Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Курс только начал.. Но вперед был такой же курс,но с меньшими дозировками и такого состояния небыло, поэтому и спрашиваю, может уменьшить дозировки, например турика по 30 а не по 40. ? Или это тут не причем?
Могу ответить только из собственного опыта : если только начал, может стоит подождать на каждого фарма работает по разному и единой схемы не существует, можно только пробовать и делать из этого выводы, на меня например энка начинает работать недели через три, а у кого то намного раньше. Мне кажется всё индивидуально) Турик не пробовал никогда, лично для меня метан - лучше не бывает. Повторю это мой опыт.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Курс только начал.. Но вперед был такой же курс,но с меньшими дозировками и такого состояния небыло, поэтому и спрашиваю, может уменьшить дозировки, например турика по 30 а не по 40. ? Или это тут не причем?
Оставляй как есть. Сдай анализ на тестостерон общий и е2.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет. Начал курс проп.по 100 через день и турик 40 мг. Эффекта ноль, только подавленное состояние и апатия ,нечего не охото делать.. Вопрос, может снизить дозировку витаминов? Или это с этим не связано.. И еще вопрос, когда начнут работать витамины, когда пройдет подавленность??
Ты уверен,что турик это турик. Если это метан,что нередко бывает,то у тебя резко поднимется эстро. Правильно тебе советуют про анализы. Но я бы анастразол закинул сразу,тем более он все равно нужен будет при тесте. Все дело в дозе))
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Ты уверен,что турик это турик. Если это метан,что нередко бывает,то у тебя резко поднимется эстро. Правильно тебе советуют про анализы. Но я бы анастразол закинул сразу,тем более он все равно нужен будет при тесте. Все дело в дозе))
Планирую, анастразол начать со следующей недели по пол таблетки ерез день до конца курса.. Если вы это был метан, и поднялось бы эстро ,то меня бы чуть залило и соответсвенно вес бы хоть чуть но изменился, но все стоит на месте.. Это сугубо мое мнение, поправьте если чушь написал.. Хотя думаю, пробу сделать на оригинальностью турика будет не лишним... А как вобще понять что витамины начали действовать, как я пойму это?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А как вобще понять что витамины начали действовать, как я пойму это?
Так же как в аннотациях пишут, настроение, аппетит, желание тренить, минимум усталости, подливает или сушит- в зависимости от препа, одежда мала или велика становится, визуальные изменения в зеркале, сила итд, по себе сужу конечно.ПС. Отлежался вроде бы , сейчас буду заниматься, а так пропустил пару дней из за такого же состояния как у тебя.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Здравствуйте, Иван Иванович. Что значит в Вашем понимании легкие курсы, пропик по 100 ч/д + Оксана по 40 к/д на 2 месца -это легкий курс? Спасибо за Ваши ответы.
Привет)) Легкий-нелегкий зависит от возраста и задач курса.
После 55 ( а может и раньше) курс строится на минимизации побочек и носит поддерживающий и косметический эффект.
Анализы в таком возрасте просто необходимы до курса и после.На курсе желательны для коррекции. Любые АС гасят твой тестостерон,которого и так немного.
Поэтому дозировки минимизируем. Двухмесячный ( лучше 6 недель) легкий курс примерный:
Оксана 10 мг в день на 3 части ( антикатаболик)
Туринабол 20 мг в день на 2 части.
Провирон 25 мг в день на 2 части
Через 3-4 недели смотрим анализ теста(желательно).Если меньше 6-8 нмоль ,то турик убираем.
Включаем энку 100 мг в неделю. Т.к. доза небольшая можно длинный эфир - меньше дырявить))Можно пропик пропорционально.
Если включили энку,то провирон поднимаем до 50 мг в день на 2 части. Анастразол не надо!
Последние две недели ХГЧ 500-1000 два раза в неделю.
Выход на ПКТ как обычно. С энкой при такой дозе через 5-7 дней после крайнего укола.
Если турик без энки был до конца,то на другой день.
Предпочитаю кломид (дело вкуса) .Первая неделя 30,вторая 20,третья 1о в день.(если есть анализы то можно корректировать)
Анализы после ПКТ обязательно.
Провирон очень важен на курсе!!!! Его присутствие позволяет резко увеличить интенсивность курса при минимальных дозах.
