Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да, жаль, а я такую массу хорошую набрал, думал сейчас на мастероне с треном еще пару месяцев и отдохну...
ну там есть еще варианты из за чего может быть таким высоким кфк, но они очень нехорошие, их не будем в расчет брать)
потом вернешь все за месяц курса легко и непринужденно
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Кабер съел один единственный раз на той неделе пол табл, почки я заметил стал очень часто ходить и по много по маленькому, а вот насчет зала были такие мысли отдохнуть недельку другую ну я даже и не думал что будут такие анализы((, да тут и ласты можно было склеить если еще месяцок потренинить..
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
А вот плохие показания АЛТ и АСТ или другие, не могут быть из за большого колличества белка на безуглеводке?
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Есть ли смысл оставить ГР, чтобы сильно не посыпаться и жирком не заплыть? Ну и кардио можно немного?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Кабер съел один единственный раз на той неделе пол табл, почки я заметил стал очень часто ходить и по много по маленькому, а вот насчет зала были такие мысли отдохнуть недельку другую ну я даже и не думал что будут такие анализы((, да тут и ласты можно было склеить если еще месяцок потренинить..
вот вот, сначала по многу, потом наоборот перестанет выходить когда на более тяжелую стадию недостаточности перейдешь...вобщем бруснивер и белок в минимум- 0.5г на 1кг

А вот плохие показания АЛТ и АСТ или другие, не могут быть из за большого колличества белка на безуглеводке?
тут по другому и не могло быть если лил в себя долгое время.. проставь пачку гептрала, но они и сами в норму придут за время, статины поешь немного, но тут я думаю тоже довольно быстро нормализуется)
Есть ли смысл оставить ГР, чтобы сильно не посыпаться и жирком не заплыть? Ну и кардио можно немного?
нету никакого смысла, ты в 0 все сольешь в любом случае без белка и тренировок, потом все вернешь полностью за месяц курса... вроде давно курсишь, выступаешь, а какого то там слива боишься)))
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
вот вот, сначала по многу, потом наоборот перестанет выходить когда на более тяжелую стадию недостаточности перейдешь...вобщем бруснивер и белок в минимум- 0.5г на 1кг


тут по другому и не могло быть если лил в себя долгое время.. проставь пачку гептрала, но они и сами в норму придут за время, статины поешь немного, но тут я думаю тоже довольно быстро нормализуется)

нету никакого смысла, ты в 0 все сольешь в любом случае без белка и тренировок, потом все вернешь полностью за месяц курса... вроде давно курсишь, выступаешь, а какого то там слива боишься)))
Слиться то не страшно, вот только лето, дефчонки..
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
вот вот, сначала по многу, потом наоборот перестанет выходить когда на более тяжелую стадию недостаточности перейдешь...вобщем бруснивер и белок в минимум- 0.5г на 1кг


тут по другому и не могло быть если лил в себя долгое время.. проставь пачку гептрала, но они и сами в норму придут за время, статины поешь немного, но тут я думаю тоже довольно быстро нормализуется)

нету никакого смысла, ты в 0 все сольешь в любом случае без белка и тренировок, потом все вернешь полностью за месяц курса... вроде давно курсишь, выступаешь, а какого то там слива боишься)))
Спасибо за поддержку и хорошие советы это го всегда не хватает))
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Решил не мудрить с курсом, а просто дозаказать турика..возникло несколько вопросов, стоит ли продлить курс до 8 недель?тоесть после прошествии 6 недель и отмены пропа продолжить курс еще 2 недели,а именно 7 неделя по 40мг,а 8 неделя по 30 затем полная отмена.? Так нормально будет? Еще вопрос, на пкт одного кломида хватит ?и еще, какой турик докупить лучше, Балкан или вермодже?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет. Решил не мудрить с курсом, а просто дозаказать турика..возникло несколько вопросов, стоит ли продлить курс до 8 недель?тоесть после прошествии 6 недель и отмены пропа продолжить курс еще 2 недели,а именно 7 неделя по 40мг,а 8 неделя по 30 затем полная отмена.? Так нормально будет? Еще вопрос, на пкт одного кломида хватит ?и еще, какой турик докупить лучше, Балкан или вермодже?

привет, продолжай как расписал, турик конечно же балкан, без вариантов)
через неделю после отмены туринабола начинай кломид по табе на 3 недели, желательно перед кломидом сдать эстрадиол и выровнять его если завышен
имеет смысл добавить витамин е, цинк, трибулус к кломиду, но это по баблу, решать в любом случае будет кломид
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Понял. Спасибо .по пкт вопрос, кломид только на 3 недели по таблетке ,не надо будет ещё 3 недели по пол таблетки?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
привет, продолжай как расписал, турик конечно же балкан, без вариантов)
через
неделю после отмены туринабола начинай кломид по табе на 3 недели, желательно перед кломидом сдать эстрадиол и выровнять его если завышен
имеет смысл добавить витамин е, цинк, трибулус к кломиду, но это по баблу, решать в любом случае будет кломид
Новое
Понял. Спасибо .по ПКТ вопрос, кломид только на 3 недели по таблетке ,не надо будет ещё 3 недели по пол таблетки?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Понял. Спасибо .по пкт вопрос, кломид только на 3 недели по таблетке ,не надо будет ещё 3 недели по пол таблетки?
Первую неделю по две таблетки,а первые пару дней по три даже можешь...потом по одной.....а потом и по пол-табы можешь...
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Первую неделю по две таблетки,а первые пару дней по три даже можешь...потом по одной.....а потом и по пол-табы можешь...
Первую неделю по две таблетки,а первые пару дней по три даже можешь...потом по одной.....а потом и по пол-табы можешь...
Спасибо
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Доброго времени суток.
Решил вот такой курс пройти:

