрадиол не забывай.. проп у меня к примеру более ароматизируется чем все остальные тестостероны. хотя х/з.. может тогда голден-драгон такой попался.. но с тех пор я проп не люблю.. асоциации неорошие.. жопа в шишках и залитый как с бодуна..
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
проп 50 через день у меня помню 2 референта поднял. Голден драгон 2011г/в.. про эстрадиол не забывай.. проп у меня к примеру более ароматизируется чем все остальные тестостероны. хотя х/з.. может тогда голден-драгон такой попался.. но с тех пор я проп не люблю.. асоциации неорошие.. жопа в шишках и залитый как с бодуна..
В 2 раза собственный тест повысился ? А то некоторые говорят. что подобные дозировки бестолку, только гормоналку дергать... А что по итогу получили после такого курса, результатом довольны?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
За коня, спасибо :) Хотел сделать курс 6-8 недель со следующими дозировками :тест проп 100 ч/д + Оксана 30к/д, проп ставить на ночь в пон, среду, пятницу, так вт, четв, суббота тренировки утром. Теперь почитав ответы Иван Иванача, думаю снизить проп до 5о ц/д, а оксану до 20 к/д.

я бы пустил энку ровным фоном по 500мг\неделя плюс метан 30мг\день (2 недели едим, 2 недели пропуск) чтобы получить нормальный отклик от курса, хоть от 50 пропа раз в неделю плюс 20мг оксаны в 3й фазе луны, хоть то что я написал итог будет один- свой тест перестанет вырабатываться в любом случае
ну и надо понять- кубики на прессе появляются от диеты, а не от препаратов, максимум что можно получить это вывести воду и то с определенными препаратами, а проп один фиг зальет водой
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
В 2 раза собственный тест повысился ? А то некоторые говорят. что подобные дозировки бестолку, только гормоналку дергать... А что по итогу получили после такого курса, результатом довольны?
ничего не получил кроме опыта.. глупый был еще.. хоть и начитанный.. пока сам не перейдешь на темную сторону вся инфа все равно как то не тем фоном усваивается.. когда пройдешь своим путем то сразу все понятнее становится..
с пропа я тогда начал.. в принципе я предполагал что курс ничего не даст.. но специально закурсил чтоб понять реакции организма , плюс посмотреть как востановлюсь.. начал с пропа.. потом удалось достать омки аптечной..не понравилась.. по этой причине пока суст не пробую.. потом энантат.. и так полгода сидел.. гонаду один раз подключал криво.. и в конце курса немного..в итоге слез практически без ПКТ.. за 5 месяцев слил все что набрал.. (я еще дурак решил подсушится как раз и сел на кето диету..при тесте 11 н/моль все мясо как ветром сдуло..) но негативный опыт тоже опыт..
сейчас с октября опять на курсе..с перерывами правда.. не сплошняком.. научился грамотно гонаду подключать.. мне подходит схема 4-5 уколов раз в 3-4 дня.. по 500МЕ.. эстро контролю.. у меня цель сейчас пузан согнать.. так скажу фарма реально помогает.. метаболизм разгоняется.. диета не такая строгая, а сало уходит..
результатом доволен скорее не физическим.. но он тоже нормальный.. а психологическим.. ментальным что ли.. жизнь на тесте стоит затрат и трудов для этого приложенных.. ты же моего возраста и уже наверно заметил что тебе улыбаются кругом в основном тетеньки уже не молодые.. ну как не молодые.. они даже вроде как моложе нас, а для нас они психологически уже тетеньки.. а молоденькие девочки тебя уже на вы называют.. да и ровесники тоже к тебе на вы.. как то дико.. но смотришь в зеркало и понимаешь.. ну да.. уже пора..
так вот.. на тесте когда ты например входишь в помещение где куча тетек.. и все они как одна поворачиваются в твою сторону..потому что МУЖИК вошел.. и все тебе улыбаются.. и молодые и не очень..
мужики же все как один кого бы не встретил.. все к тебе с уважением.. косых взглядов почти нет.. разве что неадекваты какие то.. но они тебя опасаются.. и это видно..
сам ты постоянно на позитиве.. ни что в жизни не может тебя сбить с цели или поколебать твой настрой.. все дела у тебя получаются.. тебя больше не раздражают ни какие пустяки.. ты вообще не отвлекаешься по мелочам.. в жизни становится все ровно.. спокойно.. и уверенно..
поэтому я на курсе от весны до осени.. пока строительный сезон..работа у меня в строительном бизнесе.. все ровно идет.. начальство у меня не любит с дагестанцами общатся.. а у меня с ними все ровно.. нормальные ребята.. они силу уважают.. говорят как правило все прямо.. без яйцемятельства всякого.. сходу общий язык находим.. ну и других примеров куча просто..
поэтому я фарму даже не столько для спортивной формы.. (но и это тоже.. тренироватся намного интереснее стало) сколько для жизни.. и под жизнь подстраиваю.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
болденон по гормоналке слабо бьет.. это вообще лайтовый преп.. поэтому и толку от него не очень много.. и ставят его начиная от 600 в неделю и то не все чувствуют.. основная его побочка про которую не задумываются он гематокрит сильно повышает.. а это уже просто опасно для изни.. но тут у кого как.. кто то и 900 херачит нормально а у кого то как у меня и от 200 в неделю гематокрит за референт выскакивает.. у болда есть интересное свойство.. он эстроген от ароматизации гасит каким то неведомым способом.. правда тоже не на всех но на многих.. поэтому я его планирую использзовать только в конце курса.. чтоб на низком эстрадиоле выходить.. плюс от него на курсе реально яйца увеличиваются.. а это косвеный показатель запуска своей дуги.. осенью буду пробовать там может чего отпишусь уже с анализами.. по нандралону я тое изначально боялся что типа дугу загасит.. но это реально один из самых беопасных препов.. разработаный для людей, а не для животных как болд.. у него один минус.. низкий андрогенный индекс.. т.е. с него типа писка не стоит.. фигня все это.. сейчас снизил тесто до 200 задолбался со стояком вечно ходить.. деку поднял со 100 до 200.. по пролактину немножечко поднялся от дозы 100 но все равно достаточно низок.. стояк днем вроде пропал.. ночью сука хоть всю ночь на спине спи и через живот не переворачивайся..
дружище ты в принципе не теми побочками озадачиваешься.. востановится дуга полностью или нет по сути пофигу.. меня в перерывахх тесто в 11 н/моль не напрягает.. организм отдыхает и ладно.. на бабу залезть хватит с полна.. у меня отец с 7 н/моль на тетеньку лазил.. тут все проблемы в голове как правило.. делаешь курс.. делаешь отдых.. хочешь с ПКТ хочешь без.. по желанию.. контролишь главные показатели крови.. это холестерин и гематокрит.. а тесто.. тесто как сказал Валера Куллер его всегда и подколоть можно.. следи за липидами и вязкостью крови.. если все нормально курси с перерывами.. пофигу что пару месяцев тесто низкий.. ты главное подстрой чтоб это жизни не мешало и шагай смело по жизни вперед.. в нашем возрасте это уже нормально :)

