Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Доброго времени суток.
Решил вот такой курс пройти:

1-8 недели - 500 мг/нед. тестостерон энантат
1-8 недели - 800 мг/нед. болденон
1-10 недели - туринабол 50 мг/день
Анастразол - по анализам.

Потом ПКТ на тамоксе на 4 недели, по 10 мг. (естественно по анализам ориентируясь, может еще чего).

Возник вот такой вопрос, стоит ли разгонятся перед курсом? Мне товарищ все уши прожужжал что тест энка долго включается и перед ним нужно пропик пару недель ставить, а потом только на энку и болд переходить, якобы эффект будет раньше и лучше... Посоветуйте, знаю, что тут есть опытные и умные люди.

До этого тест энантат применял уже (и не раз); да, долго включается (недели со второй-третьей чувствую), но потом и долго бродит в организме.

И вообще, нормальный курс? Преследую в первую очередь цель - поднять силовые и набрать чистой массы. Болденон применяю впервые.

За ранее благодарен.
Если цель набор массы, то балду бы заменил на деку.
 
  • Нравится
Реакции: ...

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Если цель набор массы, то балду бы заменил на деку.
Дека не то, с нее воды много, а мне это не нужно, мое мнение - лучше 4 кг мяса, чем 10 кг воды.
К тому же, с декой нужно еще каберголин обязательно, иначе пролактин улетит (очень чувствителен я к этому), а он (каберголин) не дешовый нынче в аптеках.
 

Иван К

Местный
Сообщения
45
Реакции
21
Дека не то, с нее воды много, а мне это не нужно, мое мнение - лучше 4 кг мяса, чем 10 кг воды.
К тому же, с декой нужно еще каберголин обязательно, иначе пролактин улетит (очень чувствителен я к этому), а он (каберголин) не дешовый нынче в аптеках.
Логичней сначала набрать, а подкорректировать вот как раз можно и на болде с пропом, если есть возможность то и мастерону добавить. Цена каберголина (Агалатес 2 таб.) примерно 350р, питание лучше подкорректировать, я сомневаюсь, что водой сильно зальет.
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Логичней сначала набрать, а подкорректировать вот как раз можно и на болде с пропом, если есть возможность то и мастерону добавить. Цена каберголина (Агалатес 2 таб.) примерно 350р, питание лучше подкорректировать, я сомневаюсь, что водой сильно зальет.

Я про агалатес и не слышал, достинекс покупал, так что спасибо.

А деку планировал на осень, пока всетаки попробую болд. Нахваливали мне его, хотя, как тут мне писали, главное чтоб он действительно болдом оказался.
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Приветствую ребят,подскажите,какую дозировку анастразола,начать принимать,если эстро 600 пмоль,пересдача через 10 дней.учитывая то что принимаю 20 мг тамокса в сутки,во избежании гино.курс 100 тесто пропа ч.д.Может быть что эт от тамокса такое эстро?слышал что тамокса не понижает концентрацию эстро в крови,но сиськи болят,наверное не справляется тамокс
)))Спасибо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую ребят,подскажите,какую дозировку анастразола,начать принимать,если эстро 600 пмоль,пересдача через 10 дней.учитывая то что принимаю 20 мг тамокса в сутки,во избежании гино.курс 100 тесто пропа ч.д.Может быть что эт от тамокса такое эстро?слышал что тамокса не понижает концентрацию эстро в крови,но сиськи болят,наверное не справляется тамокс
)))Спасибо.
Правильно мыслишь,тамокс не справляется,вернее доза мала,а так да,тамок это не ИА,эстродиол в крови не понизит.....
Закинь анастру по табе (1мг) раз в три дня,до следуещего анализа,который ты сказал,что будет через 10 дней,а там уже будешь от анализов плясать
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Приветствую ребят,подскажите,какую дозировку анастразола,начать принимать,если эстро 600 пмоль,пересдача через 10 дней.учитывая то что принимаю 20 мг тамокса в сутки,во избежании гино.курс 100 тесто пропа ч.д.Может быть что эт от тамокса такое эстро?слышал что тамокса не понижает концентрацию эстро в крови,но сиськи болят,наверное не справляется тамокс
)))Спасибо.
Тебе эстарадиол понизит либо анастрозол (1 мг каждый день, если есть признаки гино), либо летрозол (Он более мощный. Тут все индивидуально, начинать лучше с 0,5 таблетки в неделю (иногда и по четверти таблетки хватает), он сильно снижает эстро, а дальше по анализам смотреть).
Анастразол можно в аптеке купить (Селана называется).
Летрозол тоже в аптеке продается, так и называется - Летрозол, либо есть еще Эстролет (он более дорогой).
Вообще, на курсе тамокс пить не целесообразно (его на ПКТ обычно применят), как ИА он работает плохо от слова совсем. А вот тот же анастразол - самое то. Если используешь короткий тест, то лучше начинать анастразол пить с первой недели по 0,5 мг через день, и смотреть за уровнем эстрадиола, ронять в ноль его нельзя, вялый будешь во всех смыслах.

