маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
привет, я же писал тебе, а может и кому то другому)) на этот счет что сделай так чтобы турик перекрыл последний укол пропика хотя бы на неделю
Здоров .да д
привет, я же писал тебе, а может и кому то другому)) на этот счет что сделай так чтобы турик перекрыл последний укол пропика хотя бы на неделю
Здоров да мне писал, вот решил уточнить, значит правильнее будет 3 недели по 30мг затем отменить проп.как раз получиться 6 недель и еще по 20 мг турика в течении недели? Я правильно понимаю?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Здорова! Разобрался в чем дело, сонливость и апатия ?
Видать витамины были затяжного действия, сейчас все в норме :) и либидо и апатия прошла.. Правда бывает температура прет после пропа,ну это думаю проходящие )))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здоров .да д

Здоров да мне писал, вот решил уточнить, значит правильнее будет 3 недели по 30мг затем отменить проп.как раз получиться 6 недель и еще по 20 мг турика в течении недели? Я правильно понимаю?
именно, турик поможет тебе удержаться на плаву когда ты полетишь с обрыва в тестостероновую яму
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Спасибо, как сдам выложу..
можно и на курсе, как раз увидишь свое обычное состояние организма за последнее время... как сдашь кидай сюда, обсудим
А анализы на тестостерон, пролактин, эстрадиол может тоже сдать?
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
про эстрадиол я писал что его тоже надо смотреть, а тест че смотреть если он зашкаливший)
Как я пропустил про эстрадиол и пролактин! Пришлось еще разок сбегать! После 15:00 будет готово!
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Скан плохой получился.. сфотал по новой с телефона..
 
Последнее редактирование:

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Есть вероятность, что заработал перетрен
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Вот только не пойму, эстрадиол вроде как в норме, а соски зудят?
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Фото испортил
напишу результаты так
АЛТ -79 Реф.инт 0-55
АСТ-66. Реф.инт 0-34
Холестерин-5.55. реф.инт 3-5.18
Креатин крови-119.2. реф.инт 50-110.5
Креатиназа общая 1920. Реф.инт 50-171
триглецириды 0.99. Реф.инт 0.7-1.7
коэффициент атерогенности 3.44. реф.инт 2-3.5
мочевина 10.5. реф.инт 2.5-8.3
эстрадиол 27. реф.инт 11-44
пролактин. 109.88. реф.инт 72.66-407.4
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Фото испортил
напишу результаты так
АЛТ -79 Реф.инт 0-55
АСТ-66. Реф.инт 0-34
Холестерин-5.55. реф.инт 3-5.18
Креатин крови-119.2. реф.инт 50-110.5
Креатиназа общая 1920. Реф.инт 50-171
триглецириды 0.99. Реф.инт 0.7-1.7
коэффициент атерогенности 3.44. реф.инт 2-3.5
мочевина 10.5. реф.инт 2.5-8.3
эстрадиол 27. реф.инт 11-44
пролактин. 109.88. реф.инт 72.66-407.4

подозреваю с нандролоном что то не то который ты ставил последнее время) или ты счастливчик у которого пролактин не поднимается... это 1 на 10, ну или ты не уточнил про кабер
аст, алт считай стабильная нагрузка на печень, холестерин вышел из норм, скорее всего из за ИА
эстрадиол хорошо попал анастрозолом)) зудит сложно сказать почему, может неравномерно ешь иа и пикует эстро вверх-вниз
почки плохо, узи надо бы сделать и общий анализ мочи как минимум... плохо справляются
ну про кфк тут думаю сам понимаешь- или у тебя инфаркт был на днях или ты в глубочайшем просто дичайшем перетрене, это месяца 3-4 минимум аобсолютного воздержания от зала и пересмотра тренировочной программы, попробуй вывести ас из крови, тебя даже за шиворот не затащить будет в качалку)) вот именно по этому и нужно делать отдых от фармы
я самое большее у себя видел это 1100, я даже на фарме не очень стремился тренироваться)
будешь отдыхать пей ноотропы во всевозможных комбинациях, бруснивер месяцок по инструкции... только пей когда ас полностью выйдут из крови
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
подозреваю с нандролоном что то не то который ты ставил последнее время) или ты счастливчик у которого пролактин не поднимается... это 1 на 10, ну или ты не уточнил про кабер
аст, алт считай стабильная нагрузка на печень, холестерин вышел из норм, скорее всего из за ИА
эстрадиол хорошо попал анастрозолом)) зудит сложно сказать почему, может неравномерно ешь иа и пикует эстро вверх-вниз
почки плохо, узи надо бы сделать и общий анализ мочи как минимум... плохо справляются
ну про кфк тут думаю сам понимаешь- или у тебя инфаркт был на днях или ты в глубочайшем просто дичайшем перетрене, это месяца 3-4 минимум аобсолютного воздержания от зала и пересмотра тренировочной программы, попробуй вывести ас из крови, тебя даже за шиворот не затащить будет в качалку)) вот именно по этому и нужно делать отдых от фармы
я самое большее у себя видел это 1100, я даже на фарме не очень стремился тренироваться)
будешь отдыхать пей ноотропы во всевозможных комбинациях, бруснивер месяцок по инструкции... только пей когда ас полностью выйдут из крови
Да, жаль, а я такую массу хорошую набрал, думал сейчас на мастероне с треном еще пару месяцев и отдохну...
 
Назад
Сверху Снизу