Спасибо за ответ и за поддержку, По поводу пролактина мне Валера объяснил что и как, я так и сделал и состояние и либидо поднялось.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
, как вы вытаскиваете 100 мг энки из ампулы или из бочка 250 на мл? Если из ампулы , то как храните остаток? Вы пишите 5 кг с такого курса
Не храню-делюсь с товарищами. Полкуба ну и на стенках осталось...
Свой тест у меня 17-19 нмоль. Вполне хватает для удержания массы. Теряешь в основном качество,если начинаешь есть ,что попало и когда попало.. ((( Правильный рацион питания и расписание очень важны))
как вы бы посоветовали продолжать тренировки, если с фармой то какой? Как смотрите на тест энантат - соло, продолжительность курса, количество препа, выход с него?
Мне 47 лет, сидел на 500 мг энки в неделю в течении 3 месяцев, потом шёл на 250мг энки в 10 дней в течении месяца со станом ( табл)
Сколько времени прошло с окончания пкт? Какая цель курса?
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Здравствуйте, Жадный.
Анализы делал год назад:
ФСГ 5.02 референс 0,95-11,95
ЛГ 4,40 1,14-8,75
Эстрадиол 132 40-161
Прогестерон 1,0 0,3-2,2
Тестостерон 32,02 нмоль/л 5,76-30,43
Кортизол 245 Утро:101,2-535,7
Пролактин 155 73-407
Хорошие анализы. Впрочем,что и следовало ожидать от продолжительного и натурального тренинга))
Если ты курсанешь бОльшими дозами,то забьешь свои рецепторы и к малым ты можешь не вернуться очень долго,а может и никогда!!
Экзогенный тест с твоими показателями тебе точно не нужен на первом курсе!
Сделай курс как я тебе советовал. Хочешь усилить его - провирон увеличь до 50мг. Заодно и эстро понизишь - все таки немного высоковато(хотя и тест высокий - 1/200-300)
Все в дело в синергитичности работы препов. Ты сам почувствуешь работу АС ,поймешь,что тебе нужно.Да и пкт легче пройдет. Препараты неароматизирующиеся
У тебя еще будет возможность пройти 1-2 раза такой же курс ,ну или докинуть по табе и это будет работать!))
Тестостерон добавить никогда не поздно,а взад дороги не будет. Не гони лошадей)):)
 