провирон как ИА дохлый преп

Я провирон для повышения свободного теста буду использовать в начале (как и посоветовали), а ИА у меня всегда - анастрозол.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую ребят,подскажите,какую дозировку анастразола,начать принимать,если эстро 600 пмоль,пересдача через 10 дней.учитывая то что принимаю 20 мг тамокса в сутки,во избежании гино.курс 100 тесто пропа ч.д.Может быть что эт от тамокса такое эстро?слышал что тамокса не понижает концентрацию эстро в крови,но сиськи болят,наверное не справляется тамокс
)))Спасибо.
привет, нехилый такой уровень с 350мг пропа в неделю... я бы на твоем месте анастрозол держал на кончике языка всегда
выпей 4-5 дней по таблетке анастрозола в день, потом половинку через день и до конца курса и во всех последующих
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем привет. Мужчины подскажите по анализам... сдал эстро пролактин и дай думаю ГСПГ до кучи.. курс идет тесто 200 дека 400.. селана по полтабы четез день.. эстро и пролактин нормальные.. а вот ГСПГ в 2 раза ниже нижнего значения.. дядя Коля тут как то писал что низкий ГСПГ не есть гуд.. че делать то? как повысить до рефов? или забить и курсить дальше. мне до октября еще не слазить..
 

Вложения

  • 254515492_68134121_0_РОМАНОВ.pdf
    253 KB · Просмотры: 63

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет. Мужчины подскажите по анализам... сдал эстро пролактин и дай думаю ГСПГ до кучи.. курс идет тесто 200 дека 400.. селана по полтабы четез день.. эстро и пролактин нормальные.. а вот ГСПГ в 2 раза ниже нижнего значения.. дядя Коля тут как то писал что низкий ГСПГ не есть гуд.. че делать то? как повысить до рефов? или забить и курсить дальше. мне до октября еще не слазить..
Дядя Коля имел ввиду что совсем низкий гспг не гуд... а такой как у тебя это нормально когда нандролона больше чем тестостерона в 2 раза)
продолжай и не парься
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мужики! дайте совет: хочу сделать мост месяца на два, как на мосту ставить гонаду, а то яйца после курса не ахти.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Мужики! дайте совет: хочу сделать мост месяца на два, как на мосту ставить гонаду, а то яйца после курса не ахти.
Я ставлю 3 укола по 1000 раз в неделю. Неделю отдых. И так по кругу.
Но не толко на мосту, всё время пока на фарме.
 

Владислав99

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Приветствую всех любителей железа. Долго думаю вот над чем (чувствую что то не так но вот что). Вообщем с ААС знаком давно, были разные курсы разные препы. Вопрос вообщем то вот в чём. Хочу опробовать Жим по Рогожникову где тренировки Л-С-Л-Т1-Л-Т2 отдых между тренями 2-3 дня. Мысль следующая, за день до Т1 принимаю метан по 30мг в день ставлю проп 100мг. ну и может трен ацетат 100мг. (т.е. быстрые препы) и так до Т2, т.е. препы принимаются в течении 8-9 дней, затем полный отказ от них дней на 10 где идут -Л-С-Л- и опять Т1-Л-Т2 с теми же дозами. Как думаете. Мысля такая препы быстрые (быстро начинают действовать, быстро перестают так или иначе бить по организму).
 

Владислав99

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Бля не смог всё таки правильно мысль выразить. На тренях Легких и Средних где препы вообщем то и не нужны, а идут они так: 2-3 дня отдыха Легкая затем 2-3 дня отдыха Средняя 2-3 дня отдых Легкая всего 10дней, после чего за день до Т1 ставлю 100 пропа+ 100 ацетата+30метана. Провожу Т1 с почти предельными весами, затем два дня отдыха, затем Легкая, затем 3 дня отдыха, и Т2 с около предельными весами (выхожу на рекорд по сравнению с последней Т2), после трени препы уже не принимаю. и т.д.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Приветствую всех любителей железа. Долго думаю вот над чем (чувствую что то не так но вот что). Вообщем с ААС знаком давно, были разные курсы разные препы. Вопрос вообщем то вот в чём. Хочу опробовать Жим по Рогожникову где тренировки Л-С-Л-Т1-Л-Т2 отдых между тренями 2-3 дня. Мысль следующая, за день до Т1 принимаю метан по 30мг в день ставлю проп 100мг. ну и может трен ацетат 100мг. (т.е. быстрые препы) и так до Т2, т.е. препы принимаются в течении 8-9 дней, затем полный отказ от них дней на 10 где идут -Л-С-Л- и опять Т1-Л-Т2 с теми же дозами. Как думаете. Мысля такая препы быстрые (быстро начинают действовать, быстро перестают так или иначе бить по организму).
У тебя получается типа 10 через 10. На препах 10 и перерыв 10. Тест твой в любом случае будет нулевой после препов.
Этого нельзя допускать - и восстанавливаться не будешь,и терять будешь,что натренировал,да и самочувствие не очень..
Поэтому,очевидно,что мягкий мостик ты должен делать. Или тест с меньшей дозировкой ,или что другое...можно оралку.(но не метан)
Кстати метан принимай не за день до Т1,а в день трени.
Получается,что твой курс можно построить на длинном тесте.Ципике или энке.
 
Назад
Сверху Снизу