Увеличение дозировок ничего не даст кроме побочек. Уменьшить можно оставив турик только в дни тренировок))
Вообще любой курс это конструктор - если понимаешь смысл работы того или иного препа,то все получится)))
Можно энку включить сразу без турика. Можно турик без энки. Но так как предложено эффективнее,менее гасит свой тест,меньше воды.
Разные отклонения от режима в этом возрасте гораздо сильнее сказываются на эффективности.
Только медленные углеводы (ГИ до 45-50). Белка мин 2гр/кг всегда,независимо от курса. 5кг реальной массы без проблем))
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Здравствуйте, Иван Иваныч. Благодарю за столь развернутый ответ. Честно сказать, ошарашен... Считал(теоретические познания), что курс (тест 300 + Оксана/турик 30к/д) "легче легкого" и дозы меньше просто не будут работать... Судя из Вашего ответа, тест энка/ципа, а также болд и приму не используете, т.к. данные препараты эффективны при длине курса 10-12 недель. Прошу Вас поправить, если ошибаюсь. С уважением.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Здравствуйте, Иван Иваныч. Благодарю за столь развернутый ответ. Честно сказать, ошарашен... Считал(теоретические познания), что курс (тест 300 + Оксана/турик 30к/д) "легче легкого" и дозы меньше просто не будут работать... Судя из Вашего ответа, тест энка/ципа, а также болд и приму не используете, т.к. данные препараты эффективны при длине курса 10-12 недель. Прошу Вас поправить, если ошибаюсь. С уважением.
Мне проще было бы тебе отвечать,если бы я знал твой возраст. Кроме того будут-не будут работать малые дозы зависит от истории применения АС и от времени отдыха и т.д.
Длинные эфиры теста не страшны при таких дозах.Но включать ли их сразу зависит от анализов. Если твой эндогенный тест низок - включай с первого дня.
Я все таки говорю о возрасте после 50)) Нахрен организму прима,болд и пр.. Ему нужен тест и еще раз тест!! Или свой (что лучше) - или чужой.
Если твои цели и задачи не выступать и не не сидеть на мостах,не разбивать свою гормоналку в пух и прах,а потом собирать (что ой как непросто в "зрелом" возрасте),
то ты должен ставить дозы обеспечивающие
прирост массы (лучше мышц,что учтено в предложенном курсе)ровно столько,сколько ты сможешь унести на своих половых
гормонах после курса! Ну плюс 20% на откат.
Грубо говоря - сколько обеспечит твой эндогенный тест при условии нахождения всех сопутствующих гормонов в РЗ))
И никаких сушек!
В общем бери столько мяса ,сколько сможешь нести и не бросить на дороге)))
Вот энциклопедическая цитата при прочтении которой надо умеренно обращать внимание на цифры,а надо на логику,которую надо приложить к себе.
Ведь никто не знает лучше свой организм,как ты сам))
"...я особо не верю в то, что можно долгое время сохранять результат (прежде всего в мышечной гипертрофии) чем тот естественный максимум, который заложен в вас природой. Т.е. как бы сильно вас не раздуло на стероидах, если вы сделаете перерыв достаточно длительным (к примеру 6-12 месяцев), то «сдуетесь» до своего естественного максимума. Скажем, если вы мужчина среднего телосложения и роста (170-180 см), достаточно долго и осмысленно занимающийся со штангой при контроле диеты (вы не жирный), то ваш вес стабилизируется около 90 кг (+, — 10 кг). Вы можете раздуть свои мышцы до 120 кг, к примеру, но если полностью исключите анаболики из своего меню, ваш вес будет скатываться к 90 кг. Кстати, сила в этом плане сохраняется чуть лучше чем мышечная масса т.к. сила это только один параметр, а мышечная масса как правило это развитие и силы, и силовой выносливости, и энергетических емкостей…короче, ряда факторов которые больше зависят от анаболического профиля, чем максимальная сила сама по себе.
Эти 90 кг. (усредненные) с возрастом будут сдвигаться вверх при условии систематического тренинга. Тренировочный стаж, а так же замедляющийся обмен веществ тому причиной. Скажем, в возрасте 30-40 лет вы можете рассчитывать на вес 90-100 кг. Хорошо, думаю вы поняли: «откат» стремится вас вернуть в естественное состояние."