Последнее редактирование:

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Не храню-делюсь с товарищами. Полкуба ну и на стенках осталось...
Свой тест у меня 17-19 нмоль. Вполне хватает для удержания массы. Теряешь в основном качество,если начинаешь есть ,что попало и когда попало.. ((( Правильный рацион питания и расписание очень важны))

Сколько времени прошло с окончания пкт? Какая цель курса?[/Q

С окончания ПКТ прошло 5 месяцев.
Цель набрать килограмм 8 и удержать хотя бы 4.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Не храню-делюсь с товарищами. Полкуба ну и на стенках осталось...
Свой тест у меня 17-19 нмоль. Вполне хватает для удержания массы. Теряешь в основном качество,если начинаешь есть ,что попало и когда попало.. ((( Правильный рацион питания и расписание очень важны))

Сколько времени прошло с окончания пкт? Какая цель курса?

С окончания ПКТ прошло 5 месяцев.
Цель набрать килограмм 8 и удержать хотя бы 4.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Мне 47 лет, сидел на 500 мг энки в неделю в течении 3 месяцев, потом шёл на 250мг энки в 10 дней в течении месяца со станом ( табл), выходил с куса по учебникам ХГЧ, кломид, витамины, цинк, бустеры, травы, но восстановление было ужасным, пол года как в ведро с ... опущенный ходил, не тренироваться не хотел ни жены)
С окончания ПКТ прошло 5 месяцев.
Цель набрать килограмм 8 и удержать хотя бы 4.
Твое самочувствие - это реакция твоей эндокринной системы. 47 лет это солидно и раскачивать качели гормоналки небезопасно.
Выход на курс только после анализов и приведения их показателей в устойчивое состояние - залог успеха.
Курс бы я сделал два месяца. 250 энки,400 примы в неделю,50 провирона в день. Будет хорошая масса. Приму заканчиваешь за три недели до пкт.,энку за две недели,провирон за день. Последние 2-3 недели ХГЧ 2 раза в неделю по 500-1000. Курс получится 8 недель с хвостом из трех недель выхода на ПКТ.Если есть возможность анализов на курсе,то необходимость приема анастразола можно определить через месяц после начала курса.
Да это недешево. Хорошее не может быть дешевым,но прима может быть дерьмом:D
Не забывай про правильное питание. Попей ферменты и витамины. Не гонись за молодыми - Кинг-Конгами мы уже не будем)):)
 
Последнее редактирование:

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Твое самочувствие - это реакция твоей эндокринной системы. 47 лет это солидно и раскачивать качели гормоналки небезопасно.
Выход на курс только после анализов и приведения их показателей в устойчивое состояние - залог успеха.
Курс бы я сделал два месяца. 250 энки,400 примы в неделю,50 провирона в день. Будет хорошая масса.
Да это недешево. Хорошее не может быть дешевым,но прима может быть дерьмом:D
Не забывай про правильное питание. Попей ферменты и витамины. Не гонись за молодыми - Кинг-Конгами мы уже не будем)):)


Про провирон можно по подробнее, он что, пьётся с начала и до конца курса?
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Твое самочувствие - это реакция твоей эндокринной системы. 47 лет это солидно и раскачивать качели гормоналки небезопасно.
Выход на курс только после анализов и приведения их показателей в устойчивое состояние - залог успеха.
Курс бы я сделал два месяца. 250 энки,400 примы в неделю,50 провирона в день. Будет хорошая масса.
Да это недешево. Хорошее не может быть дешевым,но прима может быть дерьмом:D
Не забывай про правильное питание. Попей ферменты и витамины. Не гонись за молодыми - Кинг-Конгами мы уже не будем)):)


