Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
спасибо,вот и обратился за помощью сюда
Мой личный совет,сел на фарму много ешь!если фарма рабочая ты сам поймёшь сколь тебе трениться,хотя тоже ответ спорный,если на тренболоне ,тебе и и с зала уходить не охота,а отдых нужен циклируй силовая,памп,смешанная,но ещё раз главное питание1!
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
может подавленное состояние от иньекций?температуру не мерил? у себя заметил в день и на следущий день после укола состояние ватное. ломает вообще что либо делать, потом проходит. а ты проп через день бьешь может у тебя и вовсе не проходит...
Нет не мерил, надо будет проверить.спасибо за совет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет. Вобщем начал курс 20 марта, турик по 40 и проп. По 100 через день.. Результата почти нет. Аппетит правда зверский, набрал 1.5 и то думаю от протеина.. Все это время подавленное состояние, не желание что либо делать, повышенного либидо нет, вчера начал пить анастраз.по пол таблетки, планирую пить до конца курса ..да еще, вчера начал чесаться сосок на груди.. Есть тамокс..вопрос, как убрать подавленное состояние, стоит ли начинать пить тамокс?да и еще колличество спермы существенно уменьшилось.. Что делать?
входных данных больше дай- когда был последний курс, что было, чем заедалось, было ли пкт, в подробностях... может у тебя пролактин шкалит после грамма деки месяц назад или ты на всякий случай съел на пкт 3 пачки анастрозола...
гинекомастия полезла значит фарма рабочая, как тебе уже тут сказали- воспаление после укола, но состояние лихорадки я хз как не заметить)) перетренированность или разбежавшиеся в разные стороны гормоны после кривых предыдущих курсов

а вобще конечно это все из серии- парни, я колю фарму, по чуть чуть совсем, за неделю не набрал почему то 15кг, все хренова, что делать... а протеин я хотел бы такой поесть чтобы за неделю по 1.5кг набирать
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Cooller написал(а):
входных данных больше дай- когда был последний курс, что было, чем заедалось, было ли пкт, в подробностях... может у тебя пролактин шкалит после грамма деки месяц назад или ты на всякий случай съел на пкт 3 пачки анастрозола...
гинекомастия полезла значит фарма рабочая, как тебе уже тут сказали- воспаление после укола, но состояние лихорадки я хз как не заметить)) перетренированность или разбежавшиеся в разные стороны гормоны после кривых предыдущих курсов

а вобще конечно это все из серии- парни, я колю фарму, по чуть чуть совсем, за неделю не набрал почему то 15кг, все хренова, что делать... а протеин я хотел бы такой поесть чтобы за неделю по 1.5кг набирать
Привет. Последний курс был около двух лет назад, был турик по 30 и проп по 50 через день... Но была пруха с этого курса, постоянно было приподнятое настроение и не только настроение.. На выход был тамокс
10 дней по таблетки и 10 по пол таблетки.. Сейчас же наоборот подавленное настроение, желания не на что нет, вобщем драйва нет... Грешу на качество фармы..на первом курсе турик был от голден драг. И проп от раджа..сейчас проп от SP и турик от Балкан
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
входных данных больше дай- когда был последний курс, что было, чем заедалось, было ли пкт, в подробндень,х... может у тебя пролактин шкалит после грамма деки месяц назад или ты на всякий случай съел на пкт 3 пачки анастрозола...
гинекомастия полезла значит фарма рабочая, как тебе уже тут сказали- воспаление после укола, но состояние лихорадки я хз как не заметить)) перетренированность или разбежавшиеся в разные стороны гормоны после кривых предыдущих курсов

а вобще конечно это все из серии- парни, я колю фарму, по чуть чуть совсем, за неделю не набрал почему то 15кг, все хренова, что делать... а протеин я хотел бы такой поесть чтобы за неделю по 1.5кг набирать
Ваше мнение по моей ситуации, прошу совета, незнаю что и думать? Стоит ли проп пустить по 50 каждый день или же оставить как есть по 100 через день, чтобы небыло провала?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ваше мнение по моей ситуации, прошу совета, незнаю что и думать? Стоит ли проп пустить по 50 каждый день или же оставить как есть по 100 через день, чтобы небыло провала?
здоров) вобще без разницы как ставить 50 кд или 100 чд)
единственное что если организм плохо принимает масло и лихорадит 0.5мл может помочь, а может и нет)
к фарме вопросов нет, проп СП и турик балкан по качеству на порядок лучше чем проп раджай и турик гд)))
гормоны отпадают, попробуй ставить так- по 100 через день- тренировка, вечером укол...

расскажи как тренируешься последние 2 года- сколько тренировок в неделю, сколько упражнений и сколько отказных подходов за тренировку
но скорее всего это воспаление, если подавленное состояние день в день совпало с курсом, попробуй еще ибупрофен покидать по 2 табы за раз с утра
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
здоров) вобще бз разницы как ставить 50 кд или 100 чд)
единственное что если организм плохо принимает масло и лихорадит 0.5мл может помочь, а может и нет)
к фарме вопросов нет, проп СП и турик балкан по качеству на порядок лучше чем проп раджай и турик гд)))
гормоны отпадают, попробуй ставить так- по 100 через день- тренировка, вечером укол...