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Здравствуйте, Иван Иваныч. Огромное спасибо за Ваши ответы. Мне 42 года. Рост 196, вес 96, стаж тренировок с 15 лет, без применения АС, перерывов от тренинга практически не было. По силовым, жим лежа 140 кг на 1 раз. Хотел попробовать легкий курс( тест проп 100 ч/д + Оксана 30к/д),чтобы подсушиться до кубиков на прессе и по силовым прибавить, т.к силовые стоят на месте, да и устал я... Но читая Ваши ответы, у меня по курсам все перевернулось с ног на голову...
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Иван Иваныч, как вы вытаскиваете 100 мг энки из ампулы или из бочка 250 на мл? Если из ампулы , то как храните остаток? Вы пишите 5 кг с такого курса ( если это можно назвать курсом) гарантированной массы, допустим набрали, как вы её сохраняете, звучит не совсем реально, предполагаю что у вас генетика даёт такой рост, но у большинства масса растёт ох как тяжко.
Мне 47 лет, сидел на 500 мг энки в неделю в течении 3 месяцев, потом шёл на 250мг энки в 10 дней в течении месяца со станом ( табл), выходил с куса по учебникам ХГЧ, кломид, витамины, цинк, бустеры, травы, но восстановление было ужасным, пол года как в ведро с ... опущенный ходил, не тренироваться не хотел ни жены)
Хотел бы вас попросить, как вы бы посоветовали продолжать тренировки, если с фармой то какой? Как смотрите на тест энантат - соло, продолжительность курса, количество препа, выход с него?
Очень интересно знать ваше мнение, тем более у вас большой опыт в минимализированных дозах.
Спасибо за ответ.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Здравствуйте, Иван Иваныч. Огромное спасибо за Ваши ответы. Мне 42 года. Рост 196, вес 96, стаж тренировок с 15 лет, без применения АС, перерывов от тренинга практически не было. По силовым, жим лежа 140 кг на 1 раз. Хотел попробовать легкий курс( тест проп 100 ч/д + Оксана 30к/д),чтобы подсушиться до кубиков на прессе и по силовым прибавить, т.к силовые стоят на месте, да и устал я... Но читая Ваши ответы, у меня по курсам все перевернулось с ног на голову...
дружище анализы приложи сюда. Тесто+Эстро+ЛГ+ФСГ.. .. думаю тут многим интересно будет какой уровень теста в 42 года у человека (натурала) постоянно тренирующегося.. да и по анализам сразу видно будет что тебе пускать... длинное тесто или с коротких курсов попробовать. стаж у тебя нормальный в принципе и короткий курс почувствуешь, но анализы до и после точно покажут как твоя гормоналка отреагировала.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Иван Иваныч, как вы вытаскиваете 100 мг энки из ампулы или из бочка 250 на мл? Если из ампулы , то как храните остаток? Вы пишите 5 кг с такого курса ( если это можно назвать курсом) гарантированной массы, допустим набрали, как вы её сохраняете, звучит не совсем реально, предполагаю что у вас генетика даёт такой рост, но у большинства масса растёт ох как тяжко.
Мне 47 лет, сидел на 500 мг энки в неделю в течении 3 месяцев, потом шёл на 250мг энки в 10 дней в течении месяца со станом ( табл), выходил с куса по учебникам ХГЧ, кломид, витамины, цинк, бустеры, травы, но восстановление было ужасным, пол года как в ведро с ... опущенный ходил, не тренироваться не хотел ни жены)
Хотел бы вас попросить, как вы бы посоветовали продолжать тренировки, если с фармой то какой? Как смотрите на тест энантат - соло, продолжительность курса, количество препа, выход с него?
Очень интересно знать ваше мнение, тем более у вас большой опыт в минимализированных дозах.
Спасибо за ответ.