С анализами у меня сейчас всё нормально, всё в пределах референта.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Привет)) Легкий-нелегкий зависит от возраста и задач курса.
После 55 ( а может и раньше) курс строится на минимизации побочек и носит поддерживающий и косметический эффект.
Анализы в таком возрасте просто необходимы до курса и после.На курсе желательны для коррекции. Любые АС гасят твой тестостерон,которого и так немного.
Поэтому дозировки минимизируем. Двухмесячный ( лучше 6 недель) легкий курс примерный:
Оксана 10 мг в день на 3 части ( антикатаболик)
Туринабол 20 мг в день на 2 части.
Провирон 25 мг в день на 2 части
Через 3-4 недели смотрим анализ теста(желательно).Если меньше 6-8 нмоль ,то турик убираем.
Включаем энку 100 мг в неделю. Т.к. доза небольшая можно длинный эфир - меньше дырявить))Можно пропик пропорционально.
Если включили энку,то провирон поднимаем до 50 мг в день на 2 части. Анастразол не надо!
Последние две недели ХГЧ 500-1000 два раза в неделю.
Выход на ПКТ как обычно. С энкой при такой дозе через 5-7 дней после крайнего укола.
Если турик без энки был до конца,то на другой день.
Предпочитаю кломид (дело вкуса) .Первая неделя 30,вторая 20,третья 1о в день.(если есть анализы то можно корректировать)
Анализы после ПКТ обязательно.
Провирон очень важен на курсе!!!! Его присутствие позволяет резко увеличить интенсивность курса при минимальных дозах.
Увеличение дозировок ничего не даст кроме побочек. Уменьшить можно оставив турик только в дни тренировок))
Вообще любой курс это конструктор - если понимаешь смысл работы того или иного препа,то все получится)))
Можно энку включить сразу без турика. Можно турик без энки. Но так как предложено эффективнее,менее гасит свой тест,меньше воды.
Разные отклонения от режима в этом возрасте гораздо сильнее сказываются на эффективности.
Только медленные углеводы (ГИ до 45-50). Белка мин 2гр/кг всегда,независимо от курса. 5кг реальной массы без проблем))
Здравствуйте, Иван Иваныч. По дозировкам кломида не понял. Там же таблетка 50мг, как ее разделить на 30мг в первую неделю, 20мг во вторую и 10 мг
в третью?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравствуйте, Иван Иваныч. По дозировкам кломида не понял. Там же таблетка 50мг, как ее разделить на 30мг в первую неделю, 20мг во вторую и 10 мг
в третью?
Братан, условно, до мг. дербанить не нужно. Лезвие в помощь.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
я бы пустил энку ровным фоном по 500мг\неделя плюс метан 30мг\день (2 недели едим, 2 недели пропуск) чтобы получить нормальный отклик от курса, хоть от 50 пропа раз в неделю плюс 20мг оксаны в 3й фазе луны, хоть то что я написал итог будет один- свой тест перестанет вырабатываться в любом случае
ну и надо понять- кубики на прессе появляются от диеты, а не от препаратов, максимум что можно получить это вывести воду и то с определенными препаратами, а проп один фиг зальет водой
Здравствуйте, Валера. Спасибо.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
ничего не получил кроме опыта.. глупый был еще.. хоть и начитанный.. пока сам не перейдешь на темную сторону вся инфа все равно как то не тем фоном усваивается.. когда пройдешь своим путем то сразу все понятнее становится..
с пропа я тогда начал.. в принципе я предполагал что курс ничего не даст.. но специально закурсил чтоб понять реакции организма , плюс посмотреть как востановлюсь.. начал с пропа.. потом удалось достать омки аптечной..не понравилась.. по этой причине пока суст не пробую.. потом энантат.. и так полгода сидел.. гонаду один раз подключал криво.. и в конце курса немного..в итоге слез практически без ПКТ.. за 5 месяцев слил все что набрал.. (я еще дурак решил подсушится как раз и сел на кето диету..при тесте 11 н/моль все мясо как ветром сдуло..) но негативный опыт тоже опыт..
сейчас с октября опять на курсе..с перерывами правда.. не сплошняком.. научился грамотно гонаду подключать.. мне подходит схема 4-5 уколов раз в 3-4 дня.. по 500МЕ.. эстро контролю.. у меня цель сейчас пузан согнать.. так скажу фарма реально помогает.. метаболизм разгоняется.. диета не такая строгая, а сало уходит..