расскажи как тренируешься последние 2 года- сколько тренировок в неделю, сколько упражнений и сколько отказных подходов за тренировку
но скорее всего это воспаление, если подавленное состояние день в день совпало с курсом, попробуй еще ибупрофен покидать по 2 табы за раз с утра
Тренировки возобновил как пару месяцев назад, был перерыв в связи с травмой позвоночника, доктор запретил вобще тренировки.. Осевая нагрузка запрещена, но начал потихоньку.. С 20 марта начал заниматься каждый день.. Может перетрен быть?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
здоров) вобще без разницы как ставить 50 кд или 100 чд)
единственное что если организм плохо принимает масло и лихорадит 0.5мл может помочь, а может и нет)
к фарме вопросов нет, проп СП и турик балкан по качеству на порядок лучше чем проп раджай и турик гд)))
гормоны отпадают, попробуй ставить так- по 100 через день- тренировка, вечером укол...

расскажи как тренируешься последние 2 года- сколько тренировок в неделю, сколько упражнений и сколько отказных подходов за тренировку
но скорее всего это воспаление, если подавленное состояние день в день совпало с курсом, попробуй еще ибупрофен покидать по 2 табы за раз с утра
Ещё вопрос, анастр по 0.5 пить до конца курса? Тамокс не нужен на курсе?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тренировки возобновил как пару месяцев назад, был перерыв в связи с травмой позвоночника, доктор запретил вобще тренировки.. Осевая нагрузка запрещена, но начал потихоньку.. С 20 марта начал заниматься каждый день.. Может перетрен быть?
перетрен исключен, только тренить каждый день не нужно) максимум 4 тренировки в неделю по часу, 1 отказ в упражнении
Ещё вопрос, анастр по 0.5 пить до конца курса? Тамокс не нужен на курсе?
0.5 через день анастру, тамокс придется есть все таки чтобы гино рассосалось, как пройдет тамокс отменяй... по 10мг
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Так
перетрен исключен, только тренить каждый день не нужно) максимум 4 тренировки в неделю по часу, 1 отказ в упражнении