1-8 недели - 500 мг/нед. тестостерон энантат
1-8 недели - 800 мг/нед. болденон
1-10 недели - туринабол 50 мг/день
Анастразол - по анализам.

Потом ПКТ на тамоксе на 4 недели, по 10 мг. (естественно по анализам ориентируясь, может еще чего).

Возник вот такой вопрос, стоит ли разгонятся перед курсом? Мне товарищ все уши прожужжал что тест энка долго включается и перед ним нужно пропик пару недель ставить, а потом только на энку и болд переходить, якобы эффект будет раньше и лучше... Посоветуйте, знаю, что тут есть опытные и умные люди.

До этого тест энантат применял уже (и не раз); да, долго включается (недели со второй-третьей чувствую), но потом и долго бродит в организме.

И вообще, нормальный курс? Преследую в первую очередь цель - поднять силовые и набрать чистой массы. Болденон применяю впервые.

За ранее благодарен.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
я бы заменил турик на метан.потому как болд давит ароматизацию,а турик не ароматизируется.
сам щас на энке по 500 .болд 600.метан 30 мг.
но я новичек.мое мнение лишь мысли вслух
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
1-8 недели - 500 мг/нед. тестостерон энантат
1-8 недели - 800 мг/нед. болденон
1-10 недели - туринабол 50 мг/день
я бы болд первую неделю 1200 поставил, а дальше по 600, оралку на все 10 недель не рекомендуют, еще аспирин добавь кишечнорастворимый. смысла разгоняться на пропе не вижу, но может более опытные люди что-то посоветуют
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
я бы заменил турик на метан.потому как болд давит ароматизацию,а турик не ароматизируется.
сам щас на энке по 500 .болд 600.метан 30 мг.
но я новичек.мое мнение лишь мысли вслух
Не, метан это уже в прошлом. Уж больно масса с него не очень чистая и водой меня с него очень заливает, не люблю это.


я бы болд первую неделю 1200 поставил, а дальше по 600, оралку на все 10 недель не рекомендуют, еще аспирин добавь кишечнорастворимый. смысла разгоняться на пропе не вижу, но может более опытные люди что-то посоветуют

Хм, насчет болда интересная мысль, спасибо. Аспирин у меня на постоянке в дни тренировок. Насчет разгона - вот и я сомневаюсь что это целесообразно.
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Доброго времени суток.
Решил вот такой курс пройти:

1-8 недели - 500 мг/нед. тестостерон энантат
1-8 недели - 800 мг/нед. болденон
1-10 недели - туринабол 50 мг/день
Анастразол - по анализам.

Потом ПКТ на тамоксе на 4 недели, по 10 мг. (естественно по анализам ориентируясь, может еще чего).
До этого тест энантат применял уже (и не раз); да, долго включается (недели со второй-третьей чувствую), но потом и долго бродит в организме.
И вообще, нормальный курс? Преследую в первую очередь цель - поднять силовые и набрать чистой массы. Болденон применяю впервые.
За ранее благодарен.
Отличный курс)) Два раза в неделю тест и болд. Два раза в день турик. Для разгона возьми провирон хотя бы на первые две недели по 100мг.
( по табе 2 раза в день). Он тебе резко повысит свободный тест и одновременно сработает как ИА. На 3-4 неделе анастразол через два-три дня.
Анализы в процессе сделаешь. .ХГЧ последние 2-3 недели 2 по 1000 в неделю.
На ПКТ тамокс три недели по 20мг. два раза в день и три недели по 1о мг)) Пкт на третий день после турика.
Ну и болд должен быть болденоном)):)
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Отличный курс)) Два раза в неделю тест и болд. Два раза в день турик. Для разгона возьми провирон хотя бы на первые две недели по 100мг.
( по табе 2 раза в день). Он тебе резко повысит свободный тест и одновременно сработает как ИА. На 3-4 неделе анастразол через два-три дня.
Анализы в процессе сделаешь. .ХГЧ последние 2-3 недели 2 по 1000 в неделю.
На ПКТ тамокс три недели по 20мг. два раза в день и три недели по 1о мг)) Пкт на третий день после турика.
Ну и болд должен быть болденоном)):)

Спасибо. Последую совету. Болд от SP, сказали что один из лучших на рынке, посмотрим, энка у них отличная.
 
Назад
Сверху Снизу