я первый курс делал 500 энки соло на полгода.. так же как и ты эстро практически не контролил.. пил Селану на глаз.. ХГЧ в середине курса проколол 5 ампул по 500 через день ну и в конце курса так же.. помню что начал ПКТ на эстро выше 150.. попил немного кломада и тамокса и забил.. типа само востановится.. куда у там.. 5 месяцев тесто был 11 с копейками.. на жену и любовницу лазил но как то так.. не в охотку.. тренить сил не было.. по работе тоже тяжко было уставал в конце дня.. самое хреновое психологическое состояние было нестабильное.. подвержено разным эмоциям.. это сильнее всего напрягало.. для себя уяснил что выходить надо с обязательным двойным контролем эстрадиола.. недавно перерыв делал меду курсами.. в конце пустил болд.. он у меня эстро хорошо выравнил.. прибил до 80.. даже яйца на нем немного в плюс пошли.. как от гонады.. гонаду кстати для себя подобрал схему: ставлю укол раз в 3-4 дня.. тогда яйца растут.. через день мне не эфективно.. так вот когда уходил на перерыв думал яма будет как раньше.. силовые упадут и т.д.. так нифига подобного.. никакого обрыва.. перерыв конечно не коректно сравнивать с ПКТ.. но я по субъективным ощущениям понял что выход совсем другой.. отклик сразу идет если эстро как надо прибито.. а если шкалит у верней границе то беда.. никакого отклика гормоналки не жди.. только минимум для жизннедеятельности и все.. контроль эстро и будет тебе счастье.. сейчас на ципе 400 нед. контролю эстро по анализам.. яйца намного крупнее держаться чем при первом курсе без контроля эстро.. залитый тогда ходил как свинья.. селана тогда видно паленая была.. щас 1 таба три раза в неделю мне эстро вноль прибила.. перешел на 0.5.. через недельку опять сдам посмотрю уровень. лет мне через месяц 40 будет.. по поводу своего теста вообще не парюсь.. планирую сидеть на курсах с весны до осени.. ПКТ в зиму.. работа у меняя со строительным бизнесом связана и ПКТ на лето ни как не катит.. а зимой спокойно.. можно и с бабскими эмоциями пожить..
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
я первый курс делал 500 энки соло на полгода.. так же как и ты эстро практически не контролил.. пил Селану на глаз.. ХГЧ в середине курса проколол 5 ампул по 500 через день ну и в конце курса так же.. помню что начал ПКТ на эстро выше 150.. попил немного кломада и тамокса и забил.. типа само востановится.. куда у там.. 5 месяцев тесто был 11 с копейками.. на жену и любовницу лазил но как то так.. не в охотку.. тренить сил не было.. по работе тоже тяжко было уставал в конце дня.. самое хреновое психологическое состояние было нестабильное.. подвержено разным эмоциям.. это сильнее всего напрягало.. для себя уяснил что выходить надо с обязательным двойным контролем эстрадиола.. недавно перерыв делал меду курсами.. в конце пустил болд.. он у меня эстро хорошо выравнил.. прибил до 80.. даже яйца на нем немного в плюс пошли.. как от гонады.. гонаду кстати для себя подобрал схему: ставлю укол раз в 3-4 дня.. тогда яйца растут.. через день мне не эфективно.. так вот когда уходил на перерыв думал яма будет как раньше.. силовые упадут и т.д.. так нифига подобного.. никакого обрыва.. перерыв конечно не коректно сравнивать с ПКТ.. но я по субъективным ощущениям понял что выход совсем другой.. отклик сразу идет если эстро как надо прибито.. а если шкалит у верней границе то беда.. никакого отклика гормоналки не жди.. только минимум для жизннедеятельности и все.. контроль эстро и будет тебе счастье.. сейчас на ципе 400 нед. контролю эстро по анализам.. яйца намного крупнее держаться чем при первом курсе без контроля эстро.. залитый тогда ходил как свинья.. селана тогда видно паленая была.. щас 1 таба три раза в неделю мне эстро вноль прибила.. перешел на 0.5.. через недельку опять сдам посмотрю уровень. лет мне через месяц 40 будет.. по поводу своего теста вообще не парюсь.. планирую сидеть на курсах с весны до осени.. ПКТ в зиму.. работа у меняя со строительным бизнесом связана и ПКТ на лето ни как не катит.. а зимой спокойно.. можно и с бабскими эмоциями пожить..

Я курс закончил в августе и эстрадиол у меня был 0,134 при 7,9 - 660 нмоль/л, тест 21,3, пролактин 55 при 57 -470 мМЕ/л, лг, фсг в средних значениях и до февраля был разбит, ходил и варился сам в себе. Оклемался в марте, хотя повторю всё по учебнику делал, но видимо не потому.
Только теперь понял важность сдачи анализов до, на, и после, но опыта как токового нет. Раньше небыло такого тяжкого восстановления, но в последний раз хернуло, видимо уже возрат...
Сейчас перед курсом сдал анализы, всё в норме, только пролактин 654 при 57- 470 мМЕ/л, попил каберголин и сразу состояние поменялось, вот думаю сесть на курс и теперь опасаюсь, как бы в такую лужу опять не сесть, пол года не очень хочется варёным ходить, а курсануть , ну ужас как охото. Думаю на ГЗТ сесть, но вот Иван Иваныч говорит что рано об этом думать.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
я первый курс делал 500 энки соло на полгода.. так же как и ты эстро практически не контролил.. пил Селану на глаз.. ХГЧ в середине курса проколол 5 ампул по 500 через день ну и в конце курса так же.. помню что начал ПКТ на эстро выше 150.. попил немного кломада и тамокса и забил.. типа само востановится.. куда у там.. 5 месяцев тесто был 11 с копейками.. на жену и любовницу лазил но как то так.. не в охотку.. тренить сил не было.. по работе тоже тяжко было уставал в конце дня.. самое хреновое психологическое состояние было нестабильное.. подвержено разным эмоциям.. это сильнее всего напрягало.. для себя уяснил что выходить надо с обязательным двойным контролем эстрадиола.. недавно перерыв делал меду курсами.. в конце пустил болд.. он у меня эстро хорошо выравнил.. прибил до 80.. даже яйца на нем немного в плюс пошли.. как от гонады.. гонаду кстати для себя подобрал схему: ставлю укол раз в 3-4 дня.. тогда яйца растут.. через день мне не эфективно.. так вот когда уходил на перерыв думал яма будет как раньше.. силовые упадут и т.д.. так нифига подобного.. никакого обрыва.. перерыв конечно не коректно сравнивать с ПКТ.. но я по субъективным ощущениям понял что выход совсем другой.. отклик сразу идет если эстро как надо прибито.. а если шкалит у верней границе то беда.. никакого отклика гормоналки не жди.. только минимум для жизннедеятельности и все.. контроль эстро и будет тебе счастье.. сейчас на ципе 400 нед. контролю эстро по анализам.. яйца намного крупнее держаться чем при первом курсе без контроля эстро.. залитый тогда ходил как свинья.. селана тогда видно паленая была.. щас 1 таба три раза в неделю мне эстро вноль прибила.. перешел на 0.5.. через недельку опять сдам посмотрю уровень. лет мне через месяц 40 будет.. по поводу своего теста вообще не парюсь.. планирую сидеть на курсах с весны до осени.. ПКТ в зиму.. работа у меняя со строительным бизнесом связана и ПКТ на лето ни как не катит.. а зимой спокойно.. можно и с бабскими эмоциями пожить..


Болденон и нандролоны вообще боюсь, читал что они по гормоналке больше бъют чем тест.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Болденон и нандролоны вообще боюсь, читал что они по гормоналке больше бъют чем тест.
болденон по гормоналке слабо бьет.. это вообще лайтовый преп.. поэтому и толку от него не очень много.. и ставят его начиная от 600 в неделю и то не все чувствуют.. основная его побочка про которую не задумываются он гематокрит сильно повышает.. а это уже просто опасно для изни.. но тут у кого как.. кто то и 900 херачит нормально а у кого то как у меня и от 200 в неделю гематокрит за референт выскакивает.. у болда есть интересное свойство.. он эстроген от ароматизации гасит каким то неведомым способом.. правда тоже не на всех но на многих.. поэтому я его планирую использзовать только в конце курса.. чтоб на низком эстрадиоле выходить.. плюс от него на курсе реально яйца увеличиваются.. а это косвеный показатель запуска своей дуги.. осенью буду пробовать там может чего отпишусь уже с анализами.. по нандралону я тое изначально боялся что типа дугу загасит.. но это реально один из самых беопасных препов.. разработаный для людей, а не для животных как болд.. у него один минус.. низкий андрогенный индекс.. т.е. с него типа писка не стоит.. фигня все это.. сейчас снизил тесто до 200 задолбался со стояком вечно ходить.. деку поднял со 100 до 200.. по пролактину немножечко поднялся от дозы 100 но все равно достаточно низок.. стояк днем вроде пропал.. ночью сука хоть всю ночь на спине спи и через живот не переворачивайся..
дружище ты в принципе не теми побочками озадачиваешься.. востановится дуга полностью или нет по сути пофигу.. меня в перерывахх тесто в 11 н/моль не напрягает.. организм отдыхает и ладно.. на бабу залезть хватит с полна.. у меня отец с 7 н/моль на тетеньку лазил.. тут все проблемы в голове как правило.. делаешь курс.. делаешь отдых.. хочешь с ПКТ хочешь без.. по желанию.. контролишь главные показатели крови.. это холестерин и гематокрит.. а тесто.. тесто как сказал Валера Куллер его всегда и подколоть можно.. следи за липидами и вязкостью крови.. если все нормально курси с перерывами.. пофигу что пару месяцев тесто низкий.. ты главное подстрой чтоб это жизни не мешало и шагай смело по жизни вперед.. в нашем возрасте это уже нормально :)
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
дружище анализы приложи сюда. Тесто+Эстро+ЛГ+ФСГ.. .. думаю тут многим интересно будет какой уровень теста в 42 года у человека (натурала) постоянно тренирующегося.. да и по анализам сразу видно будет что тебе пускать... длинное тесто или с коротких курсов попробовать. стаж у тебя нормальный в принципе и короткий курс почувствуешь, но анализы до и после точно покажут как твоя гормоналка отреагировала.
Здравствуйте, Жадный.
Анализы делал год назад:
ФСГ 5.02 референс 0,95-11,95
ЛГ 4,40 1,14-8,75
Эстрадиол 132 40-161
Прогестерон 1,0 0,3-2,2
Тестостерон 32,02 нмоль/л 5,76-30,43
Кортизол 245 Утро:101,2-535,7
Пролактин 155 73-407
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я курс закончил в августе и эстрадиол у меня был 0,134 при 7,9 - 660 нмоль/л, тест 21,3, пролактин 55 при 57 -470 мМЕ/л, лг, фсг в средних значениях и до февраля был разбит, ходил и варился сам в себе. Оклемался в марте, хотя повторю всё по учебнику делал, но видимо не потому.
Только теперь понял важность сдачи анализов до, на, и после, но опыта как токового нет. Раньше небыло такого тяжкого восстановления, но в последний раз хернуло, видимо уже возрат...
Сейчас перед курсом сдал анализы, всё в норме, только пролактин 654 при 57- 470 мМЕ/л, попил каберголин и сразу состояние поменялось, вот думаю сесть на курс и теперь опасаюсь, как бы в такую лужу опять не сесть, пол года не очень хочется варёным ходить, а курсануть , ну ужас как охото. Думаю на ГЗТ сесть, но вот Иван Иваныч говорит что рано об этом думать.
дружище у тебя вроде анализы отличные.. рано тебе еще на ГЗТ.. пролактин чего то скакнул у тебя от этого и депресуха.. может в препах где нандралон был подмешан, ты тамоксом заполировал в конце.. а может узи гипофиза сделать не мешало бы.. это уе у опытных надо поспрашивать. Валеру Куллера спроси.. о всегда подскажет
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Здравствуйте, Жадный.
Анализы делал год назад:
ФСГ 5.02 референс 0,95-11,95
ЛГ 4,40 1,14-8,75
Эстрадиол 132 40-161
Прогестерон 1,0 0,3-2,2
Тестостерон 32,02 нмоль/л 5,76-30,43
Кортизол 245 Утро:101,2-535,7
Пролактин 155 73-407
ну анализы просто отличные.. тестостерон как у коня.. в 41 год не думал что такое бывает.. попробуй короткий курс на 6 недель.. что нить из теста с метаном.. можно в принципе соло пропик пустить на 4 недели.. у меня такой первый опыт с ААС был.. мне тогда 28 правда было.. анализы конечно не делал ни какие, по выходу была яма дня 2-3.., но за то потом по ощущениям свой тест за облака прыгнул.. и держалось такое состояние полгода..
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
ну анализы просто отличные.. тестостерон как у коня.. в 41 год не думал что такое бывает.. попробуй короткий курс на 6 недель.. что нить из теста с метаном.. можно в принципе соло пропик пустить на 4 недели.. у меня такой первый опыт с ААС был.. мне тогда 28 правда было.. анализы конечно не делал ни какие, по выходу была яма дня 2-3.., но за то потом по ощущениям свой тест за облака прыгнул.. и держалось такое состояние полгода..
За коня, спасибо :) Хотел сделать курс 6-8 недель со следующими дозировками :тест проп 100 ч/д + Оксана 30к/д, проп ставить на ночь в пон, среду, пятницу, так вт, четв, суббота тренировки утром. Теперь почитав ответы Иван Иванача, думаю снизить проп до 5о ц/д, а оксану до 20 к/д.
 
Назад
Сверху Снизу