0.5 через день анастру, тамокс придется есть все таки чтобы гино рассосалось, как пройдет тамокс отменяй... по 10мг
так гино вроде и нет, просто вчера зачесался сосок...сколько дней пить тамокс?так сказать на всякий случай, чтобы исключить гино?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет. Вобщем начал курс 20 марта, турик по 40 и проп. По 100 через день.. Результата почти нет. Аппетит правда зверский, набрал 1.5 и то думаю от протеина.. Все это время подавленное состояние, не желание что либо делать, повышенного либидо нет, вчера начал пить анастраз.по пол таблетки, планирую пить до конца курса ..да еще, вчера начал чесаться сосок на груди.. Есть тамокс..вопрос, как убрать подавленное состояние, стоит ли начинать пить тамокс?да и еще колличество спермы существенно уменьшилось.. Что делать?
Анализы были перед курсом? Эстро не могло так быстро взлететь. Обычно высокий пролактин так себя проявляет по состоянию. Турик не метан?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Анализы были ггд курсом? Эстро не могло так быстро взлететь. Обычно высокий пролактин так себя проявляет по состоянию. Турик не метан?
Нет анализов небыло, турик вроде не метан, а там не знаю, но пламя зеленое ,хотя поплавился как сахар ... Продолжать курс в таких дозировках, плюс анаст. По 0.5 до конца курса? И начинать пить тамокс,если да, то сколько дней?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Нет анализов небыло, турик вроде не метан, а там не знаю, но пламя зеленое ,хотя поплавился как сахар ... Продолжать курс в таких дозировках, плюс анаст. По 0.5 до конца курса? И начинать пить тамокс,если да, то сколько дней?
Пей тамоксифен по 10 мг в день пока не пройдет. Анастразол оставь. Я бы посмотрел пролактин по анализу все-же... Как-то непонято твое самочувствие(((
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Добрый вечер. Совсем запутался, объясните в чем разница между анастразолом и тамоксифеном,пишут что они одинаковые по действию, что анастр.более дорогой аналог.. На фоне этого у меня возникает вопрос, зачем пить на курсе тамокс,если я пью анастр.?....во вторник один раз зачесался сосок,я сразу начал анастр.по 0.5 через день, сегодня выпил второй раз, еще выпил тамокс. 10 мг...сосок больше не чесался.. Объясните пожайлуста, все ли я делаю правильно, и нужно ли тамокс пить, если они одинаковые, и не повредит ли это курсу?... Не хотелось бы просто так печень долбить
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Добрый вечер. Совсем запутался, объясните в чем разница между анастразолом и тамоксифеном,пишут что они одинаковые по действию, что анастр.более дорогой аналог.. На фоне этого у меня возникает вопрос, зачем пить на курсе тамокс,если я пью анастр.?....во вторник один раз зачесался сосок,я сразу начал анастр.по 0.5 через день, сегодня выпил второй раз, еще выпил тамокс. 10 мг...сосок больше не чесался.. Объясните пожайлуста, все ли я делаю правильно, и нужно ли тамокс пить, если они одинаковые, и не повредит ли это курсу?... Не хотелось бы просто так печень долбить
Как одинаковые? Где такое пишут? Анастрозол это ингибитор ароматазы! Ароматаза фермент который трансформирует тестостерон в эстродиол. Этот фермент блокируется, меньше тестостерона трансформируется, в результате снижается уровень е2, за счет утилизации его печенью. Риски в том, что чрезмерными дозировками ИА можно загнать е2 в ноль, также больше тестостерона будет трансформироваться в дигидротестостерон (ДГТ).
А тамоксифен это антиэстроген. Он цепляется к эстрогенным рецепторам, блокируя их. В результате исчезает негативное влияние чрезмерного количества е2 на организм, но при этом его уровень сохраняется и даже может расти. Этот принцип обратной связи дуги ГГЯ и используется в ПКТ, так как организм всегда стремится к балансу, гипофиз дает команду яйцам вырабатывать больше тестостерона, чтобы повысить уровень е2, так как организмом ощущается его дефицит. В результате уровень эндогенного тестостерона быстрее растет засчет разгона гипофизом. Некоторые делают ПКТ на ИА, а не на АЭ.
Если признаков гинекомастии нет, то тамокс лучше не пить, а при отсутствии отечности и повышенного давления можно снизить немного дозировку ИА. Но хренова что нет анализов. Так можно долго пальцем в небо тыкать.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Как одинаковые? такое пишут? Анастрозол это ингибитор ароматазы! Ароматаза фермент который трансформирует тестостерон в эстродиол. Этот фермент блокируется, меньше тестостерона трансформируется, в результате снижается уровень е2, за счет утилизации его печенью. Риски в том, что чрезмерными дозировками ИА можно загнать е2 в ноль, также больше тестостерона будет трансформироваться в дигидротестостерон (ДГТ).
А тамоксифен это антиэстроген. Он цепляется к эстрогенным рецепторам, блокируя их. В результате исчезает негативное влияние чрезмерного количества е2 на организм, но при этом его уровень сохраняется и даже может расти. Этот принцип обратной связи дуги ГГЯ и используется в ПКТ, так как организм всегда стремится к балансу, гипофиз дает команду яйцам вырабатывать больше тестостерона, чтобы повысить уровень е2, так как организмом ощущается его дефицит. В результате уровень эндогенного тестостерона быстрее растет засчет разгона гипофизом. Некоторые делают ПКТ на ИА, а не на АЭ.
Если признаков гинекомастии нет, то тамокс лучше не пить, а при отсутствии отечности и повышенного давления можно снизить немного дозировку ИА. Но хренова что нет анализов. Так можно долго пальцем в небо тыкать.
Да в интернете, пишут что они совершено одинаковые, только тамокс дешевле.. Спасибо все по полочками разложил... Из признаков гино , один раз зачесался сосок,или это не признак? Или всё же тамокс отменить, сегодня кстати выпил его второй раз, оставить анастр.по пол таблетки до конца курса?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да в интернете, пишут что они совершено одинаковые, только тамокс дешевле.. Спасибо все по полочками разложил... Из признаков гино , один раз зачесался сосок,или это не признак? Или всё же тамокс отменить, сегодня кстати выпил его второй раз, оставить анастр.по пол таблетки до конца курса?
анастр оставляй до конца курса и на последующих курсах начиная с первого дня, тамокс убирай сейчас... он в данном случае как эстренная помощь при появившихся симптомах гинекомастии, симптомы отошли, тамокс убираем...
там где ты эту хрень прочитал больше не читай, попроси провайдера заблочить этот ip адрес для тебя)))
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
анасо конца курса и на последующих курсах начиная с первого дня, тамокс убирай сейчас... он в данном случае как эстренная помощь при появившихся симптомах гинекомастии, симптомы отошли, тамокс убираем...
там где ты эту хрень прочитал больше не читай, попроси провайдера заблочить этот ip адрес для тебя)))
Огромное спасибо,а то начитался всякой чуши... Действительно надо попросить.. )))
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Нужен совет знающих, желательно практикующих, суть такая занимался спортом лет 6-7 восновном бокс ну и качалочка, занимался на препаратах, все было круто, но потом обстоятельства сложились так что не занимался года 1,5. Сейчас заного начал заниматься , но уже чисто железом, хочу курсец замутить, тест 500-750+ болд 800-1000+меташка недель на 8-10, выход хотел на пропике и стане, но вот вопрос, ща я захимичу, потом отдых потом опять захимичу, и вот чет сомниваюсь, нужен ли вообще отдых? Может замутить курсец месяцев на 5-6 из разных препов, я просто такого не делал никогда , есть у кого опыт? расскажите че да как?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу