Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нужен совет знающих, желательно практикующих, суть такая занимался спортом лет 6-7 восновном бокс ну и качалочка, занимался на препаратах, все было круто, но потом обстоятельства сложились так что не занимался года 1,5. Сейчас заного начал заниматься , но уже чисто железом, хочу курсец замутить, тест 500-750+ болд 800-1000+меташка недель на 8-10, выход хотел на пропике и стане, но вот вопрос, ща я захимичу, потом отдых потом опять захимичу, и вот чет сомниваюсь, нужен ли вообще отдых? Может замутить курсец месяцев на 5-6 из разных препов, я просто такого не делал никогда , есть у кого опыт? расскажите че да как?
если у тебя есть четкий тренировочный план дозирования нагрузок, пиковые и поддерживающие, как в пл, то почему нет, можно шприц вобще не вынимать
а если пахать как обычно это делает большинство- бери больше кидай дальше ибо прет ппц, не говоря уже о пяти тренировках в неделю и прочем бреде то цнс скажет довольно быстро гудбай)

а конкретно по ас- контролируй эстрадиол, пролактин, липидный профиль, гемоглобин и курси себе сколько влезет, потом время придет восстановишься за 6-8 месяцев
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
если у тебя есть четкий тренировочный план дозирования нагрузок, пиковые и поддерживающие, как в пл, то почему нет, можно шприц вобще не вынимать
а если пахать как обычно это делает большинство- бери больше кидай дальше ибо прет ппц, не говоря уже о пяти тренировках в неделю и прочем бреде то цнс скажет довольно быстро гудбай)

а конкретно по ас- контролируй эстрадиол, пролактин, липидный профиль, гемоглобин и курси себе сколько влезет, потом время придет восстановишься за 6-8 месяцев

Ну вообще план есть , с программами тренировок проблем нет, режим я наладил, питание стабильное 5-6 раз в день, анализы последний раз сдавал в прошлом году, в то время не химичил, решил просто здоровье проверить, все в норме, сейчас пока возможности сдать анализы нет, инвитра закрылась , а больше пока негде, но перед началом сдам обязательно. Курс далеко не первый, но все же меня больше интересует по препаратам вопрос, как построить правильно такой длинный курс? Я прикинул думаю может деки еще взять и начать с классики дека + тесто? Потом недель через 8 сменить деку на болд, либо запустить тесто и болд, а потом сменить на приму например, такой , помягче курсец получится, я еще раз повторюсь хоть и не мало химичил раньше таких длинных курсов не делал ни разу. Вот и нужен совет бывалых, желательно тех кто делал, или может вообще отказаться от этой затеи и пойти проверенным путём...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну вообще план есть , с программами тренировок проблем нет, режим я наладил, питание стабильное 5-6 раз в день, анализы последний раз сдавал в прошлом году, в то время не химичил, решил просто здоровье проверить, все в норме, сейчас пока возможности сдать анализы нет, инвитра закрылась , а больше пока негде, но перед началом сдам обязательно. Курс далеко не первый, но все же меня больше интересует по препаратам вопрос, как построить правильно такой длинный курс? Я прикинул думаю может деки еще взять и начать с классики дека + тесто? Потом недель через 8 сменить деку на болд, либо запустить тесто и болд, а потом сменить на приму например, такой , помягче курсец получится, я еще раз повторюсь хоть и не мало химичил раньше таких длинных курсов не делал ни разу. Вот и нужен совет бывалых, желательно тех кто делал, или может вообще отказаться от этой затеи и пойти проверенным путём...

2 месяца курс, потом хотя бы месяц на мосту (куб энки в 2 недели) и следующий планируемый курс оптимально
раз в 6 месяцев сдавай анализ на креатин киназа общая на следующий день после тренировки, когда увидишь значение свыше 400 значит приплыл)
ну и обязательно то что написал по анализам каждый месяц
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
2 месяца курс, потом хотя бы месяц на мосту (куб энки в 2 недели) и следующий планируемый курс оптимально
раз в 6 месяцев сдавай анализ на креатин киназа общая на следующий день после тренировки, когда увидишь значение свыше 400 значит приплыл)
ну и обязательно то что написал по анализам каждый месяц

Ок, спасибо так и сделаю
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
2 месяца курс, потом хотя бы месяц на мосту (куб энки в 2 недели) и следующий планируемый курс оптимально
раз в 6 месяцев сдавай анализ на креатин киназа общая на следующий день после тренировки, когда увидишь значение свыше 400 значит приплыл)
ну и обязательно то что написал по анализам каждый месяц
А когда 2000 как у меня будет то вообще пздц будет :D
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Объясните пож.что это 2000??И что значит значение свыше 400,что будет если они завышены?
свыше 400 едениц креатин киназы уже идет разрушение мышц, а не восстановление, за исключением некоторых патологий, ну или недавно перенесенного инфаркта)
свыше 1000 это уже глубокий перетрен вплоть до отвращения к железу
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
День добрый, подскажите пожалуйста как проявляются первые признаки гинекомастии ?
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
И еще вопрос если можно! Занимаюсь много лет,(5-6 дней в неделю) обычно курс на массу выглядит так: энантат 750, дека 400-500, метан 50+анастразол(селена), после чего перехожу на проп + финил(через день по 100)+ГР по 5ед или мастерон+балда+трен а потом снова на курс на массу, никогда не сдавал ни каких анализов, чувствую себя хорошо, вот только последнее время какая то апатия, усталость постоянная, подскажите какие анализы и на что нужно сдать и как их потом читать? Спасибо за ответ.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
И еще вопрос если можно! Занимаюсь много лет,(5-6 дней в неделю) обычно курс на массу выглядит так: энантат 750, дека 400-500, метан 50+анастразол(селена), после чего перехожу на проп + финил(через день по 100)+ГР по 5ед или мастерон+балда+трен а потом снова на курс на массу, никогда не сдавал ни каких анализов, чувствую себя хорошо, вот только последнее время какая то апатия, усталость постоянная, подскажите какие анализы и на что нужно сдать и как их потом читать? Спасибо за ответ.
эстрадиол и пролактин... общий анализ крови еще глянь, на гемоглобин
аст, алт, фосфотаза щелочная, креатинин... липидный профиль
а ну и креатин киназа общая, на следующий день после тренировки
---
на таких дозировках столько лет при 6 тренировках в неделю и поедании ИА на глазок априори не может быть все хорошо внутри
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
подозреваю эстрадиол и пролактин вобще в небесах если фарма приличная... общий анализ крови еще глянь, на гемоглобин
аст, алт, фосфотаза щелочная, креатинин... липидный профиль
а ну и креатин киназа общая, на следующий день после тренировки
Скажите, все эти анализы нужно сдавать уже после курса или можно на нем?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет . Курс на 6 недель. Прошло 3 недели курса турик 40 мг и проп. 100 через день плюс анастр по 0.5 через день. Осталось 80 таблеток турика.. Подскажите как грамотнее их использовать, продолжать дальше по 40мг еще 3 недели до конца курса, или же снизить дозировку до 30мг в течении 3 недель и добавить еще одну неделю по 20 мг.чтобы выход был плавным??? Да чуть не забыл пропик буду продолжать по 100 через день, в течении еще 3 недель
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет . Курс на 6 недель. Прошло 3 недели курса турик 40 мг и проп. 100 через день плюс анастр по 0.5 через день. Осталось 80 таблеток турика.. Подскажите как грамотнее их использовать, продолжать дальше по 40мг еще 3 недели до конца курса, или же снизить дозировку до 30мг в течении 3 недель и добавить еще одну неделю по 20 мг.чтобы выход был плавным??? Да чуть не забыл пропик буду продолжать по 100 через день, в течении еще 3 недель
Плавный?)))
Продолжи, как есть.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Скажите, все эти анализы нужно сдавать уже после курса или можно на нем?
можно и на курсе, как раз увидишь свое обычное состояние организма за последнее время... как сдашь кидай сюда, обсудим
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет . Курс на 6 недель. Прошло 3 недели курса турик 40 мг и проп. 100 через день плюс анастр по 0.5 через день. Осталось 80 таблеток турика.. Подскажите как грамотнее их использовать, продолжать дальше по 40мг еще 3 недели до конца курса, или же снизить дозировку до 30мг в течении 3 недель и добавить еще одну неделю по 20 мг.чтобы выход был плавным??? Да чуть не забыл пропик буду продолжать по 100 через день, в течении еще 3 недель
привет, я же писал тебе, а может и кому то другому)) на этот счет что сделай так чтобы турик перекрыл последний укол пропика хотя бы на неделю
 
Назад
Сверху Снизу