результатом доволен скорее не физическим.. но он тоже нормальный.. а психологическим.. ментальным что ли.. жизнь на тесте стоит затрат и трудов для этого приложенных.. ты же моего возраста и уже наверно заметил что тебе улыбаются кругом в основном тетеньки уже не молодые.. ну как не молодые.. они даже вроде как моложе нас, а для нас они психологически уже тетеньки.. а молоденькие девочки тебя уже на вы называют.. да и ровесники тоже к тебе на вы.. как то дико.. но смотришь в зеркало и понимаешь.. ну да.. уже пора..
так вот.. на тесте когда ты например входишь в помещение где куча тетек.. и все они как одна поворачиваются в твою сторону..потому что МУЖИК вошел.. и все тебе улыбаются.. и молодые и не очень..
мужики же все как один кого бы не встретил.. все к тебе с уважением.. косых взглядов почти нет.. разве что неадекваты какие то.. но они тебя опасаются.. и это видно..
сам ты постоянно на позитиве.. ни что в жизни не может тебя сбить с цели или поколебать твой настрой.. все дела у тебя получаются.. тебя больше не раздражают ни какие пустяки.. ты вообще не отвлекаешься по мелочам.. в жизни становится все ровно.. спокойно.. и уверенно..
поэтому я на курсе от весны до осени.. пока строительный сезон..работа у меня в строительном бизнесе.. все ровно идет.. начальство у меня не любит с дагестанцами общатся.. а у меня с ними все ровно.. нормальные ребята.. они силу уважают.. говорят как правило все прямо.. без яйцемятельства всякого.. сходу общий язык находим.. ну и других примеров куча просто..
поэтому я фарму даже не столько для спортивной формы.. (но и это тоже.. тренироватся намного интереснее стало) сколько для жизни.. и под жизнь подстраиваю.
Здравствуйте, Жадный. Познавательно, спасибо.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Здравствуйте, Иван Иваныч. По дозировкам кломида не понял. Там же таблетка 50мг, как ее разделить на 30мг в первую неделю, 20мг во вторую и 10 мг
в третью?
У кломида период полувыведения 5 дней. Все равно,что ты через день пьешь,что через два...
Вот и считай - будешь через день - получится по 25 в день. Все просто))):)
А вообще надо иметь ввиду,что каждый организм индивидуален и для того,чтобы
принять абсолютно правильное решение,нужно проводить коррекцию по анализам.
Но на этом легком курсе ошибиться практически невозможно. Очень вероятно,что эндогенный тест останется в РЗ)))
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
У кломида период полувыведения 5 дней. Все равно,что ты через день пьешь,что через два...
Вот и считай - будешь через день - получится по 25 в день. Все просто))):)
А вообще надо иметь ввиду,что каждый организм индивидуален и для того,чтобы
принять абсолютно правильное решение,нужно проводить коррекцию по анализам.
Но на этом легком курсе ошибиться практически невозможно. Очень вероятно,что эндогенный тест останется в РЗ)))
Здравствуйте, Иван Иваныч. Кломид в течении 3-недель с такими маленькими дозировками будет достаточно?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У кломида период полувыведения 5 дней. Все равно,что ты через день пьешь,что через два...
Вот и считай - будешь через день - получится по 25 в день. Все просто))):)
А вообще надо иметь ввиду,что каждый организм индивидуален и для того,чтобы
принять абсолютно правильное решение,нужно проводить коррекцию по анализам.
Но на этом легком курсе ошибиться практически невозможно. Очень вероятно,что эндогенный тест останется в РЗ)))
турик гарантированно пришибет свою выработку, уже 100 раз это обсуждали насчет интермитирующих схем и прочего самообмана... 10мг турика в сутки через месяц полностью вырубает свою выработку, про провирон я вобще молчу
это будет ложное восстановление- АЭ просто задерет лг и будет тест в рефах, но это не значит что все нормально)
с тем же успехом можно грамм трена ставить заедая 50мг кломида и лг\тест будет в рефах пока кломид в крови
 
Назад
Сверху Снизу